Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно, отчаливаю на берег.:)
П.С. да кстати, что касается твоей темы, то сегодня делал четыре новых акка (в обед ), всё работало штатно.
На какой версии лепил?
 
  • Like
Реакции: Sayk
Народ поделитесь прямиком в л.с. от памперс. Хочу ссд для компа прикупить 6т.р. хочется сэкономить на дошик немного.
 
Народ поделитесь прямиком в л.с. от памперс. Хочу ссд для компа прикупить 6т.р. хочется сэкономить на дошик немного.
Навряд ли сейчас кто поделится бесплатно, учитывая что они уже закончились :)
Тем более для вашего заказа нужно 1500 баллов минимум :)
 
Навряд ли сейчас кто поделится бесплатно, учитывая что они уже закончились :)
Тем более для вашего заказа нужно 1500 баллов минимум :)
А если я на 3000 куплю сертификат должен рубль баллами упасть? Только через приложение не дает сертификат купить.
 
А если я на 3000 куплю сертификат должен рубль баллами упасть? Только через приложение не дает сертификат купить.
Читаем тему и вникаем во все тонкости :)
Последние 20-30 страниц :)
 
А если я на 3000 куплю сертификат должен рубль баллами упасть? Только через приложение не дает сертификат купить.
Нажимаем купить в приложении, затем перекидывает в браузер и оплачиваем уже там. Должно поступить 1000 баллов:)
 

Вложения

  • 14224524554.jpg
    14224524554.jpg
    112,4 KB · Просмотры: 159
Никому не рассказывай, что не только в едадиле подобное есть :5:
Тссссс:cool:
Шепните в ночи, плиз, какой... :rolleyes:
на одном акке 200б не хватает, надо именно с него оформить заказ.
Не могу придумать, где их взять. (Памперс не активируется :mad:, заказы есть на нем)
 
Шепните в ночи, плиз, какой... :rolleyes:
на одном акке 200б не хватает, надо именно с него оформить заказ.
Не могу придумать, где их взять. (Памперс не активируется :mad:, заказы есть на нем)
Но без них же можно оформить заказ) 200р разве стоят потраченных нервов и времени на поиски?
 
Но без них же можно оформить заказ) 200р разве стоят потраченных нервов и времени на поиски?
200р. или 200б. ? Это две большие разницы, как говорят в Одессе :)
 
  • Like
Реакции: Vik. и ebaka
Но без них же можно оформить заказ) 200р разве стоят потраченных нервов и времени на поиски?
Можно. Но пока на эту "сумму" не потратила время, и нервы канеш не буду тратить. Тут спортивный интерес. Если можно сэкономить две сотки, отчего ж не поискать как.
 
Можно. Но пока на эту "сумму" не потратила время, и нервы канеш не буду тратить. Тут спортивный интерес. Если можно сэкономить две сотки, отчего ж не поискать как.
не забывай про закон подлости: пока будешь искать как сэкономить 2 сотки - придет сообщение "Списано 500 баллов за "просрочку" (ну или другая причина)" )))
 
не забывай про закон подлости: пока будешь искать как сэкономить 2 сотки - придет сообщение "Списано 500 баллов за "просрочку" (ну или другая причина)" )))

У меня стабильно +200 к цене в таком случае. Заколебал озон своими меняющимися ценниками по несколько раз в день.
 
У меня стабильно +200 к цене в таком случае. Заколебал озон своими меняющимися ценниками по несколько раз в день.
Ну ничего страшного. В таком случае я просто жду снижения цены. И вам советую :)
* слив хайдов - бан
 
Шепните в ночи, плиз, какой... :rolleyes:
на одном акке 200б не хватает, надо именно с него оформить заказ.
Не могу придумать, где их взять. (Памперс не активируется :mad:, заказы есть на нем)
серты купите с другого акка, 500 на основу упадет
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
а кроме help@ozon.ru где сидят тупые мартышки куда можно жалобу направить?
 
  • Like
Реакции: vikki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.