Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как щас максимум баллов нагрести на новорега на покупку около 8-9 к? ну типа регнуть акк, потом вбить какие-то коды,памперс??, потом 1000 баллов , потом купить серт, секрет.
потом.. как правильно? :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BegemoT
2 раза серт купить, тогда за секрет 400 баллов дадут, в итоге получится 1900 баллов на счету, это скидка для покупки товара за 7600. Если надо больше, то только 500-ки за рефку.
 
  • Like
Реакции: VIS
у меня сайт https://p. pgb onus .ru не открывается. В чем дело?
 
Всем привет. Подскажите, вы меняете номер телефона на новом аккаунте или нет? Сегодня зарегистрировал новый через смс-сервис.
Не только, я сразу на другую квартиру съезжаю, мало ли что.
 
  • Like
Реакции: Razdvatri45 и western73
как щас максимум баллов нагрести на новорега на покупку около 8-9 к? ну типа регнуть акк, потом вбить какие-то коды,памперс??, потом 1000 баллов , потом купить серт, секрет.
потом.. как правильно? :(
что мучатся, используйте то, что знаете
 
  • Like
Реакции: bobr
Какая каша с номером завязана?
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Подскажите, есть какой-нибудь вариант сэкономить на покупке премиума? Он ведь теперь везде по 319?
 
Опытные "озоновцы", как вы думаете если за один раз получать сразу с 2-3 акков заказы ( может так получится, в моем городе не слишком много пвз с бесплатной доставкой), могут с подачи сотрудников пвз акки заблокировать? Или это не их дело, выдал и забыл?
сотрудникам ПВЗ на это глубоко наплевать, по сути они к озону не имеют никакого отношения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
серьезно?

все заказы с продуктами я получал в пенопластовых коробках с искусственным льдом или замороженной пластиковой бутылкой внутри.

вчерашний пидрила просто возил мой заказ целый день по жаре в пакете, и вечером привез мне тухлячок.

+ у курьера всегда бланк заказа, в котором расписывается получатель, и в этом бланке перечень содержимого коробки, если она запечатана. но вчерашнему курьеру это все не было нужно - он мне вез заказ просто в пакете.

да, если ты не знал, курьер возит только продукты, или только прочие товары. чтоб один курьер вез стиральный порошок и колбасу - такого не бывает.

так что мой красавчик прекрасно знал, что везет, и прекрасно понимал, что и в каком состоянии он привезет вечером.
буде знать, просто в нашем городе все в коробках и курьеры возят все подряд(потому что их всего четверо на наш город миллионник ), причем сначала развозят по ПВЗ и уже только после этого везут частникам
ps возможно у нас в городе и нет доставки скоропортящихся продуктов,я себе заказывал только шоколадки и чай )))
 
Подскажите, есть какой-нибудь вариант сэкономить на покупке премиума? Он ведь теперь везде по 319?
Раньше можно было, купить на 6 месяцев или год, отменить, и за 5 месяцев или 11, возвращались деньги.
Хз, как сейчас.
 
чет не пойму по памперсам, ввел рефку, ввожу код памперсный и пишет что не являюсь участником акции. Можно использовать либо рефку, либо памперсы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.