Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чет не пойму по памперсам, ввел рефку, ввожу код памперсный и пишет что не являюсь участником акции. Можно использовать либо рефку, либо памперсы?
Вчера на паре акков было такое же. Очередной глюк. Решалось выходом-входом в аккаунт, изменением каких-либо личных данных (привязка почты, изменение имени и т.д.) После таких манипуляций этот же самый код активировался на аккаунте без проблем. :)
 
чет не пойму по памперсам, ввел рефку, ввожу код памперсный и пишет что не являюсь участником акции. Можно использовать либо рефку, либо памперсы?
а покупки на аке есть?
 
а покупки на аке есть?
мне кажется на покупках не завязан этот код. Я вчера нашла старый свой аккаунт с 2017 года и заказов штук 10 на нем было - код памперсов прошел.
 
Возможно, проходит, если год не было заказов. Как Озонгифт, который на старых акках с заказами не позднее апреля 18-го проходил.
 
  • Like
Реакции: VIS и ZDik
Возможно, проходит, если год не было заказов. Как Озонгифт, который на старых акках с заказами не позднее апреля 18-го проходил.
у меня прошел код на свежем акке с заказами,правда заказы еще не выкуплены
 
  • Like
Реакции: Musya1602
У меня отменили все утренние заказы с кодом от памперсов...
 
тоже отменили заказ с кодом от памперсов, но озон написал что товары типы небыло на складе, поэтому отменили, может совпадение, хз
 
Здравствуйте,можно промик,очень нужно.
 
У меня отменили все утренние заказы с кодом от памперсов...
подумай и напиши на чем могли спалить?!
одинаковые фио получателей и пвз.
одинаковые телы получателей и т.д.
сколько заказов?
 
подумай и напиши на чем могли спалить?!
одинаковые фио получателей и пвз.
одинаковые телы получателей и т.д.
сколько заказов?
Один и тот же сайт для заказов - Озон.:)
 
есть 1300 кому нужно, оформлю бесплатно! писать в л/с
 
есть 1300 кому нужно, оформлю бесплатно! писать в л/с
Что на banki.ru совсем рефки не идут ? :)
А тут этим добром и подавно ни кого не удивить. :)
А если памперсы протекут ? В связи с последними отменами, то что делать будешь ? :)
 
чет не пойму по памперсам, ввел рефку, ввожу код памперсный и пишет что не являюсь участником акции. Можно использовать либо рефку, либо памперсы?

Вроде как код памперсный надо вводить перед покупками.
 
Поделитесь кодиком, пожалуйста. Раздачу пропустила, уже пишет папмерс закончились коды
 
Завалили Люсю - завалили
 
Смотри в закрепе в чате , все расписано @ozonskidki
А что за чат подскажите пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А secret сейчас как работает?
Надо серт покупать или покупку на любую сумму можно сделать?
Раньше 300 давали сейчас смотрю про 400 что-то пишут?
 
тоже отменили заказ с кодом от памперсов, но озон написал что товары типы небыло на складе, поэтому отменили, может совпадение, хз
вчера заказал по "памперсокоду" два заказа, оба в пути
 
А что за чат подскажите пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А secret сейчас как работает?
Надо серт покупать или покупку на любую сумму можно сделать?
Раньше 300 давали сейчас смотрю про 400 что-то пишут?
300 если один заказ на аккаунте был, 400 если два заказа. Но я вчера с акка на котором было два оплаченных заказа - один со статусом "в пути", а второй на сборке секрет ввела - прислали код на 300. Видимо нужно чтоб оба заказа уже "выехали".

И, кстати, заказы были с памперскодом, вроде все нормально, едут ко мне.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.