Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть аккаунты на 1000 баллов. Кому нужно оформлю заказ, бесплатно
ну это хитренько, чтобы тебе 500 по реферальному упало, тогда уж 1300 предлагай, но не тот же контингент)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.onlinesim.ru/ после реги,оболочка поменяется(без регистрации не зайдешь на сервис).Цена 3р. за номер.Выберешь номера для озон.Номер держится 20мин. этого вполне достаточно,чтоб все сделать.Никаких проблемм с отправкой смс не было.
а чего это так дорого берут? везде по 2руб.
 
Еще бы прошлый год вспомнил:D
С июня точно только через мп

:)

Я точно в июле пару акков забацал по рефкам без приложений, но не суть, сейчас только через приложение

на самом деле у озона постоянно что-то не работает, а потом вроде нормально.
вот я периодически и пытаюсь на ноуте рефку сработать! вчера, например, во все акки входил по почте только! без смс и регистраций! :D
 
:)

Я точно в июле пару акков забацал по рефкам без приложений, но не суть, теперь только через приложение
Ну ничего, ждем декабря) скоро ниоткуда нельзя будет :cool: (точнее выхлопа не будет)
 
это прогноз или инсайдерски слитая инфа? ;)
Вообще хз, везде инфа противоречит самой себе. Но уже ничему не удивлюсь:D
IMG_20190908_151948.jpg IMG_20190908_151903.jpg
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
пропала оплата при получении!
это теперь защита такая чтобы не делать заказы на других? хотя подозреваю что из за серта на акке пропало.
проверяйте у себя
 
пропала оплата при получении!
это теперь защита такая чтобы не делать заказы на других?
проверяйте у себя
Глюк очередной.
Скоро сам сайт Озона будет пропадать с домена :)
Захочешь зайти, а там будет ошибка выскакивать 404 :)
 
  • Like
Реакции: narinata
В контакте уже выложили. В июне работала эта акция без смс
пропала оплата при получении!
это теперь защита такая чтобы не делать заказы на других? хотя подозреваю что из за серта на акке пропало.
проверяйте у себя
Периодически бывает. Причём в одном ПВЗ у меня пропадала оплата при получении, а в другом оставалась доступной.
 
  • Like
Реакции: VIS
Опытные "озоновцы", как вы думаете если за один раз получать сразу с 2-3 акков заказы ( может так получится, в моем городе не слишком много пвз с бесплатной доставкой), могут с подачи сотрудников пвз акки заблокировать? Или это не их дело, выдал и забыл?
 
Опытные "озоновцы", как вы думаете если за один раз получать сразу с 2-3 акков заказы ( может так получится, в моем городе не слишком много пвз с бесплатной доставкой), могут с подачей сотрудников раз акки заблокировать? Или это не их дело, выдал и забыл?
Это не их дело.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Вот я тоже так думаю, а тут аккаунты расплодила с подачи памперсов и теперь не спалить бы по-глупому.
А дубли Озон спалит раньше или позже, вы об этом узнаете неожиданно.:)
Но даже в этом случае успеете заказы получить.:)
 
По ощущениям не рабочий сервис. Перебрал штук 15 номеров, все нерабочие
Может, дело не в сервисе, а в ip? Вчера 3 номера поменял- не приходит. Как только сменил ip - сразу пришла
 
Найдется у кого лишний промик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.