Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ еще 500 балов! кому нужно еще обращайтесь в личку.

1. OZONA39L4M8
2. OZONA4FAVHD
3. OZONADV6H84
4. OZONAFF8XKL
5. OZONAGD5C6P

итого 1000 балов срефкой. можно оплатить 25% процентов!
 
прикольно, можно с нового акка рефнуться без сертов
 
Ну все.. на Пробнике разместили... скоро почикают.
Там народ кинулся в техподдержку жалобы писать, что код не проходит. Полных условий на промики ведь нет в письме. Растет волна возмущения...
 
Опытные форумчане, подскажите реально работающий сервис с краткосрочной аредной номера для смс, ну о котором писали смс за 2 руб. Мне номеров в промышленных масштабах не надо, пару запасных акков сделать и хватит. А то куда ни ткнусь в таких сервисах - мин.платеж 100-150 руб., а мне стока не надо.

5sim.net
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Страшно щас серты на озоне брать, что там в отзывах только и не пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если я 12 сертов на 500 рублей возьму их можно будет на одном аккаунте активировать?
 
Страшно щас серты на озоне брать, что там в отзывах только и не пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если я 12 сертов на 500 рублей возьму их можно будет на одном аккаунте активировать?

Да, но не более 3 шт в сутки
 
Ну все.. на Пробнике разместили... скоро почикают.
Там народ кинулся в техподдержку жалобы писать, что код не проходит. Полных условий на промики ведь нет в письме. Растет волна возмущения...
блин, не пришел больше код с памперсов.:recourse: Напрасно потраченные 2 руб. за смс
 
Подскажите где можно подешевле купить аккаунты с баллами или коды?
 
Люди,хватит просить промики,почему сами не можете зайти на сайт
https://p.pgbonus.ru/
зарегатся и получить промик на 500,разве это таааак тяжело?Воообще не могу понять этого,неужели такаааая большая лень:(
 
  • Like
Реакции: makc20006, SDV и Bearless
По ощущениям не рабочий сервис. Перебрал штук 15 номеров, все нерабочие

Сегодня покупала, все работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новых акках код вводится без проблемм, а вот на старых принял только на 1 из 4, кто в курсе почему юзанные акки с покупками не являются участниками акции?

На 3х старых акках прошли коды, аккам год, заказов 3-5. Почему сработало непонятно. Я так поняла, что у кого-то еще и суммируются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый прикол что я все товары со скидкой 500 рублей открывал в новой вкладке, и даже после того как озон одумался дало добавить в корзину и оплатить. Только что заказ оформил. К оплате 4500, вы сэкономили 42000 рублей. Естественно отменят, скажут что на складе ничего нет и отменят. такое уже десятки раз было. Особенно забавные товары по 1 рублю были, народ сметал все за секунды...

Что в итоге, получил? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.