Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, помогите поймать подписку Озон, компьютера сейчас под рукой нет
 
Пишу с телефона, какой калькулятор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С телефона не выскакивает у меня подписка, уже с разных браузеров пробовала
 
Пишу с телефона, какой калькулятор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С телефона не выскакивает у меня подписка, уже с разных браузеров пробовала
Номер другой тогда, не знаю по какому рандому этот промо работает, у меня 50/50 из 6 на 3 только принял
 
блядский озон (( пока я покупал и вводил сертификаты чтобы набрать баллов нужный мне телек закончился (( вот что теперь делать с этими долбанным счетом?
будьте осторожны с накруткой баллов и подарочными сертификатами
 
блядский озон (( пока я покупал и вводил сертификаты чтобы набрать баллов нужный мне телек закончился (( вот что теперь делать с этими долбанным счетом?
будьте осторожны с накруткой баллов и подарочными сертификатами
Подождать, день или два, бывает опять появляется этот же "телик", но цена может отличаться :)
 
блядский озон (( пока я покупал и вводил сертификаты чтобы набрать баллов нужный мне телек закончился (( вот что теперь делать с этими долбанным счетом?
будьте осторожны с накруткой баллов и подарочными сертификатами
есть такое, товар нужный быстро заканчивается, магия прям :6:
 
блядский озон (( пока я покупал и вводил сертификаты чтобы набрать баллов нужный мне телек закончился (( вот что теперь делать с этими долбанным счетом?
будьте осторожны с накруткой баллов и подарочными сертификатами
подписаться, как появится на почту прилетит письмецо щщастя и бегом к свому компу/калькулятору тарить телек )
 
подписаться, как появится на почту прилетит письмецо щщастя и бегом к свому компу/калькулятору тарить телек )
Не поможет, обычно в Озоне телеки в одном или двух экземплярах, потом их даже "бессмертные" из " Игры Престолов" не найдут. :)
 
  • Like
Реакции: kutun
как победить озон гифт, вчера пытался на новый акк добавить подарок к люстре за 2к, ничего не вышло
 
  • Like
Реакции: Krul
  • Like
Реакции: Вася_Васильев
как победить озон гифт, вчера пытался на новый акк добавить подарок к люстре за 2к, ничего не вышло
Только новый акк без заказов, добавляешь товар, потом товар из списка https://www.ozon.ru/highlight/22200/?utm_medium=partner&utm_campaign=91769&utm_source=gdeslon выбирараешь онлайн оплату новой картой, если код активирован, будет написано товар за 1р.,в корзине будет цена вашего товара +1 руб., оплачиваете.
 
  • Like
Реакции: Вася_Васильев
вернулся телек чудом каким то взял его )
всего на одном акке после реги удалось активировать hit300 потом купил сертификатов на 2500 потом активировал secret еще +300
кстати при покупке сертификатов картой сбера приходит 3% баллами спасибо, мелочь а приятно
 
  • Like
Реакции: 2003vlad, SEREBRO и SDV
Не подскажете, какой банк сейчас даёт максимальный кэшбэк на озон?
 
кто-то выбирал себе full hd моник? киньте если есть интересный вариант
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.