Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после получения покупки,правильно я понимаю?заказ 20 дней назад ,еще не получен-рефки нет.
Купите сертификат минимальной стоимости раз уже были заказы на акке, потом используете его при заказе, рефка сразу отобразится
 
  • Like
Реакции: cycler
Купите сертификат минимальной стоимости раз уже были заказы на акке, потом используете его при заказе, рефка сразу отобразится
с сертификатами поосторожней. Он месяц, помоему, действует только и потом неактивен становится и применить его можно если продавец товара сам озон. А так схемка годная, но надо все прикинуть заранее.
 
  • Like
Реакции: vikki
с сертификатами поосторожней. Он месяц, помоему, действует только и потом неактивен становится и применить его можно если продавец товара сам озон. А так схемка годная, но надо все прикинуть заранее.
Все серты, купленные после июня, сроком действия до 01.01.2020!
И да, не может быть использован для товаров партнёров.
IMG_20190729_000627.jpg

IMG_20190729_001111.jpg

IMG_20190729_001059.jpg
 
  • Like
Реакции: mpsa и pipka347
А что значит продавец Озон ? Как это проверить ?
 
А что значит продавец Озон ? Как это проверить ?
На странице товара указано
IMG_20190729_001428.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дабы не быть голословным, зашел специально в заказ (26.07), в общем: брал несколько товаров, один из них товар партнера (не озон), за вычетом уже всех скидок и бонусов общая сумма заказа - 1100, товара-партнера - 250. Со счета (серт) оплачено 1000! Остальное реал мани. По правилам я бы не смог этого сделать, но по факту - получилось.
В общем, не пойми что у них, как обычно.
 
  • Like
Реакции: vikki и pipka347
Подскажите если я накоплю 2000 баллов и буду покупать тв за 10000 я смогу оплатить 8000 сертификатами и 2000 списать баллами? или баллы 25% высчитываются с остатка от применения сертификатов? соответственно списать можно будет только 500 баллов?
 
Подскажите если я накоплю 2000 баллов и буду покупать тв за 10000 я смогу оплатить 8000 сертификатами и 2000 списать баллами? или баллы 25% высчитываются с остатка от применения сертификатов? соответственно списать можно будет только 500 баллов?
сначала вычитаются баллы, а потом уже сертификаты
 
На странице товара указано
Посмотреть вложение 120470
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дабы не быть голословным, зашел специально в заказ (26.07), в общем: брал несколько товаров, один из них товар партнера (не озон), за вычетом уже всех скидок и бонусов общая сумма заказа - 1100, товара-партнера - 250. Со счета (серт) оплачено 1000! Остальное реал мани. По правилам я бы не смог этого сделать, но по факту - получилось.
В общем, не пойми что у них, как обычно.

Вот здесь то и может быть засада. Накупив сертификатов, можно ими ничего не оплатить из того что задумал и придется их сливать на озоновские товары, т.к. озон хозяин своих правил и может их просто выполнить. А так если предварительно проверить и не тянуть, а сразу оплатить, то может прокатить.
 
А так если предварительно проверить и не тянуть, а сразу оплатить, то может прокатить.
В чем же разница - сразу / не сразу! Если в правилах прописано, что нельзя, то и по времени разницы никакой.
Мой серт был куплен в начале июля, оплачен заказ им в конце июля. Возможно получилось потому, что сборный заказ в перемешку озон+партнеры.
На днях буду активировать еще серты, проверю на партнерах (лишь бы не забыть), отпишусь
 
В чем же разница - сразу / не сразу! Если в правилах прописано, что нельзя, то и по времени разницы никакой.
Мой серт был куплен в начале июля, оплачен заказ им в конце июля. Возможно получилось потому, что сборный заказ в перемешку озон+партнеры.
На днях буду активировать еще серты, проверю на партнерах (лишь бы не забыть), отпишусь
например, товар планируется оплатить вскладчину несколькими сертификатами и если их собирать некоторое время и в это время оплату партнеров прикроют, то оплатить не удастся.
 
например, товар планируется оплатить вскладчину несколькими сертификатами и если их собирать некоторое время и в это время оплату партнеров прикроют, то оплатить не удастся.
Мы немного о разном говорим.
Не думаю, что это баг, смог оплатить, потому что сборный заказ (стоимость товара вышла меньше 25% от общего заказа).
А если уж указано - нельзя, то и для чего тогда на авось надеятся и серты покупать. Это единственный случай, когда я одобряю покупку акков с баллами
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
У кго нибудь сегодня вылазил банер на подписку ? Уже с трех браузеров пробовал в режими инкогнита брать так и не вылетает он
 
  • Like
Реакции: wer123
Раньше нельзя было оплатить товары партнеров с личного счета, года полтора уже как можно. С месяц назад брал велосипед ребенку от партнера, оплата баллы+ деньги с ЛС (всегда пополняю только сертами).
 
  • Like
Реакции: PaRaMoN
Баллы secret живут месяц с момента ввода слова secret или с момента ввода кода из письма?
 
Баллы secret живут месяц с момента ввода слова secret или с момента ввода кода из письма?
А кто его знает ?введи , а там узнаешь.
Многие баллы, по разным кодовым словам в последнее время..... живы до сих пор.
Хотя в правилах, тоже много всяких ограничений от Озона было :)
 
А кто его знает ?введи , а там узнаешь.
Многие баллы, по разным кодовым словам в последнее время..... живы до сих пор.
Хотя в правилах, тоже много всяких ограничений от Озона было :)
Ну и хрен с ним, потяну время
Выживут, хорошо
Не выживут - не буду заказывать
 
hit300 не работает на новом акке. есть какой то секрет как его ввести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.