Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данный момент, нет.
Не считая кода на 300 от 3000, который на следующий день приходит.
Не совсем так, у меня на новых применяется HIT300 но на каждом третьем, иногда на 3 к ряду применяется и потом на 3 к ряду не работает
 
Не совсем так, у меня на новых применяется HIT300 но на каждом третьем, иногда на 3 к ряду применяется и потом на 3 к ряду не работает
Ну это всё из разряда, может прокатит, а может нет :)
Нет стабильности, как ещё совсем недавно, вбил рефкод+подписку+подарок200 и пошёл тариться :)
 
  • Like
Реакции: Sayk
можно купить Премиум за 99р. (не забываем его отключить до конца срока действия) и после этого ввести код SECRET и на почту прилетит код на 300 баллов. Грубо говоря - покупаете 300 баллов за 100рублей, но зато получаете бесплатную доставку, если сумма заказа не дотягивает до 3500.

Несколько раз прилетало не 300 или 400 баллов кэшбэк или 1000ballov на первый заказ.:sad:
 
Несколько раз прилетало не 300 или 400 баллов кэшбэк или 1000ballov на первый заказ.:sad:
у меня несколько десятков новорегов с купленным премиумом и после этого введённым секретом только 300 присылает, а 1000ballov прилетает пока только на новореги без заказов вообще. Видимо, у всех своя статистика, но у меня пока закономерность продолжается.
 
Больше не начисляют баллы за отзывы, жадюги!
 
Знатоки подскажите, нужно купить вещь за 5600, 500 от друга есть, 300 HIT применил, что ещё можно добавить до Max скидки 25%,заранее спс.
 
HIT300 сколько действует если введёшь?
 
Знатоки подскажите, нужно купить вещь за 5600, 500 от друга есть, 300 HIT применил, что ещё можно добавить до Max скидки 25%,заранее спс.
Сделать ещё один аккаунт,ввести свою рефку и купить сертификаты озон на 2500 р..Получишь ещё 500 баллов,сертификаты используешь на основном акке при покупки.
 
а за подписку как получить 200 баллов? я уже зарегался по номеру телефона и ввел свою рефку на 500. как подписаться то на них теперь?
 
а за подписку как получить 200 баллов? я уже зарегался по номеру телефона и ввел свою рефку на 500. как подписаться то на них теперь?
Поезд ушёл уже, никак.
 
1000ballov прилетает пока только на новореги без заказов вообще. Видимо, у всех своя статистика, но у меня пока закономерность продолжается.
У всех такая статистика для новорегов. Бывает еще 500 кашей от 3500, но видимо очень редко (у меня только 1 такой акк)
Больше не начисляют баллы за отзывы, жадюги!
Да уж 2 недели как) с 04:00 15.07.19
Знатоки подскажите, нужно купить вещь за 5600, 500 от друга есть, 300 HIT применил, что ещё можно добавить до Max скидки 25%,заранее спс.
Сделать ещё один аккаунт,ввести свою рефку и купить сертификаты озон на 2500 р..Получишь ещё 500 баллов,сертификаты используешь на основном акке при покупки.
Только учесть не забудьте, что реф код на основном акке появляется только после какой либо покупки
 
Не совсем так, у меня на новых применяется HIT300 но на каждом третьем, иногда на 3 к ряду применяется и потом на 3 к ряду не работает
еще пробуй. у меня с первого раза не применился. попробовал минут через 20 и он зашел
 
  • Like
Реакции: 4700mhz
можно купить Премиум за 99р. (не забываем его отключить до конца срока действия) и после этого ввести код SECRET и на почту прилетит код на 300 баллов. Грубо говоря - покупаете 300 баллов за 100рублей, но зато получаете бесплатную доставку, если сумма заказа не дотягивает до 3500.
Как быстро промо-код прилетает?
 
еще пробуй. у меня с первого раза не применился. попробовал минут через 20 и он зашел
Похоже, да, надо второй раз пробовать.
А я думал, что после покупки Премиума прошло. :wink:
 
Только учесть не забудьте, что реф код на основном акке появляется только после какой либо покупки
после получения покупки,правильно я понимаю?заказ 20 дней назад ,еще не получен-рефки нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.