Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не известно когда они яндекс деньги вернут?
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Сейчас чтобы получить 300/3000 нужно просто зарегистрироваться?
 
Давно уже работает оплата со счета озона за товары партнёров. Пару страниц назад обсуждали..С начала этого года наверное..
 
Не подскажете, какой банк сейчас даёт максимальный кэшбэк на озон?

Через приложение при оплате Google Pay Халва наливает 6% своими бонусами. В конце месяца ими можно компенсировать покупки - все вернется рублями 1:1.
 
  • Like
Реакции: white46
За подписку дают теперь, скидка 300 на заказ от 3000, применяется до баллов, в корзине. Размазывает 300 по всем товарам.
А HIT300 дают вместе с промо за подписку?
Ой уже не всплывает подписка в инкогнито, да? Как быстро тут все меняется))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через приложение при оплате Google Pay Халва наливает 6% своими бонусами. В конце месяца ими можно компенсировать покупки - все вернется рублями 1:1.
При условии что будете оплачивать этой халвой более 5 покупок и 10000 руб в месяц в любых магазинах.
 
За подписку дают теперь, скидка 300 на заказ от 3000, применяется до баллов, в корзине. Размазывает 300 по всем товарам.
А HIT300 дают вместе с промо за подписку?
Ой уже не всплывает подписка в инкогнито, да? Как быстро тут все меняется))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При условии что будете оплачивать этой халвой более 5 покупок и 10000 руб в месяц в любых магазинах.
а как получить 300 за подписку? Поясните пожалуйста
 
  • Like
Реакции: white46
Подскажите пожалуйста, через сколько приходит письмо с промо 300/3000. Акк зарегистрирован вчера. Подписка не активирована, активировать нужно? Промо вроде на первый заказ, не за подписку. Пока ничего не прислали
 
Подскажите пожалуйста, через сколько приходит письмо с промо 300/3000. Акк зарегистрирован вчера. Подписка не активирована, активировать нужно? Промо вроде на первый заказ, не за подписку. Пока ничего не прислали
Промокод 300 от 3000 рассылается рандомно, регистрируйся ещё раз!! Может повезёт))
 
Подскажите пожалуйста, через сколько приходит письмо с промо 300/3000. Акк зарегистрирован вчера. Подписка не активирована, активировать нужно? Промо вроде на первый заказ, не за подписку. Пока ничего не прислали
Подписку нужно было активировать
 
Промокод 300 от 3000 рассылается рандомно, регистрируйся ещё раз!! Может повезёт))
спасибо, а я сижу жду( не раньше завтра придет если еще раз зарегистрируюсь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подписку нужно было активировать
так промо на первый заказ
 
Как обналичить серты дороже чем просто их продажа, полезное что-нибудь есть на озоне?
 
спасибо, а я сижу жду( не раньше завтра придет если еще раз зарегистрируюсь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так промо на первый заказ
еще раз зарегистрируй
 
Если активировать подписку, каждый раз приходит код или как я писал выше рандомно?

проверила другой как, где мне приходил 300/3000, там нет подписки, а код пришел
 
Когда эти мрази вернут оплату яндекс деньгами,сегодня звонил,сказали опять через неделю.
 
как только отключат оплату баллами яндекса тогда видимо и вернут
Если только сам Яндекс отключит оплату Яндекс-баллами. Озон не видит, трачу ли я при оплате Яндекс-баллы, или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.