Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм.. чет интересное, решил попробовать на рабочесть озонгифт, для активации слова (через кнопку) просит указать номер телефона в кабинете, хотя там есть. Решил старый номер как обычно прописать, пишет что этот номер низя использовать... Они базу номеров чтоль сделали? Так скоро они али догонят по проблемам, или скорее останутся без клиентов если так будут плюшки прятать.

У них глючит сайт. Вводи код вручную, если он есть. так сработает
Телефон смысла менять нет. Не поможет.
 
Хм.. чет интересное, решил попробовать на рабочесть озонгифт, для активации слова (через кнопку) просит указать номер телефона в кабинете, хотя там есть. Решил старый номер как обычно прописать, пишет что этот номер низя использовать... Они базу номеров чтоль сделали? Так скоро они али догонят по проблемам, или скорее останутся без клиентов если так будут плюшки прятать.
Мне кажется, что дело то ли в браузере, то ли в озоне, то ли ещё в чем-то. У меня на другие вводимые коды такое выскакивало. Я переходила в "кодовые слова" и спокойно активировала всё что надо было...
 
На Яде балов дохрена, хотел списать до оплаты по максимуму цену.
Дозвонился в ОЗОН, -"на данный момент ЯД отключен, планируют через неделю подключить".
Облом и очень большой.
Мне в супорте сказали что в течении недели точно должны сделать.
 
Какие промокоды ещё работают на баллы? И может кто поподробнее про Лукойл?
 
Мне кажется, что дело то ли в браузере, то ли в озоне, то ли ещё в чем-то. У меня на другие вводимые коды такое выскакивало. Я переходила в "кодовые слова" и спокойно активировала всё что надо было...
У меня кстати была обратная ситуация)))
Что не проканало в кодовых словах и ч/з приложение, прокатило через кнопку активировать))
 
Как работает их программа, типа гарантия лучшей цены или она не работает)? Уже несколько раз отправлял заявки по ценам ниже чем у них. Ни ответа ни привета. С какими вообще магазинами сравнивать можно?
 
Привет, сейчас новорег зарегестрировать можно только через телефон? Через почту не могу найти, раньше через подписку регистрировал
 
Привет, сейчас новорег зарегестрировать можно только через телефон? Через почту не могу найти, раньше через подписку регистрировал
Регистрация через мыло только через подписку.
Что на сайте, что через приложение - сначала по номеру, потом в профиле добавлять мыло.

Про номер - и то, как сказали мне в саппорте озона, вход через номер по коду из смс - это просто привязка номера к сайту, а когда мыло уже добавишь и пароль придет - тогда регистрация. Вот как-то так у них. Хотя например тот же реф код на один номер хрен введешь, а номер повторно зарегить при отвязке - можно (пройдено уже) :D
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Всем привет!

OZON отменил заказ из-за отсутствия товара на складе, с них можно что-то потребовать?
 
Акция 2 по цене 1 неплохая ) Сделаю однократно заказ со скидкой, есть 1100 баллов и плюсом скидка 300рублей от 3000, пишем кому нужно. Бесплатно!
 
  • Like
Реакции: 1nferno и Msklaw77
Акция 2 по цене 1 неплохая ) Сделаю однократно заказ со скидкой, есть 1100 баллов и плюсом скидка 300рублей от 3000, пишем кому нужно. Бесплатно!

а где список товаров глянуть подходящих под эту акцию?
 
Акция 2 по цене 1 неплохая ) Сделаю однократно заказ со скидкой, есть 1100 баллов и плюсом скидка 300рублей от 3000, пишем кому нужно. Бесплатно!
300 от 3000 это что за скидка такая ?
 
Озонгифт работает у кого в итоге или нет? Чтот вчера так и не смог ничего по нему протащить. Или ссылка на товары у меня не правильная
 
Озонгифт работает у кого в итоге или нет? Чтот вчера так и не смог ничего по нему протащить. Или ссылка на товары у меня не правильная
Работал, вчера точно
 
А по какой ссылке товары выбирали? Моя ссылка на 22200 заканчивается вроде, не сработали (это по гифту)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие у всех тут есть, как бы от модера не прилетело чего...(это рефке)
Чтот цитировать не получается.
 
А по какой ссылке товары выбирали? Моя ссылка на 22200 заканчивается

Это та самая ссылка. Просто теперь подарок не за 1 руб., а его стоимость в виде скидке распределяется между товарами при выборе предоплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.