Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
акция "Lays stax за рубль" больше не действует?

Аккурат пару дней назад они сменили список товаров за 1 рубль. Сейчас там порядка 3 тысяч товаров, чипсы в старом списке остались, в новом их вроде нету..
 
А где посмотреть все товары за 1р?
 
Аккурат пару дней назад они сменили список товаров за 1 рубль. Сейчас там порядка 3 тысяч товаров, чипсы в старом списке остались, в новом их вроде нету..
Какой промо код что бы за 1р брать?
 
c ivi еше получается и премиум нельзя заюзать ?
 
бобр сдулся раньше времени?
 
ivi 500\2000 продает кто?
Да. Ориентировочно через час начнутся. Все ссылки на тему в моём профиле будут (в личку писать не надо)
бобр сдулся раньше времени?
Не знаю, что тут имелось в виду, но я ещё ночью собрал все свои коды, сейчас закончу подготавливать описание и выгружу в свой магазин на Deer. Кодов, увы, оказалось, меньше чем я ожидал (в среднем коды пришли только за каждый шестой аккаунт).
 
мне интересно, стакаются ли промики iviv
 
Всё готово, промокоды выгружены в мой магазин (все ссылки есть в моём профиле, в том числе на тему на мипеде).

Ну и небольшой бонус для тех, кто видит хайд (хайд 5 репы+100 дней стажа), никаких личных не будет.
Тут был хайд написал(а):
Небольшой бонус для тех, кто видит этот хайд. 5% скидка на покупку любого товара в моём магазине на Deer (ссылки в моём профиле), в том числе на код Озона от ИВИ:
Код:
Здесь был код на скидку, который уже исчерпан по количеству использований
Скидочный код имеет лимит на количество использований.
Очень надеюсь, что покупатели не будут забывать оставлять отзывы в моей теме.

update: Хайд убран и код на скидку удален, который на текущий момент (23.06.2019) уже израсходован, теперь скидочные коды будут только для покупателей, которые НАПИСАЛИ ОТЗЫВ в моей теме (но тоже не до бесконечности, а только пока в шапке моей теме написано, что выдаётся награда за отзыв):
✅ПРОМОКОДЫ от IVI 500р от 2000р (на НОВЫХ акках)+60 дней Ozon.Premium|⭐OZON.ru⭐|✔️Магазин ОЗОН|24/7✅

мне интересно, стакаются ли промики iviv
Нет, на одном аккаунте только 1 код можно активировать, я проверял. Да и смысла особо нет, т.к. помимо 60 дневного премиума скида 500 рублей от 2000 только на новом акке на 1-й заказ.

=========================================
Небольшое описание промокодов от IVI для ОЗОНА:
Промокод дающий для НОВЫХ аккаунтов БЕЗ заказов на них:
60 дней подписки Ozon.Premium (даёт бесплатную доставку, пониженные цены на многие товары) + СКИДКУ 500 РУБЛЕЙ при заказе от 2000р. (скидка применяется автоматически в корзине, если код уже активировали) и потом от оставшейся суммы после скидки 500р. можно ещё получить скидку -25% за счет бонусов.

Промокод дающий для СТАРЫХ аккаунтов:
60 дней подписки на Ozon.Premium (для ЛЮБЫХ аккаунтов) + если сделать заказ на 2000р, то спустя 7 дней после того, как заказ будет доставлен, они начислят 350 бонусов на счёт (т.е. СРАЗУ даже бонусы не дают, так активировать на старом аккаунте крайне не советую)

Можно активировать только один такой промокод на одном аккаунте.
Скидка НЕ работает на покупку подарочных сертификатов!
 
Последнее редактирование:
Розыгрыш:
OZON.ru | ОЗОН | Промокод от IVI для НОВЫХ аккаунтов на 500р скидку от 2000р. + 60 дней Ozon.Premium

Чисто символическая цена - 250р))))
Про чистосимволическую цену я писал, когда думал, что код даёт ТОЛЬКО премиум на 60 дней и всё. И позже выяснилось, что кроме 60 дневного Премиума для ЛЮБЫХ аккаунтов, там ещё и 500р СКИДКА от 2000р на НОВЫХ аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Бобра не проведёшь, он каждую копейку считает с полтыщи аккаунтов :)
Если бы было и кодов полтысячи, я бы естественно цену поставил ещё ниже. Но ИВИ разослала коды только на каждый 6-й аккаунт и всё. :( Так что всё очень скромненько по итогу в плане количества кодов...

P.S. К тому же, для постоянных покупателей у меня в теме 10% скидка за написание отзыва. Так что кто захочет, купить промокод больше одного раза, уже начиная со во второго раза сможет это сделать на 10% дешевле.
 
Последнее редактирование:
Премиум, если хорошенько подумать, толку от него не много (если только тем, кто пачками всё берет на озон). Сколько товаров лежит в корзине, на все скидка едина (дополнительной с премиумом нет). Премиум для бесплатной доставки - нууууу.... Для бесплатной доставки тоже есть способ
В общем премиум - удовольствие сомнительное.

А купончик на 2 мес и 500/2000, тут даааа, смысл есть конечно
 
Последнее редактирование:
Рынок диктует цену... Может кто и возьмет за 250...
но с этими купонами надо быть осторожным. От пятерки покупал промик, так он не на все товары применялся. Не смог рюкзак ребенку в школу купить. Зато шурик норм взял... а этот 500/2000 на все применяется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.