Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: IvsI и Joker.mask
А что в твоём понимании "нормальная" работа? С 9 до 17 в офисе?
Ну явно не продажа ив кодов на форуме)
Оформления нет, роста нет, удовольствия и интереса от занятия нет.
Максимум как подработка выглядит.
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
  • Like
Реакции: Ликаа и dJ.cat
сейчас только 500 баллов по акции приведи друга можно получить? за подписку уже не дают баллы?
 
Если что, это акция с 500 баллами перенесена на следующую неделю.
В середине должны будут включить.
 
тут от ivi какое то письмо пришло с кодом https://www.ozon.ru/highlight/promo-premium-ivi
я хз одинаковый для всех или нет
Активируйте промокод и получите 2 месяца подписки Ozon.Premium и дополнительный бонус к заказу:
  1. Если вы впервые на Ozon, то после активации промокода вам будет доступна скидка 500 ₽ на заказ от 2 000 ₽
  2. Если вы уже заказывали у нас, то получите 350 баллов за свой следующий заказ от 2 000 ₽
Если ранее вы активировали промокод «1 000 баллов на первый заказ», то по данной акции вам будет доступна только подписка Premium без предоставления скидки или кэшбэка баллами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaE и dJ.cat
Друг, ты думаешь я бы был против такого поворота? (можно было бы 500 рублями с помощью сертов набить на акк 2500, еще и в ноль выйти) И так далее, вечный круговорот сертов.
Если товарищ выше окажется прав, я буду только счастлив, но... Факт есть факт, 1500 - не 2500.
нельзя былоб ибо "Оплата баллами и пользовательским счётом для цифровых товаров недоступна"
 
Промо от ivi даёт 500 баллов или фиксированную скидку 500 от 2000 ?
 
yakow, меня интересует точная информация от уже использовавших данное промо.
 
Последнее редактирование:
Если впервые на Ozon Вы получите 500 руб. на первый заказ от 2000 руб.
Если уже покупали на Ozon 350 баллов при покупке от 2000 руб.
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-marketingovoj-aktsii-promokod-ot-ivi
вот пример: акк старый, активирован kuponsmart30 (3000б после купли смарта >15к), далее активирую этот код от IVI. Я получу 3000+350 после покупки смарта? Подробностей про это нигде не нашел/
И сам-то код где брать?
 
Последнее редактирование:
Промо от ivi даёт 500 баллов или фиксированную скидку 500 от 2000 ?
На новом акке если активировать код от ИВИ то даёт фиксированную скидку 500р. от 2000р.
Это точная проверенная информация.
На серты не действует.
 
На новом акке если активировать код от ИВИ то даёт фиксированную скидку 500р. от 2000р.
Это точная проверенная информация.
На серты не действует.
А суммируется с рефкой купон от Иви? Получится ли 1000 от 2000 при таком раскладе?
 
если сейчас зарегать подписку иви придет ли код и сразу ли ?
 
А суммируется с рефкой купон от Иви? Получится ли 1000 от 2000 при таком раскладе?
2000-500 по коду=1500 к оставшимся можно списать -25% за балллы, т.е. 1500-375=1125р к оплате при исходной сумме заказа = 2000р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если сейчас зарегать подписку иви придет ли код и сразу ли ?
Даже на акки IVI, где подписка была активирована вчера вообще кодов Озона не прислали. Так что вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Groh1234
2000-500 по коду=1500 к оставшимся можно списать -25% за балллы, т.е. 1500-375=1125р от 2000р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже на акки IVI, где подписка была активирована вчера вообще кодов Озона не прислали. Так что вряд ли.
четко, буду ждать промики в твоем магазине, надеюсь до 24го всё оформишь, чтобы если чё на крайняк по пятерочке заказать
 
  • Like
Реакции: bobr
Кто-то уже начал продавать эти промокоды от иви? Я бы купил.
 
Здравствуйте, акция "Lays stax за рубль" больше не действует? Пару дней назад пробовал цена снижалась до 1 рубля, сейчас что-то не снижается.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.