Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На да, лучше поверить кому бы то ни было на просторах инета, нежели горячей линии или правилам :D:D
Дают за чистые 2500. Если сначала купишь серт, внесешь его же на свой внутр счет, потом из него же оплатишь, то выйдет не 2500, а 1500. Так можно бесконечно одним сертом набивать заказ до 2500, озон же дурачки, ну :lol::lol::lol::lol::D:D
вот уж кому, а ТП озона я бы точно не стал верить, ибо они нихрена сами не знают, а вопрос был задан тут, ибо мало ли кто так уже делал, перечитал правила реф программы, ни слова про серты не нашел, логика то в твоих словах есть, но озон и логика две большие разницы...
 
не пашет
 
дайте пожалуйста ссылку баннерную
Хз как из приложения это сделать. :6:
Как на скрине в общем
IMG_20190621_181342.jpg
Так же попробуйте с сайта (я не пробовал, только в приложении)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот уж кому, а ТП озона я бы точно не стал верить, ибо они нихрена сами не знают, а вопрос был задан тут, ибо мало ли кто так уже делал, перечитал правила реф программы, ни слова про серты не нашел, логика то в твоих словах есть, но озон и логика две большие разницы...
Друг, ты думаешь я бы был против такого поворота? (можно было бы 500 рублями с помощью сертов набить на акк 2500, еще и в ноль выйти) И так далее, вечный круговорот сертов.
Если товарищ выше окажется прав, я буду только счастлив, но... Факт есть факт, 1500 - не 2500.
 
А что за промик из пятерочки для озона?
 
а я уже весь сайт изнасиловал в поисках баннера)))
Да я ж в самом первом сообщении написал где :):D:D:D
А что за промик из пятерочки для озона?
При покупке от 555 до 17.06 в пятерке давался в чеке. 255 от 2000 скидон на озоне
 
  • Like
Реакции: Hegart и PoLoSaTy
На да, лучше поверить кому бы то ни было на просторах инета, нежели горячей линии или правилам :D:D
Дают за чистые 2500. Если сначала купишь серт, внесешь его же на свой внутр счет, потом из него же оплатишь, то выйдет не 2500, а 1500. Так можно бесконечно одним сертом набивать заказ до 2500, озон же дурачки, ну :lol::lol::lol::lol::D:D
Так ты правила-то читал? Нет, не читал, потому что проще улыбочки на мипеде рисовать да песни петь из которых слов не выкинешь.
upload_2019-6-21_16-20-51.png

Где ты видишь, что не учитываются подарочные сертификаты?
Еще раз, для тех кто напрочь в танке: Оплата средствами со счета приравнивается к оплате реальными деньгами.
 
  • Like
Реакции: Ликаа
позвонить в техподдержку, пожаловаться, подарят извинительные 200 баллов
Спасибо, за совет! Сегодня позвонили, расспросили, как всё было. Внаглую сказал, что хочу компенсацию за их квест. Начислили 200 баллов.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и ana.nic
  • Like
Реакции: Hegart
суканахуйблядь хотел 3 ссд захалявить Не судьба:(
 
OZON(Озон) - новые промокоды и акции

TAKEFIVE - https://clck.ru/Gh85G - 500 баллов на счёт с❗15:00 "21" июня по 21 июля (время московское)

GIVEFIVE - https://clck.ru/Gh7gQ - кэшбэк 500 баллов при покупке от 2000 ₽ с❗15:00 "21" июня по 21 июля (время московское)

APPLEPAY10 - https://clck.ru/Gh6oA - кэшбэк 10% баллами на счет от стоимости покупки при оплате заказа с помощью платежного инструмента Apple Pay по 5 июля
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/
@morax
 
Промик на 500 не сработал,но иви премиум на два месяца прислал,норм)
 
500 балов не дают, потому что "Акция закрытая, баллы будут зачислены только получателю письма на эл.почту. Если код активировать из письма, баллы зачисляются"
 
  • Like
Реакции: pipka347
Наконец-то от ИВИ, кроме спама хоть что-то полезное пришло.
Надо подумать, как лучше реализовать полтыщи-тысячу этих кодов на премиум на 2 месяца в Озоне (если на все почты придут коды). Жалко, что код активировать надо до 1 августа ("промокод действует до 01.08.2019 включительно")... времени всего лишь чуть больше месяца
 
  • Like
Реакции: Brasius и Hot_blazing
как лучше реализовать полтыщи-тысячу этих кодов на премиум на 2 месяца в Озоне (если на все почты придут коды)
Жесть, тысячу почт держать ради кодов -_-
 
Солидно. Приму в дар парочку. ))
Вручную я уже давно ничего НЕ раздаю и стараюсь даже почти ничего не продавать вручную.

Кому интересны эти коды, сможете найти их в моем магазине по чисто символической цене через день-два (когда подведу точный подсчёт имеющихся кодов и в зависимости от этого определюсь с ценой)

P.S. Все ссылки есть у меня в профиле, в личку писать НЕ надо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жесть, тысячу почт держать ради кодов -_-
Ну вообще-то у меня основное направление деятельности - это торговля аккаунтами IVI с подпиской на различные сроки подписки. Так что мне положено иметь море почт)
 
Ну вообще-то у меня основное направление деятельности - это торговля аккаунтами IVI с подпиской на различные сроки подписки.
Основное, в плане вместо нормальной работы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.