Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а этот 500/2000 на все применяется?
Этот вроде как на все. Пока обнаружено только одно исключение - НЕ работает на покупку подарочных сертификатов (странно, что они давно уже это не пофиксили).
А так вообще полные условия акции вот тут:
Код:
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-marketingovoj-aktsii-promokod-ot-ivi
Может кто и возьмет за 250...
Из тех кто уже взял, пока отзыв в моей теме пока только 1 человек написал... не любят люди отзывы писать, и даже 10% скидка на будущие покупки им видимо не нужна.
 
Предложи 50%, сразу всю тему зафлудят :D:D:D
Я лучше дополнительно на плати.ру (где у меня уже 1600+ отзывов положительных есть за предыдущие продажи) размещу этот товар, думаю там людям зайдёт даже по большей цене.
Судя по тому, как я наблюдал, как там у одного продавца покупали подарочные сертификаты по реально большой стоимости, аж 95% от номинала сертификата (95%, Карл! Экономия 5% просто смешная и всё равно покупали у него, пока все серты не раскупили... я в шоке был)
 
А 1000BALLOV новорега с IVI шным купоном суммируется?
 
Я лучше дополнительно на плати.ру (где у меня уже 1600+ отзывов положительных есть за предыдущие продажи) размещу этот товар, думаю там людям зайдёт даже по большей цене.
Судя по тому, как я наблюдал, как там у одного продавца покупали подарочные сертификаты по реально большой стоимости, аж 95% от номинала сертификата (95%, Карл! Экономия 5% просто смешная и всё равно покупали у него, пока все серты не раскупили... я в шоке был)
сейчас есть у людей промокоды с пятерочки, купить их можно рублей по 20, такой же профит приносят, что и твои, так что пока что смысла особенного нет :)
 
А 1000BALLOV новорега с IVI шным купоном суммируется?
Я лично не проверял. Может другой кто-то подскажет, если попробует.
сейчас есть у людей промокоды с пятерочки, купить их можно рублей по 20, такой же профит приносят, что и твои, так что пока что смысла особенного нет :)
Даже если вдруг такой же профит, то коды с 5ки не дают бесплатный премиум, который сейчас вроде за рубль больше уже не купить, а минимум 99р.
Товаров с пониженной ценой по премиуму дофига (ну по крайней мере из тех товаров, что я покупал почти на всех была пониженная цена по премиуму).

P.S. Я лично увидел, что на мои коды (500/2000 от ИВИ) спрос есть (да и отзывы в моей теме потихоньку пошли) и это я ещё даже не подключил "тяжелую артеллерию" (плати.ру).
 
Планируется покупка на 9 тыр сколько и как можно максимально сэкономить?
 
P.S. Я лично увидел, что на мои коды (500/2000 от ИВИ) спрос есть (да и отзывы в моей теме потихоньку пошли) и это я ещё даже не подключил "тяжелую артеллерию" (плати.ру).
да это я покупаю :)
у меня тут косяк был с озоном на днях, доставка в постомат от халвы, не пришли ни смс, ни на почту сообщение, звонок в их службу поддержки не помог, там с кодом пятерочке было так что фиг с ним, а если будет подобный косяк с кодом за 250р, да ну нафиг, как говорится :)
 
да это я покупаю :)
За исключением самого самого первого покупателя, который купил дважды с интервалом по времени (судя по отзывам в моей теме в начале для себя, а во второй раз для друга), остальные покупатели ВСЕ были разные, а не один человек.
у меня тут косяк был с озоном на днях, доставка в постомат от халвы, не пришли ни смс, ни на почту сообщение, звонок в их службу поддержки не помог, там с кодом пятерочке было так что фиг с ним, а если будет подобный косяк с кодом за 250р, да ну нафиг, как говорится :)
А что мешает отслеживать статус доставки в личном кабинете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Я лично заказываю только курьером на дом, уже почти год исключительно курьером (с тех пор как узнал, что это можно делать бесплатно... в том году через заказ в приложении, а в этом году через премиум). Рано или поздно всё равно привезут и ничего не пропадёт. Так что ваши проблемы мне непонятно вообще...
 
А что мешает отслеживать статус доставки в личном кабинете?
Я отследил в личном кабинете в последний день, позвонил, висел 12 минут, оператор сказал, что сделал заявку наивысшей важности, ну и всё
потом отмена
 
Я отследил в личном кабинете в последний день, позвонил, висел 12 минут, оператор сказал, что сделал заявку наивысшей важности, ну и всё
потом отмена
пиздеж это все про важность, мне они с 17го нихуя решить не могут, только смс шлют типа сорри мы еще рассматриваем идите нахуй
 
  • Like
Реакции: SDV и FunnyJohn
Рано или поздно всё равно привезут и ничего не пропадёт.
Это как я на прошлой неделе заказывал продукты.
Спустя 3 дня звонят и
-Нуууу ваша коробка повредилась......
-И?
-И мы вам их не привезем
-Ну ок, все эти продукты вроде еще в наличие, привезите аналогичные
-Мы так не можем, вот вам возврат средств
Захожу на озон и там почти все продукты выросли в цене -_-
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman и FunnyJohn
вот и я о том же, отменят и хана промику
 
Это как я на прошлой неделе заказывал продукты.
Спустя 3 дня звонят и
-Нуууу ваша коробка повредилась......
-И?
-И мы вам их не привезем
-Ну ок, все эти продукты вроде еще в наличие, привезите аналогичные
-Мы так не можем, вот вам возврат средств
Захожу на озон и там почти все продукты выросли в цене -_-
Курьер её пинает до адреса что ли?
 
Курьер её пинает до адреса что ли?
Они это не уточняют.
У меня однажды заказ вообще упаковывался неделю, а потом позвонили и сообщили, что он потерян.
 
  • Like
Реакции: SDV
Курьер её пинает до адреса что ли?
Вообще не представляю.
Причем там были металл консервы и ничего такого прям легко убить чтоб.

Еще один раз забавно было, когда у меня один большой заказ.
Привезли курицу, привезли там овощи и прочее.
А приправу для этого всего, на следующий день мне мужик отдельно привез -_-
Открываю дверь и мне протягиваю пакетик магги....
 
  • Like
Реакции: proto и SDV
А премиум за 1 руб закончился уже ?
 
Вообще не представляю.
Причем там были металл консервы и ничего такого прям легко убить чтоб.

Еще один раз забавно было, когда у меня один большой заказ.
Привезли курицу, привезли там овощи и прочее.
А приправу для этого всего, на следующий день мне мужик отдельно привез -_-
Открываю дверь и мне протягиваю пакетик магги....
Я, когда делал первые два заказа, подумал, что тут люди отписывались, по поводу охуенных курьеров, и заказал доставку Почтой России. Тем более, это был самый быстрый вариант доставки. Ну, и действительно, приходит быстрее, забирать заказ быстрее, чем в МТС, а Боксберри от меня далеко.
 
За исключением самого самого первого покупателя, который купил дважды с интервалом по времени (судя по отзывам в моей теме в начале для себя, а во второй раз для друга)
Так и есть, только вот он уже делал на новый акк, в отличие от меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.