Ozon.ru - Общая тема

vikksot

Опытный
Дней с нами
1.869
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
1
Реакции
125
У меня банит в 100% случаев если использую ящик Яндекс на который уже был акк, но с другим доменом yandex.ru yandex.com yandex by.
А я всегда такие ящики от яндекса использую. Ни разу бан не словил. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
  • Like
Реакции: Kupon2

СкороОсень

Бог флуда
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
2.408
Репутация
48
Реакции
3.606
А я всегда такие ящики от яндекса использую. Ни разу бан не словил. Тьфу-тьфу-тьфу.
Аналогично. А меня озоновские акки с ящиками яндекса все, с разными окончаниями. Т. Е. На один ящик штук 6 аккаунтов прикреплено. Все работает нормально
 
  • Like
Реакции: aрбуз и Kupon2

Kupon2

Бог флуда
Дней с нами
1.696
Розыгрыши
0
Сообщения
1.445
Репутация
7
Реакции
766
У меня банит в 100% случаев если использую ящик Яндекс на который уже был акк, но с другим доменом yandex.ru yandex.com yandex by. Может кому информация будет полезной, чтобы не думать почему бан прилетает.

А я всегда такие ящики от яндекса использую. Ни разу бан не словил. Тьфу-тьфу-тьфу.
немного баловался так, банов небыло еще...
 
  • Like
Реакции: aрбуз

vikksot

Опытный
Дней с нами
1.869
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
1
Реакции
125
немного баловался так, банов небыло еще...
Что значит немного? На один адрес яндекса можно сделать не более 7 акков. Если речь об общем количестве акков озона, то причем здесь блок именно из-за почты? Других причин для блокировки что ли не бывает?
 

Kupon2

Бог флуда
Дней с нами
1.696
Розыгрыши
0
Сообщения
1.445
Репутация
7
Реакции
766
Что значит немного? На один адрес яндекса можно сделать не более 7 акков. Если речь об общем количестве акков озона, то причем здесь блок именно из-за почты? Других причин для блокировки что ли не бывает?
ТО что ферма не на доменах яндекса
 
  • Like
Реакции: vikksot

Revux

Бог флуда
Дней с нами
1.329
Розыгрыши
42
Сообщения
1.395
Репутация
56
Реакции
2.258
Парни, а Озон когда-нибудь пишет причину уценки?
Тут и без этого покупка в ИМе как в рулетка, так еще этот стикер уверенности не добавляет) А эти олухи кроме стикера ничего по поводу уценки больше на написали. Неужели в поддержку им долбить надо?
 

Masy@nya

Опытный
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
68
Парни, а Озон когда-нибудь пишет причину уценки?
Тут и без этого покупка в ИМе как в рулетка, так еще этот стикер уверенности не добавляет) А эти олухи кроме стикера ничего по поводу уценки больше на написали. Неужели в поддержку им долбить надо?

Бывает. Чаще это случается, если повреждена упаковка, так и пишут "Повреждена упаковка". Как показала практика при этом коробка у обуви, например, может быть порвана в хлам, а может оказаться чуть помят угол.
В одежде в детских комплектах, например, могут указать "Отсутствует куртка (или брюки)", т. е. некомплект.
А поддержка ни разу не дала конкретного ответа по причине уценки...
 
  • Like
Реакции: Revux

Revux

Бог флуда
Дней с нами
1.329
Розыгрыши
42
Сообщения
1.395
Репутация
56
Реакции
2.258
Бывает. Чаще это случается, если повреждена упаковка, так и пишут "Повреждена упаковка". Как показала практика при этом коробка у обуви, например, может быть порвана в хлам, а может оказаться чуть помят угол.
В одежде в детских комплектах, например, могут указать "Отсутствует куртка (или брюки)", т. е. некомплект.
А поддержка ни разу не дала конкретного ответа по причине уценки...
А что с электроникой?))
 

Burunduk4

Опытный
Дней с нами
1.247
Розыгрыши
0
Сообщения
237
Репутация
1
Реакции
109
Проскочил паровоз. Жмякнул на него. Вылезли три колпачка, как наперстки игра. Не угадал где код. Жулики))
 
  • Haha
Реакции: Revux

Revux

Бог флуда
Дней с нами
1.329
Розыгрыши
42
Сообщения
1.395
Репутация
56
Реакции
2.258
Проскочил паровоз. Жмякнул на него. Вылезли три колпачка, как наперстки игра. Не угадал где код. Жулики))
Там выше код был, который активировался на паравоз - можешь попробовать его) Если прокатит, то отпишись)
 

Vovanchik

Король флуда
Дней с нами
1.974
Розыгрыши
0
Сообщения
514
Репутация
0
Реакции
381
чет с возвратами совсем бяда. закручивают гайки. сначала пробить одобрение возврата без гарантийного центра, потом внутренняя проверка своя. кароч план на халяву погонять вещь 360 дней и вернуть по цене покупки уже не работает (((
 

Masy@nya

Опытный
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
68
А что с электроникой?))

Не знаю, не покупала, и не рискнула бы, наверное.
Один раз сдавала ноутбук - отработал месяц и в одно утро просто не включился. Звонила, рассказала что и как, потом перезвонил специалист, рассказала и ему, диагностировал: "заводской брак". Сдала. Если они его подлатали и выпустили как уценку, то мне такая уценка даром не нужна...
 
  • Like
Реакции: Revux

Vovanchik

Король флуда
Дней с нами
1.974
Розыгрыши
0
Сообщения
514
Репутация
0
Реакции
381
ну да, народ жалится что как новое продают товар, в котором от прошлого возврата в коробке акт о неремонтопригодности лежит, а тут вообще уценка. такое я только тупые позиции типа графинов или расжижки брал - там где сразу видно все с ним норм или нет
 

Burunduk4

Опытный
Дней с нами
1.247
Розыгрыши
0
Сообщения
237
Репутация
1
Реакции
109
Там выше код был, который активировался на паравоз - можешь попробовать его) Если прокатит, то отпишись)
Пробовал после игры. Не подошел. Вы не участник акции пишет.
 

Zombie

Бог флуда
Дней с нами
2.157
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
18
Реакции
907

Masy@nya

Опытный
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
68
Во многих магазинах подобное продают и люди раскупают только так.
Я про себя пишу - электронику не рискнула бы брать.
А так то и у Озона полно такой уценки, тех же телефонов, значит покупают..
 

Vik.

Активный участник
Дней с нами
1.752
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
37
Ребят,подскажите : моя дочь хочет купить Air pods Pro ,но они уценённые.На что стоит обратить внимание.Написано состояние отличное.Или оформить заказ с доставкой из за рубежа?
 
Последнее редактирование: