Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лента

☘️ регион
на всей территории РФ
☘️ скидка 10%
на любые покупки от 1000 рублей по штрихкоду в магазинах
☘️ по 30.06.2022

Зарегистрируйте вашу карту в программе лояльности платёжной системы «Мир». Подробности акции на privetmir.ru
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82 и Анна28

Вложения

  • 52D09EEA-2A44-42FC-971A-1F964D269A08.png
    52D09EEA-2A44-42FC-971A-1F964D269A08.png
    125,6 KB · Просмотры: 323
Лента

☘️ регион
на всей территории РФ
☘️ скидка 10%
на любые покупки от 1000 рублей по штрихкоду в магазинах
☘️ по 30.06.2022

Зарегистрируйте вашу карту в программе лояльности платёжной системы «Мир». Подробности акции на privetmir.ru
Написано, нужно взять штрихкод на сайте Привет Мир, перекопировать в свой телефон и показать на кассе, а оплатить покупку от 1000 рублей картой МИР.
 
Написано, нужно взять штрихкод на сайте Привет Мир, перекопировать в свой телефон и показать на кассе, а оплатить покупку от 1000 рублей картой МИР.
от 900 рублей с учетом скидки
 

Вложения

  • Screenshot_20220602-113146_Drive.jpg
    Screenshot_20220602-113146_Drive.jpg
    340,8 KB · Просмотры: 307
— даёт дополнительную скидку в 300 рублей заказ в «ВкусВилл» на старые аккаунты
Минимальный заказ – 1500 рублей. Промокод одноразовый, действует до 15 июня включительно. После введения на сайте пишут, что купон действует один день.

Еще пишут, что у Вкусвилла сейчас День Рождения.
С 2 июня сделайте покупку во ВкусВилле от 1 200 руб в одном чеке с применением карты лояльности, заберите гарантированные подарки от ВкусВилла и наших партнёров: Нетологии, Level.Travel и Читай-города
Как я поняла, нужно сделать покупку на 1200 рублей, можно через Интернет и нажать кнопочку получить подарок.
 
Последнее редактирование:
Не хило ты богатая), Картошка нынче , не дешёвая)))
Молодая и мытая да, еще и красная если. А самая простая: мелкая и желтая, да еще и невкусная/безвкусная.... животные даже не потребляют ее....
 
В я лавке дружеский промокод 40% пишет вы уже применяли этот пром что делать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** — даёт дополнительную скидку в 300 рублей заказ в «ВкусВилл» на старые аккаунты
Минимальный заказ – 1500 рублей. Промокод одноразовый, действует до 15 июня включительно. После введения на сайте пишут, что купон действует один день.

Еще пишут, что у Вкусвилла сейчас День Рождения.
С 2 июня сделайте покупку во ВкусВилле от 1 200 руб в одном чеке с применением карты лояльности, заберите гарантированные подарки от ВкусВилла и наших партнёров: Нетологии, Level.Travel и Читай-города
Как я поняла, нужно сделать покупку на 1200 рублей, можно через Интернет и нажать кнопочку получить подарок
Получила подарок-промокод 200 от 2000
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nonono и nefaQuest
промо ВВ 200 от 2000 до 31 июня

и кэшбек 5% на популярные продукты ("ЛегендыВВ" - творог, большой пломбир и тд)
 
30% на самокат подскажите плз если такой есть
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** — даёт дополнительную скидку в 300 рублей заказ в «ВкусВилл» на старые аккаунты
Минимальный заказ – 1500 рублей. Промокод одноразовый, действует до 15 июня включительно. После введения на сайте пишут, что купон действует один день.
У меня этот промокод не применяется, пишет - неверный промокод.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Самокат 300/800 все промики убрали, верно?
 
У меня этот промокод не применяется, пишет - неверный промокод.
Еще раз промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня применился, возможно спереди или сзади ввели лишний пробел.
Сейчас еще исправила промокод.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пастушенко
Никто не находил нового промика на самокат c 30%, а то старый сегодня отключили
 
сегодня выкладывали рабочий
Вчера помоему его кидали, который на U начинался, но ему месяц уже как, как раз его отрубили. Если другой какой-то, то не вижу его
 
Кто в курсе, яндекс-лавка банит по адресу?
 
В версии dk 4.44.0 при переходе в корзину выкидывает, кто-нибудь сталкивался? Как лечится? За ранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.