Ozon.ru - Общая тема

а какие требования для текстовых отзывов чтоб засчитывало нормально? или на озоне без разницы, можно просто написать "хороший товар мне понравилось" или "плохой товар мне не понравилось"??
В тексте нужно похвалить ну и видео с фото отправить.
 


куплю рассылку в лс. дорого
хитрый какой! ;) Екатеринчик и Дива не продаются! 😇В очередь на общих условиях. Кто раньше встал - того и тапки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но как они откапывают такие товары! я каждый раз удивляюсь 🤩
 
Да,это правда. Я беру вот уже второй месяцу Озона позцию одну по 3200р-3900р,на сайте производителя она 7000 в рознице.вышел я на производитля,говорю,давай у тебя оптом буду брать-мне прислали прайс,где опт 5300! Продаван говорит-мы сами думаем выкупать у Озона.что бы наши дырки затыкать.А писал об озоне недавно вот кто https://mipped.com/f/threads/obsuzh...us-bez-poproshajnichestva.251880/post-5600142
Самовыкупом много где увлекаются, но такое вроде только вб поощряет, остальные банят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все таки предполагаю, что прод в ручную цену исправил, когда увидел, что за несколько минут пошло много заказов, есть еще теории?
Сомневаюсь, скорей всего в механике акции было заложено кол-во лотов по низкой цене, также как и настраивается кол-во лотов с баллами
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно, что эти муфты и прочее в общем каталоге строительства и ремонта с фильтром баллы за отзыв не показываются:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
аптечка автомобильная нового образца с баллами не попадалась на глаза? а то просто так уже покупать не могу)))
Такая пойдет?


 
Не спешим, в аптечке старый состав в характеристиках, задала вопрос, подождем
 
Едим на пути в пункт выдачи, 97/200, из-за рубежа:

10-100шт одноразовая, биоразлагаемая, компостируемая, не содержащая пластика суповая ложка /вилка /нож-практичная посуда для вечеринок, обедов, пикников​

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
но как они откапывают такие товары! я каждый раз удивляюсь 🤩
Один прячет, а другой откапывает, как в анекдоте про старого еврея.
Изя ты где деньги берешь?
В тумбочке.
А кто их туда кладёт?
Сара.
А она где берёт?
Я даю. :cool:
 
Китайские друзья Screenshot_20240831_174551.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не поняла как картинку под хайд с телефона засунуть🙄