Ozon.ru - Общая тема

.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде раньше не было этого, или я пропустила.
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде раньше не было этого, или я пропустила.
Эта хрень в ММ по 10-15 руб продавалась (как сейчас не знаю), я ее на добивку постоянно закидывал, нужна ли она по 90, вопрос.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Чота прошел по всем ссылкам где 200 бонусов должны начислить, ни на одном, нет этого предложения.
Почему?
Нужно каким-то избранным быть типа Нео из Матрицы?
 
Чота прошел по всем ссылкам где 200 бонусов должны начислить, ни на одном, нет этого предложения.
Почему?
Нужно каким-то избранным быть типа Нео из Матрицы?
так зевать не надо, обычно это на пару заказов и потом выключается
 
  • Like
Реакции: Колыма
  • Like
Реакции: Колыма
Эта хрень в ММ по 10-15 руб продавалась (как сейчас не знаю), я ее на добивку постоянно закидывал, нужна ли она по 90, вопрос.
Эта хрень мне не нужна ни за 10, ни за 90, дело ж в баллах за отзыв 😉.
 
  • Like
Реакции: Ilja., nanoge и 123sawe123
Последнее редактирование:
Так ее же купить нужно за 90 руб или я чего-то не понимаю?
Ну к сожалению, да. Баллами можно уменьшить трату живых денег на 25% . По сути мы покупаем 200 баллов озон за 90 руб.поэтому особо ценными лотами становятся за 20-30 руб. Но их умеют только находить профессионалы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ну к сожалению, да. Баллами можно уменьшить трату живых денег на 25% . По сути мы покупаем 200 баллов озон за 90 руб.поэтому особо ценными лотами становятся за 20-30 руб. Но их умеют только находить профессионалы.
Ясно.
Не так интересно. Это же получается, что например покупается товар за 100 рублей и можно бонусами оплатить 25 руб, за которые уже заплачено деньгами 11,25 руб (90/200*25=11,25), т.е. заплатить придется живыми деньгами 100-25+11,25=86,25 руб, получается, что реальная скидка составит 13,75%, это очень мало и еще убить на это кучу времени, отслеживая где есть бонусы и бегая получая хлам, ненужные заказы. Не проще купить тоже на ММ с 1/4 или спец.магазинах с их бонусами.
Можно эти бонусы можно рассматривать, как дополнительный плюс, если покупаете, что-то нужное и опа... еще и бонусы оказались.
 
  • Like
Реакции: xezavr
. Не проще купить тоже на ММ с 1/4
На ММ ещё попробуй найди с ценой как на Озоне, в большинстве там цена на эту 1000 и выходит дороже... я стараюсь хлам ради бонусов не покупать, только если это что-то может пригодиться, бонусов получается не много, но, как тут писали, для снятия ломки мне нравится
 
Последнее редактирование: