Ozon.ru - Общая тема



Привет, кто-нибудь сталкивался с воровством личных электронных сертификатов Озон (ака "активирован под другой учетной записью") или может читал о таких историях? Стоит писать заявление в полицию или это гиблое дело?

UPD. Со мной связался продавец сертификатов, они готовы возместить всю сумму. Якобы, произошла накладка - из-за того, что сертификаты отправляются в ручном режиме, в письма разным клиентам прикрепили одинаковые pdf-файлы с сертификатом. Сейчас убрали "человеческий фактор" и сертификаты отправляются автоматически.

Все хорошо, что хорошо заканчивается. Убираю название компании, чтобы не портить ей репутацию.
 
Последнее редактирование:
Привет, кто-нибудь сталкивался с воровством личных электронных сертификатов Озон (ака "активирован под другой учетной записью") или может читал о таких историях? Стоит писать заявление в полицию или это гиблое дело?

а можно подробности?
 
аптечка автомобильная нового образца с баллами не попадалась на глаза? а то просто так уже покупать не могу)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
На этот раз всякие классные полезности не для женщин ,а для мужчин
 

Вложения

  • Скриншот 30-08-2024 114117.jpg
    Скриншот 30-08-2024 114117.jpg
    143,2 KB · Просмотры: 55
Веер для мангала отменили
 
  • Sad
Реакции: ubu
Что бы по новой повышенной в три раза цене могли заказать, вот что значит клиентоориентированность. :cool:
не знаю насколько правда, но где то читал, что озон вправе сам устанавливать скидки на товар продавцов, проды сами по факту узнают, что они участвуют в распродаже и что их товар уходит дешевле себестоимости
некоторые закладывают такие "распродажи" в себестоимость, те у которых оборот поменьше в ручную мониторят и изменяют цену на нормальную и отменяют сделанные заказы
 
не знаю насколько правда, но где то читал, что озон вправе сам устанавливать скидки на товар продавцов, проды сами по факту узнают, что они участвуют в распродаже и что их товар уходит дешевле себестоимости
Про ОЗОН не скажу, но у Бакальчук тоже бывают распродажи и продавцу они только в плюс. Например стоит товар 1000 рублей, а площадка начинает его продавать по 850 рублей, покупатель платит эту сумму, а продавец всё равно получает свои 1000 рублей за минусом оплаты услуг маркетплейса. Мне кажется у Озона так же всё должно работать.