Ozon.ru - Общая тема

у продавца тиглей - Речицкий фарфоровый завод мы похоже весь товар скупили, один горшок за 3,5 тыс. в продаже остался. Надеюсь не закроется.
 


у продавца тиглей - Речицкий фарфоровый завод мы похоже весь товар скупили, один горшок за 3,5 тыс. в продаже остался. Надеюсь не закроется.
надеюсь не подумает, что он нашел золотую нишу, супер популярный товар и не сделает закуп на всю котлету с заложением всего имущества, в т.ч. миски кота xD
 
  • Like
Реакции: iprostatov
IMG_20240829_193742.jpg

Уже неделю, наблюдаю низкий ценник, на этот сироп.
Решил почитать отзывы о вкусе, некоторые недовольные пишут, что это зелёная дыня, а не огурец.
Надо брать.))
 
Подскажите, господа абузеры, когда из Китая заказываешь товар, то нужно свои паспортные данные оставлять, я правильно понял? :1:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Подскажите, господа абузеры, когда из Китая заказываешь товар, то нужно свои паспортные данные оставлять, я правильно понял? :1:
да) я один раз что-то не то указала и мне пришло письмецо на электронную почту с просьбой проверить корректность данных, потому что у таможенников появились вопросики, препятствующие путешествию заказа до моих ручек :derpneutral:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 123sawe123 и GoodNews
ни где не указывал паспортных данных при заказе, но у меня пластик озон банка есть, мож оттуда данные взяли
 
  • Wow
Реакции: Дива
ни где не указывал паспортных данных при заказе, но у меня пластик озон банка есть, мож оттуда данные взяли
Из Китая-то надо указывать. Слушай, на 18+ прод закрыл возможность отзыва. Будем забирать заказы? 🙄
 
ни где не указывал паспортных данных при заказе, но у меня пластик озон банка есть, мож оттуда данные взяли
Да, оттуда подтягивают данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из Китая-то надо указывать. Слушай, на 18+ прод закрыл возможность отзыва. Будем забирать заказы? 🙄
Ну не пропадать же добру 🤫🙂
 
  • Sad
Реакции: Дива
да) я один раз что-то не то указала и мне пришло письмецо на электронную почту с просьбой проверить корректность данных, потому что у таможенников появились вопросики, препятствующие путешествию заказа до моих ручек :derpneutral:
а я через госуслуги подтвердился. с сегодняшнего дня (ночи 4 ночи) пришло 4 смс, с ссылками и всем таким для - уточнения какихто данных у юнитрейда. так вот по ссылке - список заказиков какихто, много (2 стр). заказы, где есть вопросики мной не обнаружены. мало того, все заказы с зеленой галочкой, НО, во всех указан адрес - хрен пойми какой. вот такая вот подтяжка адреса через госуслуги, но и в озон айди не нужно было свой адрес писать.

п.с. звонил по номеру телефона - они сбрасывают трубку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чот тишина какаято.
плохая новость.
пришел один заказ с лесками, на 3 из 4 дало написать.
в целом сегодня словил 5 товаров из китая, на которые не смог написать отзывы.
+от 2х доставок отказался. жесть О_О
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ubu и Elviza1983
Последнее редактирование: