Ozon.ru - Общая тема

я же написал про карту подарков, что про нее плохие отзывы в интернете и что службы поддержки как таковой нет.
зачем брать грабли, если их уже использовал сосед?!
У каждого свои грабли)
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
лычки сняты с продажи, написание отзывы не появляется, есть надежда?
 
Вот так на озоне нечистые на руку продавцы рисуют отзывы. Сначала появился такой товар:
На него школьники накопировали похожих отзывов, о том какая хорошая пила была подарена деду/брату/свату/куму.

Затем этот товар заменили на пилу:
Теперь у пилы куча положительных отзывов!
 
с кольцами реально какой-то сбой. мне тоже приехали и тоже не выдали 😑
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ichi88 и 123sawe123
Вот так на озоне нечистые на руку продавцы рисуют отзывы. Сначала появился такой товар:
На него школьники накопировали похожих отзывов, о том какая хорошая пила была подарена деду/брату/свату/куму.

Затем этот товар заменили на пилу:
Теперь у пилы куча положительных отзывов!
Карточки разные. А дизына мечте,как они так делают...
 
  • Angry
Реакции: tofyajurze
А норм товар у него, не мел?
 
  • Like
Реакции: Ilja., faridhanza и Avrika
Последнее редактирование:
я что то не понял:

1. если я заказал с товар баллами, но пока товар дошел, он кончился, на момент написания отзыва товара уже не было в наличии но отзыв написать за баллы написаль дало - через 14 дней баллов не насыпало, вернуть уже нельзя, 7 дней на возврат было. что теперь делать?

2. если я заказал с товар баллами, но пока товар дошел плашка баллы за отзыв пропала, на момент написания отзыва товара уже не было в наличии но отзыв написать за баллы написаль дало - через 14 дней баллов не насыпало, вернуть уже нельзя, 7 дней на возврат было. что теперь делать?
 
А что в итоге с кольцами? Отзывов все еще нет и подорожало аж до 80р.
да забажились они. они как бы готовы к выдаче - но штрих кода для них нету.
т.е. вот пришло сообщение ща - приходи - забирай. (на почту. и увед от приложухи озон).,
однако зеленым светится ток смазка под отзывы (как готова к выдаче).
еще и бот позвонил - приходи, забирай (это в тот озон где на меня полицию хотели вызвать, куда 150 кило корма - цемента уехало).
в общем - ждем ответа тп.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan и Дива