Ozon.ru - Общая тема

Подскажите, пожалуйста, через сколько, если возможно, снимается ограничение на покупку товара на Озоне. У оператора спрашивать бесполезно, отвечают все по шаблону.
что за ограничение? как выглядит? на один товар или в целом?
 
получил канцелярский клей , с отзывом илабеан
 
получил лычки, а отзыва оставить нету :(
 
  • Sad
Реакции: Дива
Я, конечно, дико извиняюсь...
И не хочу задеть ни чьи религиозные чувства....
Но мышь за полтыщи... когда на алике их продают за 47 рублей....
Какая-то уж очень сомнительная экономия.
 

Вложения

  • Мышь..png
    Мышь..png
    121,5 KB · Просмотры: 53
Я, конечно, дико извиняюсь...
И не хочу задеть ни чьи религиозные чувства....
Но мышь за полтыщи... когда на алике их продают за 47 рублей....
Какая-то уж очень сомнительная экономия.
Да, такая себе подборка. Но может кому-то что-то приглянется😐 Но справедливости ради, на Али мышки данного бренда тоже столько же стоят.
 
получил лычки, а отзыва оставить нету :(
Вот с лычками всегда всё хорошо, если не сразу , то через час/день появляется возможность написать отзыв за баллы. Тут уже писали по этому поводу - это баг. И даже была инструкция как ускорить появление этой возможности написать отзыв за баллы, мне лень её искать.
 
Ну че, решился вопрос где выгодно серты брать?
 
Отправка карты этого номинала до 3 рабочих дней

Заказал на пробу там и погодя в Any.Gift, с эни в течении 3 минут прислали, а вот карты за час так и не прислали никуя... разница 1% а время доставки совсем другое...
 
  • Like
Реакции: IChe и Trump10
что за ограничение? как выглядит? на один товар или в целом?
На любой товар . При оплате всплывает окно обратитесь в службу поддержки.
Обращался они отписались ,что это не блокировка, а ограничение на некоторые действия и.т. далее .
 
Нет их, просто иногда делал покупки, а за что поддержка не называет причину.
Вроде в теме сим-карт кто-то писал, что такой частичный бан выдали (вроде за возврат телефона после покупки симки).

Китай (107/200): https://www.ozon.ru/product/muzhskoy-sharf-iz-bambukovogo-volokna-1615669635/

79/200 (и 100 баллов в магазине): https://www.ozon.ru/product/uglovaya-planka-715-mm-18x18-bez-otdelki-1-sht-sheffild-1631385862/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja. и xezavr
Отправка карты этого номинала до 3 рабочих дней

Заказал на пробу там и погодя в Any.Gift, с эни в течении 3 минут прислали, а вот карты за час так и не прислали никуя... разница 1% а время доставки совсем другое...
я же написал про карту подарков, что про нее плохие отзывы в интернете и что службы поддержки как таковой нет.
зачем брать грабли, если их уже использовал сосед?!
 
  • Like
Реакции: Keasar