Ozon.ru - Общая тема

Это попадос тогда, сорри, потому что нужно проводить экспертизу и устанавливать виновных, кто такой проект капремонта вообще сделал и принял. Там по суду если и будет что, то затянуться может надолго.
Конечно попадос) Я рассчитывал на безбедную старость с моих коллекций,а в штабе ЧС выдали бутылку воды и корм сухой...ну предложили общагу,но у меня есть,где жить...
 
Конечно попадос) Я рассчитывал на безбедную старость с моих коллекций,а в штабе ЧС выдали бутылку воды и корм сухой...ну предложили общагу,но у меня есть,где жить...
Держитесь, желаю максимально быстрого и легкого разрешения этой проблемы.
 
Конечно попадос)

Искренне сочувствую вам, однако, если позволите, несколько вопросов. Если там ценные вещи, почему их было не перевезти в более надежное место (ок, квартире каюк, но могли и украсть, например с большей вероятностью)? Почему квартира не сдавалась? Место жирное, с нее явно можно получить больше, чем баллы озона. Про что вы делаете на этом сайте спрашивать не буду, вероятно, хобби. У меня тоже с финансами порядок, тут больше как развлекуха.
 
Кстате, они еще должны выплачивать прописанным компенсацию за утрату предметов обихода (кружки, ложки, белье) при переезде в маневренный фонд (где-то 20К), но это офтоп.
 
Конечно попадос) Я рассчитывал на безбедную старость с моих коллекций,а в штабе ЧС выдали бутылку воды и корм сухой...ну предложили общагу,но у меня есть,где жить...
А почему ты не вывез все, на период ремонта, зная как у нас все делается... иногда кажется, что специально уничтожают, чтобы воткнуть элитку или тк в злачном месте...
 
А почему ты не вывез все, на период ремонта, зная как у нас все делается... иногда кажется, что специально уничтожают, чтобы воткнуть элитку или тк в злачном месте...
1 этаж ремонтировали,мой не ремонтировали 5 этаж,сказали,ничего не произойдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 

Вложения

  • Скриншот 05-08-2024 230730.jpg
    Скриншот 05-08-2024 230730.jpg
    10,6 KB · Просмотры: 99
  • Скриншот 05-08-2024 230851.jpg
    Скриншот 05-08-2024 230851.jpg
    15 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
Последнее редактирование:
Много всякой лески
Смотри, что есть на Ozon
Посмотреть вложение 813635
Семена табака ( осталось мало)
- https://ozon.ru/t/D0yK7PP 89/200
- https://ozon.ru/t/W8ky9NQ 99/200
- https://ozon.ru/t/BRDMr04 102/200*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эти лески висят долго.НО-если ты не Рыбак,и не друг рыбака? что сними делать? Я уже давно прошёл систему ажиотажа,беру только полезные вещи-губки,тряпки))
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: akvl, Trump10 и tofyajurze
Много всякой лески
Смотри, что есть на Ozon
Посмотреть вложение 813635
Семена табака ( осталось мало)
- https://ozon.ru/t/D0yK7PP 89/200
- https://ozon.ru/t/W8ky9NQ 99/200
- https://ozon.ru/t/BRDMr04 102/200*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да это жесть какаято с этой леской -_- заказал 3 раза по 1.5к -_- -25% озон баллами офкусь..
 
1 этаж ремонтировали,мой не ремонтировали 5 этаж,сказали,ничего не произойдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Эти лески висят долго.НО-если ты не Рыбак,и не друг рыбака? что сними делать? Я уже давно прошёл систему ажиотажа,беру только полезные вещи-губки,тряпки))
а я могу озон фантики менять на рубли через товарку)
*связи со времен муму есть))
 
я не понял, этими озон баллами только 25% можно оплатить? а в чем прикол тогда
 
  • Cry
Реакции: Kupon2
я не понял, этими озон баллами только 25% можно оплатить? а в чем прикол тогда
прикол в том, что очень часто у них на чтолибо цена низ рынка, или вообще ниже низа рынка.
на всякие штуки, которые тебе нужны для дома (выбирай сам)
ну или товарка по низу рынка + продажа.

да - не муму, но лучше чем ничего. в целом с основы вытянуть думаю 100к+

возможно робот пылесос, если муму откиснет тут брать буду. над 25-30к баллов скопить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roegner
Искренне сочувствую вам, однако, если позволите, несколько вопросов. Если там ценные вещи, почему их было не перевезти в более надежное место (ок, квартире каюк, но могли и украсть, например с большей вероятностью)? Почему квартира не сдавалась? Место жирное, с нее явно можно получить больше, чем баллы озона. Про что вы делаете на этом сайте спрашивать не буду, вероятно, хобби. У меня тоже с финансами порядок, тут больше как развлекуха.
Ну я и перенёс в соседнюю квартиру,которая под завалами,её тоже грохнул обвал)))ВЕСЬ ДОМ В ТРУХУ!!!!за рыцаря десятку давали,за дубль видео около 80 000,за тюнер ямаху 2000.и тд... там другое попадалово,около 5 лямов,улыбайтекь)Винила больше 1000 пластинок...5 проирывателей на гирях и подвесах+ Жаль конечно коллекцию Ломоносовского фарфора в идеале,предлагали-же 5000 баксов в этом году,а я всё-потом,потом))))Всё сфоткал за 2 дня.до этого,и Кузнецовский и Ломоносовский фарфор,хотел барыгам продать..Да ладн,о -ничего не воротишь..
я не понял, этими озон баллами только 25% можно оплатить? а в чем прикол тогда
Я всем говорю,никакого прикола,даже убыток!!!! Мало того что рубли на баллы меняешь,так и заплатить ими можно только потом,через месяц как 25% от суммы,одни идиоты здесь сидят,просто нравятся китайские дешёвые безделушки,шопоголики.одно слово)) Наверное гусь,просто ты нам глаза открыл)Мы не понимали раньше...
 

Вложения

  • 46e92b26e94bde94359215e1c9c33246.jpg
    46e92b26e94bde94359215e1c9c33246.jpg
    182 KB · Просмотры: 55
Ну я и перенёс в соседнюю квартиру,которая под завалами,её тоже грохнул обвал)))ВЕСЬ ДОМ В ТРУХУ!!!!за рыцаря десятку давали,за дубль видео около 80 000,за тюнер ямаху 2000.и тд... там другое попадалово,около 5 лямов,улыбайтекь)Винила больше 1000 пластинок...5 проирывателей на гирях и подвесах+ Жаль конечно коллекцию Ломоносовского фарфора в идеале,предлагали-же 5000 баксов в этом году,а я всё-потом,потом))))Всё сфоткал за 2 дня.до этого,и Кузнецовский и Ломоносовский фарфор,хотел барыгам продать..Да ладн,о -ничего не воротишь..

Я всем говорю,никакого прикола,даже убыток!!!! Мало того что рубли на баллы меняешь,так и заплатить ими можно только потом,через месяц как 25% от суммы,одни идиоты здесь сидят,просто нравятся китайские дешёвые безделушки,шопоголики.одно слово)) Наверное гусь,просто ты нам глаза открыл)Мы не понимали раньше...
А через суд никак не взыскать убытки?
 
Последнее редактирование:
Ну я и перенёс в соседнюю квартиру,которая под завалами,её тоже грохнул обвал)))ВЕСЬ ДОМ В ТРУХУ!!!!за рыцаря десятку давали,за дубль видео около 80 000,за тюнер ямаху 2000.и тд... там другое попадалово,около 5 лямов,улыбайтекь)Винила больше 1000 пластинок...5 проирывателей на гирях и подвесах+ Жаль конечно коллекцию Ломоносовского фарфора в идеале,предлагали-же 5000 баксов в этом году,а я всё-потом,потом))))Всё сфоткал за 2 дня.до этого,и Кузнецовский и Ломоносовский фарфор,хотел барыгам продать..Да ладн,о -ничего не воротишь..

Я всем говорю,никакого прикола,даже убыток!!!! Мало того что рубли на баллы меняешь,так и заплатить ими можно только потом,через месяц как 25% от суммы,одни идиоты здесь сидят,просто нравятся китайские дешёвые безделушки,шопоголики.одно слово)) Наверное гусь,просто ты нам глаза открыл)Мы не понимали раньше...
бро,. Очень сочувствуют, правда. Но кстати Дом там признать пытались аварийным аж с 2008 года, каждый год слали трещины, прогресс и прочее. Есть куча заключений о непригодности и аварийности Много инстанций, уже дом собирались расселить, но сделка сорвалась. Там часть уже людей не жила. И это знали все там. Что жить не стоит, что дому хана. И не за 1 год, а уже получается 20 лет. Продать хрен ее кто купит. А хранить там все это, зная...ну риски были очевидны. Вот полная статья фонтанки. Тут каждый сам решает, надо ли...
Также я не очень понял, при чем тут озон...
 

Вложения

  • Скриншот 06-08-2024 122908.jpg
    Скриншот 06-08-2024 122908.jpg
    180,1 KB · Просмотры: 87