Ozon.ru - Общая тема

я что то не понял:

1. если я заказал с товар баллами, но пока товар дошел, он кончился, на момент написания отзыва товара уже не было в наличии но отзыв написать за баллы написаль дало - через 14 дней баллов не насыпало, вернуть уже нельзя, 7 дней на возврат было. что теперь делать?

2. если я заказал с товар баллами, но пока товар дошел плашка баллы за отзыв пропала, на момент написания отзыва товара уже не было в наличии но отзыв написать за баллы написаль дало - через 14 дней баллов не насыпало, вернуть уже нельзя, 7 дней на возврат было. что теперь делать?
Как вариант — заказывать только с возвратом в 30 дней
 
А обычный код на сайте, не в погремухе отображается?
он равен тому,что в приложухе)
я уже ходил (в любимый пвз) 3 раза (получал товары под отзывы).
у них мои кольца отложены отдельно.
выдать не могут. потомучтопотому.
как и писал ранее - жду ответ тп озона
 
Вот так вот . Как жить то теперь ?🤣
Screenshot_2024-08-05-15-57-12-86_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg

Чтото уже третий день без посылок. Всё отменяют или переносят сроки . Ломка началась...
 
Если товар ушёл в «нет в наличии» по пути, то уже проще не ждать и отменить? А то у Хозторга с губками магазин теперь пустой
 
Если товар ушёл в «нет в наличии» по пути, то уже проще не ждать и отменить? А то у Хозторга с губками магазин теперь пустой
у вас там шо, 3 товара идёт? я состарюсь если чекать буду 250+ в ожидании.

п.с. а вы знали, что на пвз при пиканье вашего штрихкода сотрудник видит еще все товары, что идут тебе на этот пвз?))
вы бы видели их выражение лица. при условии что они уже прикормленные добивочными шоколадками))) с 20 заказов за раз из муму))
 
Последнее редактирование:
а вы знали, что на пвз при пиканье вашего штрихкода сотрудник видит еще все товары
Да ,знали . И ВБ ,и Боксбери, И сбер - все видят. И даже курьер мне звонил - вам бумага туалетная пришла. Хотя в документах , где я расписывался о получении, это не было указано. И была она хорошо упакована, взглядом не определишь.
 
Да ,знали . И ВБ ,и Боксбери, И сбер - все видят. И даже курьер мне звонил - вам бумага туалетная пришла. Хотя в документах , где я расписывался о получении, это не было указано. И была она хорошо упакована, взглядом не определишь.
Да он просто вскрыл, думал что-то ценное)
 
  • Haha
Реакции: Kupon2 и 123sawe123
появился чей-то колечный отзыв!)

IMG_3330.jpeg
 
сегодня была симка за 59 и 200 баллов. Быстро кончилось, смели. Делаю теперь выгрузку и выкладываю по всем товарам и токо по рф, без китая. До 200р всего то 3.7к результатов выходит. Динамика очень быстрая, карточки меняются, удаляются и появляются за час - +-100 результатов в среднем.
 
В общем у нас, когда такое происходит, то дома расселяют, а собственникам выплачивают компенсацию на покупку нового жилья, но надо их контролировать с ценой выкупа, они занижать любят.
 
А дом аварийный был?
Решили не выселяя жильцов выше этажами менять перекрытия,начали с первого этажа,наняли таджиков и узбеков,получили откат и приступили к сносу капитальных перегородок на 1 этаже,как-бы обшивая их металлом,сносить все несущие стены на 1 этаже,не выселяя жильцов выше,поэтапно,тендер выиграли типа на 200 миллионов)Да сегодня только об этом и говорят....Сами увидите,как рушится дом ....Не буду ничего скидывать,нет,не аварийный,решили дорого аварийность присваивать-денег заслали.и начали поэтапно менять перекрытия с 1 этажа,как рубить сук,на котором сидишь...
 

Вложения

  • Скриншот 05-08-2024 201118.jpg
    Скриншот 05-08-2024 201118.jpg
    204,5 KB · Просмотры: 131
сегодня была симка за 59 и 200 баллов. Быстро кончилось, смели. Делаю теперь выгрузку и выкладываю по всем товарам и токо по рф, без китая. До 200р всего то 3.7к результатов выходит. Динамика очень быстрая, карточки меняются, удаляются и появляются за час - +-100 результатов в среднем.
А как эту выгрузку делать? Где можно скачать этот парсер?
 
Решили не выселяя жильцов выше этажами менять перекрытия,начали с первого этажа,наняли таджиков и узбеков,получили откат и приступили к сносу капитальных перегородок на 1 этаже,как-бы обшивая их металлом,сносить все несущие стены на 1 этаже,не выселяя жильцов выше,поэтапно,тендер выиграли типа на 200 миллионов)Да сегодня только об этом и говорят....Сами увидите,как рушится дом ....Не буду ничего скидывать,нет,не аварийный,решили дорого аварийность присваивать-денег заслали.и начали поэтапно менять перекрытия с 1 этажа,как рубить сук,на котором сидишь...
Это попадос тогда, сорри, потому что нужно проводить экспертизу и устанавливать виновных, кто такой проект капремонта вообще сделал и принял. Там по суду если и будет что, то затянуться может надолго.