Ozon.ru - Общая тема

вернуть можно в течении суток
Рассмотрели заявку №ХХХХ. Вам доставили товар в соответствии с условиями заказа (Единиц в одном товаре 1). Вынуждены отклонить заявку, поскольку продукты питания надлежащего качества не подлежат возврату. Информация об этом есть в их описании на сайте.Рекомендуем проверять покупки при получении. От них можно отказаться сразу, если потребуется.

Так что не сутки, а 1 день, вечером лучше ничего не получать
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ilja. и Avrika
подскажите, где купить подарочный сертификат. Энигифт, гифтери комиссия 7% стала.
 
подскажите, где купить подарочный сертификат. Энигифт, гифтери комиссия 7% стала.
На озон серты везде комса, где то 10% где то 7%, на гифтери серты кончились пишет, сейчас самое выгодное any gift, вроде тоже под втб подходит.
Ну а кто любит ходить в театры или на концерты то выгодно серты кассира и яндекс афиши взять без комсы с кашей 25%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasilevich и Gringo54ru
Рассмотрели заявку №ХХХХ. Вам доставили товар в соответствии с условиями заказа (Единиц в одном товаре 1). Вынуждены отклонить заявку, поскольку продукты питания надлежащего качества не подлежат возврату. Информация об этом есть в их описании на сайте.Рекомендуем проверять покупки при получении. От них можно отказаться сразу, если потребуется.

Так что не сутки, а 1 день, вечером лучше ничего не получать
хитрожопые какие, ни отзыва, ни количества. значит с моих акков будут катать по банке обратно, у меня не один заказ.
и пусть не пи*дят - мало того, что в карточке товара стоит 12 шт прямо в наименовании, так и вес доставки указан 6 кг.

p.s. ну а вообще у меня не раз был возврат на след. день, потому что я почти всегда перед закрытием забираю.
а, но у меня всегда был по качеству возврат
 

Вложения

  • Скриншот 04-08-2024 115123.jpg
    Скриншот 04-08-2024 115123.jpg
    10,2 KB · Просмотры: 76
  • Скриншот 04-08-2024 115254.jpg
    Скриншот 04-08-2024 115254.jpg
    11,9 KB · Просмотры: 76
  • Скриншот 04-08-2024 115101.jpg
    Скриншот 04-08-2024 115101.jpg
    11,8 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: bshop, Ilja. и ubu
На озон серты везде комса, где то 10% где то 7%, на гифтери серты кончились пишет, сейчас самое выгодное any gift, вроде тоже под втб подходит.
Ну а кто любит ходить в театры или на концерты то выгодно серты кассира и яндекс афиши взять без комсы с кашей 25%

нашел 6%: karta-podarkov.ru/catalog/podarochnyy-sertifikat-ozon
 
  • Like
Реакции: Keasar
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, через сколько, если возможно, снимается ограничение на покупку товара на Озоне. У оператора спрашивать бесполезно, отвечают все по шаблону.