Ozon.ru - Общая тема

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
та зачем? я просто тонну сахара-муки закажу ей. пусть радуется)

upd 100 кг собачьего корма для начала ушло.))
 
Последнее редактирование:
upd про кольца)

на пвз1 нашли кольцо, выдать не могут., составили обращение - чото глюкнуло с глобаль озоном у них
 
та зачем? я просто тонну сахара-муки закажу ей. пусть радуется)

upd 100 кг собачьего корма для начала ушло.))
да я не как руководство к действию, а то что они обнаглели такие заявы делать.

но ты коварен, да
 
я так понимаю, что прод с бурдой под названием нефть тоже решил прокатить покупателей с отзывами
ну вобще конечно ожидаемо, 4 раза доставку переносили, надо было самому отказаться
 
Всем здрасте. Там выше был комент, лень искать и тыкать для ответа, что больше не будут заказывать в Китае, типа наёбывают с баллами за отзыв- нет возможности написать .
Когда такая херня происходит , я всё равно фоткаю , а вдруг...
И вот моя статистика , а я заказываю не мало - 7 Россия , 10 Китай . Это где пропали предложения писать за отзывы .
Так что с российскими продавцами не всё так хорошо. Везде лотерея.
 
  • Like
Реакции: xezavr
За плохие отзывы баллы начисляют? Товар в пути, прод заменил карточку на более хужшее качество товара.
 
Где смотреть сколько минимальное количество для заказа?
 
Где смотреть сколько минимальное количество для заказа?
Минимальное количество чего? Непонятен вопрос.
Если по количеству
Screenshot_2024-08-04-00-25-54-19_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e_1_1.jpg в карточке товара
Screenshot_2024-08-04-00-26-05-40_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e_1_1.jpg в корзине

По деньгам - я даже не знаю какой минимум. И по 20-30 рублей были заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и что делаешь с фотками? отрицательные отзывы?
Бывает , что возможность написать отзывы за баллы появляется через час/день/неделю... Для этих случаев фотаю
 
Последнее редактирование:
Всем здрасте. Там выше был комент, лень искать и тыкать для ответа, что больше не будут заказывать в Китае, типа наёбывают с баллами за отзыв- нет возможности написать .
Когда такая херня происходит , я всё равно фоткаю , а вдруг...
И вот моя статистика , а я заказываю не мало - 7 Россия , 10 Китай . Это где пропали предложения писать за отзывы .
Так что с российскими продавцами не всё так хорошо. Везде лотерея.
так проблема с китаем не в том, что отзывы пропадают, а что вернуть нельзя. у наших нет отзыва - забирай свой хлам взад. а китайский лежит и постоянно напоминает как ты лоханулся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так понимаю, что прод с бурдой под названием нефть тоже решил прокатить покупателей с отзывами
ну вобще конечно ожидаемо, 4 раза доставку переносили, надо было самому отказаться
а ты получил уже?
у меня пока переносится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто витамины под отзывы за 399 баллов заказывал - проверяйте, прод накинул два раза по 250 своих баллов (может глюкануло у него)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xazano
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja. и xezavr