Ozon.ru - Общая тема

  • Cry
Реакции: Екатеринчик
1000006306.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000006307.png
 
Последнее редактирование:
надеюсь, что колечки не постигнет участь календаря 🤭

ложная тревога 🙌🏼 это я куропатка, не подтвердила получение товара доставкой партнера 🙄 так что теперь переобуваюсь и очень даже не против, чтобы колечки постигла аналогичная календарю участь))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yraha
Тоесть пока товар идёт, то если акция на него перестаёт действовать, то ты уже никак не получишь за него баллы?
есть нюансы, в сообщениях выше ребята описывают.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: sapphiredu и Lori
В прошлом году была страница на главной,где все товары с отзывами за баллы были,удобно было сортировать по цене. Сейчас такого нет ?
 
В прошлом году была страница на главной,где все товары с отзывами за баллы были,удобно было сортировать по цене. Сейчас такого нет ?
Есть, но зайти в неё теперь можно только по другому способу, но там не все товары отображает, поэтому выгодней самому искать или на форумах брать
 
  • Like
Реакции: Yraha, YanaX и 29012023
В прошлом году была страница на главной,где все товары с отзывами за баллы были,удобно было сортировать по цене. Сейчас такого нет ?
Есть, но там не все товары отображаются.
 
  • Like
Реакции: YanaX
я под твой 1й товар - получил и оставил отзыв))
и где он? давно оставлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ у всех ОЗОН ещё жив? На этой неделе все заказы переносится, срок доставки, никогда такого не было. Одна доставка ладно из Казахстана идёт, но остальные, если верить информации на странице товара из соседней области и такая же фигня. :mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Dislike
Реакции: sapphiredu и 29012023
Тоесть пока товар идёт, то если акция на него перестаёт действовать, то ты уже никак не получишь за него баллы?
Если плашка пропадает, то как я понял, набралось количество участников в акции.
Брал товар: после оформления заказа табличка с акцией исчезла, я отменил — сразу появилась обратно. Заказал ещё раз, табличка исчезла, но после получения всё равно предложили написать отзыв и баллы начислили. Видимо, залетел на последнее акционное место.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В прошлом году была страница на главной,где все товары с отзывами за баллы были,удобно было сортировать по цене. Сейчас такого нет ?
Сейчас есть такая, за её посещение даже 5 фантиков давали в проходящем «Время призов»:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lori и YanaX
Если плашка пропадает, то как я понял, набралось количество участников в акции.
Брал товар: после оформления заказа табличка с акцией исчезла, я отменил — сразу появилась обратно. Заказал ещё раз, табличка исчезла, но после получения всё равно предложили написать отзыв и баллы начислили. Видимо, залетел на последнее акционное место.
Я как-то брал инструмент, не из-за бонусов, цена интересная была, плашки не было, но после получения предложили написать, приятный бонус)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот это еще тогда возьми *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За наручники начислили кому-нибудь? Сейчас смотрю, страница пропала,отзыв неделю назад писал..начисления не было и наверно уже и не будет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX
Последнее редактирование:
Не сижу на озоне, поэтому не понятно: если товар раскупили, то отзыв уже не оставить и баллов не будет?
 
Не сижу на озоне, поэтому не понятно: если товар раскупили, то отзыв уже не оставить и баллов не будет?
попробуй прочитать хотя бы на одно сообщение выше твоего. а лучше хотя бы всю последнюю страницу