Ozon.ru - Общая тема

Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а где там у продавца термокружки,у него же одни сухофрукты? как раз нужно обновить свой парк кружек,в эти выходные подрастерял )
 
  • Wow
Реакции: ЕвГеНиЯツ
  • Like
Реакции: Ilja. и PlatinumBrain
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аналогично, закинула запрос скидки от скуки - вишню сушёную продавец согласился продать за 230 руб, минус его баллы еще. Буду жувать вишню🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, периодически получается поменять баллы продавца на баллы озона. Но как-то случайно это выходит. Это разовые акции или можно регулярно делать? Научите, плиз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сейчас не получается, или может это из приложения нельзя делать, а только из браузера...?

Все, нашла сама, надо что б баллы продавца жили больше 90 дней, а таких у меня видать нет.
 
Последнее редактирование:
Друзья, периодически получается поменять баллы продавца на баллы озона. Но как-то случайно это выходит. Это разовые акции или можно регулярно делать?
Если я правильно понимаю, то озон дает сконвертировать через 90 дней для премиум-пользователей только те бонусы, которые были начислены в качестве кэшбека (когда в карточке товара указано "начислим N бонусов продавца" и при покупке НЕТ списания бонусов/баллов).
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Если я правильно понимаю, то озон дает сконвертировать через 90 дней для премиум-пользователей только те бонусы, которые были начислены в качестве кэшбека (когда в карточке товара указано "начислим N бонусов продавца" и при покупке НЕТ списания бонусов/баллов).
Не только премиум, это точно, у меня основной аккаунт без премиум и периодически обмен делаю. А вот что за баллы это кеш или просто халявные баллы от продавца я не поняла.
 
Не только премиум, это точно, у меня основной аккаунт без премиум и периодически обмен делаю. А вот что за баллы это кеш или просто халявные баллы от продавца я не поняла.
курсы вроде разные для премиума и обычного. я не меняю, но тут проскакивала инфа
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Не только премиум, это точно, у меня основной аккаунт без премиум и периодически обмен делаю. А вот что за баллы это кеш или просто халявные баллы от продавца я не поняла.
для непремов 0.1 курс обмена на баллы озона. для премов 0.25. бонусы продавца можно менять только те которые получены за покупку кешбеком. и только в период 90-180 дней после их начисления или 90-180 дней до сгорания. не помню. бонусы прода которые получены просто так кнопкой в магазе прода или упали с неба обмену не подлежат
 
ахренеть, а я тут приложения переставляю... а если уже нажал 5% сбросить не возможно - в эту строку уже не попасть?
там как раз надо кликнуть на кнопку "скидка запрошена"
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
снова в наличии т. бумага, правда немного дороже, чем была
10 рулонов с баллами продавца 292 руб и 200 за отзыв.
но я себе второй раз такую не возьму, странная она.
 
  • Like
Реакции: ubu