Ozon.ru - Общая тема

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Ну...*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кидай, что ты там для нужд берешь с этими параметрами. я такое люблю) но такие позиции часто ограничены количеством товара и временем распродажи. вот прям моргнул - и нет уже.
хайд повыше делай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брал товар: после оформления заказа табличка с акцией исчезла, я отменил — сразу появилась обратно. Заказал ещё раз, табличка исчезла
тоже бывает такой херней маюсь. нужен счетчик товаров в акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как-то брал инструмент, не из-за бонусов, цена интересная была, плашки не было, но после получения предложили написать, приятный бонус)
на технику довольно часто такое, но обычно не сразу после получения - кто-то неделю выжидает, кто-то пару месяцев. при условии, что продавец в принципе практикует отзывы. но очень сложно укараулить, учитывая, что такое предложение актуально всего сутки и неизвестно когда появится.
 
Последнее редактирование:
кидай, что ты там для нужд берешь с этими параметрами. я такое люблю) но такие позиции часто ограничены количеством товара и временем распродажи. вот прям моргнул - и нет уже.
хайд повыше делай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
нет, ещё в пути, но обещают сегодня доставить)
а у меня даже не "передается в доставку". но мне и не нужно оно)
там ещё кстати 44 размер был и ещё какой то поменьше. не досмотрел
о, я поняла, почему мой наряд в пути)) я заказала 44, потому что с 50 по ссылке меня кто-то опередил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja. и qwertyk
нет, ещё в пути, но обещают сегодня доставить)

о, я поняла, почему мой наряд в пути)) я заказала 44, потому что с 50 по ссылке меня кто-то опередил
я заказал 50 и статус "В пути"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но я мужского пола и хз за чем оно мне
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Последнее редактирование: