Ozon.ru - Общая тема

не ну снова брехня) не откуда мне было инсайды брать

да все спят уже. первую успел?
вторую.до сих пор дают брать под 200,первую всю сразу выкупили)Все спят и не хотят денег заработать))) Висит и ждёт
 

Вложения

  • Скриншот 20-07-2024 010754.jpg
    Скриншот 20-07-2024 010754.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
я тоже успель) на неск акков.
первая ненужная херня в дом. правда предыдущая ненужная оказалась такой нужной, что пришлось еще десяток потом докупать.

мимо фейри кто пролетел - снова в наличии, но мало.
если добавить в корзину и в избранное и мониторить, то в принципе нетрудно взять - народ от капсул отказывается и они ходят по кругу, давая заказать второй товар.
 
я тоже успель) на неск акков.
первая ненужная херня в дом. правда предыдущая ненужная оказалась такой нужной, что пришлось еще десяток потом докупать.

мимо фейри кто пролетел - снова в наличии, но мало.
если добавить в корзину и в избранное и мониторить, то в принципе нетрудно взять - народ от капсул отказывается и они ходят по кругу, давая заказать второй товар.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я давно перестал покупать чистящие средства в прок тд... Я пошёл по формуле-ну.допустим,Питер - 1 квалратный метр стоит от 100 000 р минимум,а это гавно заполонят больше... Зачем покупать всю эту херню впрок,если за её хранение вы платите больше? Не проще-ли свою квартиру использовать с большей пользой,xем склад ненужной х---ни?
 
не проще-ли свою квартиру использовать с большей пользой,xем склад ненужной х---ни?
сказал человек, скупающий ненужную херню сотнями позиций))

и да - я не предлагаю скупать фейри впрок, каждый пусть сам исходит из своих потребностей. у кого-то 5 семей отдельноживущих (дети, родители и т.п), у кого-то под сдачу жилье, кто-то барыжит, а кто-то плюшкин - мне вообще дела нет.

там, кстати, капсулы по 12 шт в упаковке. это только для своих личных потребностей надо десяток акков затарить и будет всего лишь стандартная большая упаковка в итоге. а ценник на них вообще копеечный получается по сравнению со стандартной ценой. просто многие тарят жидкость, а от капсул отказываются, а некоторые - наоборот. тоже выбор каждого
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
сказал человек, скупающий ненужную херню сотнями позиций))

и да - я не предлагаю скупать фейри впрок, каждый пусть сам исходит из своих потребностей. у кого-то 5 семей отдельноживущих (дети, родители и т.п), у кого-то под сдачу жилье, кто-то барыжит, а кто-то плюшкин - мне вообще дела нет.

там, кстати, капсулы по 12 шт в упаковке. это только для своих личных потребностей надо десяток акков затарить и будет всего лишь стандартная большая упаковка в итоге. а ценник на них вообще копеечный получается по сравнению со стандартной ценой. просто многие тарят жидкость, а от капсул отказываются, а некоторые - наоборот. тоже выбор каждого
да бросьте вы обижаться на всякую херню.которую я здесь пишу,прям близко к сердцу всё воспринимаете,наоборот,здорово,что кто-то не только о себе думает,а выкладывает ссылки от души) Просто решил тему юмором разбавить.тк скоро флудом засрётся наверняка,радуемся последним интеллигетным приколам))Кроме чаек сюда скоро столько набежит народу с форума с юмором ниже пояса,когда тему просекут,что придётся замолчать)))
 
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Like
Реакции: Дива и xezavr
да бросьте вы обижаться на всякую херню.которую я здесь пишу,прям близко к сердцу всё воспринимаете,наоборот,здорово,что кто-то не только о себе думает,а выкладывает ссылки от души) Просто решил тему юмором разбавить.тк скоро флудом засрётся наверняка,радуемся последним интеллигетным приколам))Кроме чаек сюда скоро столько набежит народу с форума с юмором ниже пояса,когда тему просекут,что придётся замолчать)))
не, я вообще без обид, может просто тон не тот получился.
тоже думаю, что скоро в тему не зайти будет. и так уже хочется спросить - с ветки мм все пришли или еще кого ждем?) но понимаю, что конечно еще не все..
 
  • Like
Реакции: Miss TV
А с фейки должно что-то волшебное произойти при добавлении в корзину? Или что? В чем прикол?
 
Народ у всех ОЗОН ещё жив? На этой неделе все заказы переносится, срок доставки, никогда такого не было. Одна доставка ладно из Казахстана идёт, но остальные, если верить информации на странице товара из соседней области и такая же фигня. :mad:
 
Последнее редактирование:
Народ у всех ОЗОН ещё жив? На этой неделе все заказы переносится, срок доставки, никогда такого не было. Одна доставка ладно из Казахстана идёт, но остальные, если верить информации на странице товара из соседней области и такая же фигня. :mad:
Чувствую себя шопоголиком в острой фазе. Ни товаров толком еще нет, ни баллов, а я все заказываю и заказываю 🥹
 
Чувствую себя шопоголиком в острой фазе. Ни товаров толком еще нет, ни баллов, а я все заказываю и заказываю
Да так сложилось, одни давний заказ со склада в Казахстане, другой заказ пришлось повторно делать, так как первый от другого продавца сначала перенесли дату доставки, а потом и вовсе отменили, подозреваю. что профукали. Ну и парочка товаров в одном заказе, для баллов. Вот и получилось, как бы много.
Но тенденция напрягает.
 
  • Sad
Реакции: Дива
я тоже успель) на неск акков.
первая ненужная херня в дом. правда предыдущая ненужная оказалась такой нужной, что пришлось еще десяток потом докупать.

мимо фейри кто пролетел - снова в наличии, но мало.
если добавить в корзину и в избранное и мониторить, то в принципе нетрудно взять - народ от капсул отказывается и они ходят по кругу, давая заказать второй товар.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
успевайте 1шт есть)