Ozon.ru - Общая тема

успевайте 1шт есть)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, схема такая.
но когда акция стартовала капсулы были дороже, поэтому гель выходил с баллами 69 руб за 1350 мл, а pure clean 900мл - за 55 руб. а капсулы на минималке выходили 110 (это все с баллами и по карте)
 
  • Like
Реакции: Kupon2
А доставка бесплатная? Что-то мне платную показывает.
конечно. но иногда бывают глюки в моменте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А доставка бесплатная? Что-то мне платную показывает.
а какой должен был быть ответ, чтоб ты нормальную реакцию поставила? а то у тебя либо слезы, либо грусть-тоска
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo и 123sawe123
  • Sad
Реакции: Дива
Друзья вот и я попал на 70р, впервые за карьеру абьюзера баллов за отзыв,
просто нет опции оставить отзыв китайцу, товар не в наличии
Да , такое бывает, и не только на китайщину . Обидно конечно. У меня вчера из 26 товаров 3 штуки без начисления баллов оказались от российского ИП.
 
  • Cry
Реакции: Дива
Друзья вот и я попал на 70р, впервые за карьеру абьюзера баллов за отзыв,
просто нет опции оставить отзыв китайцу, товар не в наличии,
scale_1200
С трансграничкой всегда на тоненького, и не только по баллам.

Вообще, в баллах за отзывы конкретики нет, могут прокатить в любой момент, и хорошо, если можно будет отправить товар обратно.
Я так покупал 3 брелка разной расцветки в одном магазине — отсыпали только за два, хотя все они до сих пор в наличии (просто цену подняли), и даже с плашкой про отзыв.
 
  • Like
Реакции: Дива
Друзья вот и я попал на 70р, впервые за карьеру абьюзера баллов за отзыв,
просто нет опции оставить отзыв китайцу, товар не в наличии,

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дива и xezavr
Ребята, большая просьба рассказать про абуз баллов. Суть ясна, но что по фроду? Если аккаунт прогрет, то до скольки баллов можно заабузить без проблем? Могут ли баллы аннулировать или быть такое, что ты заказал 20 товаров с одного аккаунта, а тебе в итоге не за один баллов не начислят? Лень проверять все на своей жопе, так что те кто шарит, буду благодарен за помощь
 
Ребята, большая просьба рассказать про абуз баллов. Суть ясна, но что по фроду? Если аккаунт прогрет, то до скольки баллов можно заабузить без проблем? Могут ли баллы аннулировать или быть такое, что ты заказал 20 товаров с одного аккаунта, а тебе в итоге не за один баллов не начислят? Лень проверять все на своей жопе, так что те кто шарит, буду благодарен за помощь
тема еще относительно новая и в массы идет только сейчас:bully:
 
тема еще относительно новая и в массы идет только сейчас:bully:
Раньше на оборот больше баллов давали. Помню было по 500 за всякий дешман. Просто я часто что-то покупаю на разных маркетплейсах и на озоне в том числе с сертификатами. Я уже проверил, что баллы и серт суммируются друг с другом, поэтому было бы не плохо одним разком затариться ими на 2-3к
 
  • Like
Реакции: YanaX
Раньше на оборот больше баллов давали. Помню было по 500 за всякий дешман. Просто я часто что-то покупаю на разных маркетплейсах и на озоне в том числе с сертификатами. Я уже проверил, что баллы и серт суммируются друг с другом, поэтому было бы не плохо одним разком затариться ими на 2-3к
на такую сумму без проблем 99%, если к это 000
 
  • Like
Реакции: Lori
Накопившиеся баллы можно тоже списывать и это не как не повлияет на получение баллов за отзыв?
 
Накопившиеся баллы можно тоже списывать и это не как не повлияет на получение баллов за отзыв?
если ты имеешь в виду в рамках одного товара, то списание баллов не влияет на возможность их получения
 
  • Like
Реакции: Lori
Друзья вот и я попал на 70р, впервые за карьеру абьюзера баллов за отзыв,
просто нет опции оставить отзыв китайцу, товар не в наличии,
scale_1200
и меня с почином)) зря тащилась под дождем до сдэка, чтобы устроить фотосессию этому экземпляру :recourse:

upd. ложная тревога🤗
 
Последнее редактирование: