Ozon.ru - Общая тема

Друзья, нужно 90 баллов, оформлю с вашего акка, заказ на 290 рублей, у кого есть лишние?
Связь лс или телега sz_ master слитно
 


Теперь без отлежки реф не проходит?
 
какие промоакции интересные есть?
 
Если оплата в пункте выдачи, то там много вариантов MCC-кодов, которые могут быть. Чаще всего в пункте выдачи Ozon MCC-код операции 5399, но в совмещённых пунктах выдачи встречал и MCC 4789 и даже MCC 8999 (этот например вообще мало кем кэшбэчится).
Тут зависит от того, какие карты для оплаты у вас есть.
Онлайн оплата через Я.Маркет обычно даёт MCC 5732.
Но всё это без каких-либо гарантий, если покупка крупная и есть возможность получить значимый кэшбэк, то обычно "флагомерят", например, картой Тинькофф банка с закрученными в ноль лимитами осуществляется покупка, терминал выдаёт ошибку оплаты, а в приложении отображается отказная операция с MCC-кодом. И исходя из этого выбирается карта, которой платить.
Конечно флагомерить при оплате онлайн проще, не надо занимать терминал и продавца, но если в итоге кэшбэк имеет значение, то очередь может и подождать, можно на крайний случай сказать, что забыл со счета на карту перевести. Сам так и делал.

Посмотреть, к примеру, какие карты дают кэшбэк за MCC 5399 и в каком размере можно тут:
Но опять же, база точек, где встречается тот или иной MCC-код на вышеприведённом сайте составляется пользователями и достоверность её не всегда на должном уровне, хотя бы потому, что иногда в магазинах встречаются разные MCC коды на разных кассах, даже в одном пункте выдачи может использоваться два разных терминала (при больших очередях, например), и не факт, что MCC-код будет один.
А у любого банка есть в условиях программы лояльности, что банк не несёт ответственности за полученный MCC-код от торговой точки. Некоторые банки могут один-два раза пойти навстречу и рамках лояльности начислить кэшбэк, но в большинство банков бесполезно обращаться, сошлются на договор.
Код прошёл 4215, спасибо за подсказку
 
Не, у этих идиотов это постоянная проблема на старых акках.
Просто ранее ( в 2019 ) вы уже активировали аналогичный код на 200 баллов по ровно такой же рассылке. Можете убедиться, открыв меню "баллы".
Но спустя пол года-год они стали повторять её, но сменили буквенный тип кода.
А акция таже самая.
И ессно при поптыке активации вам будет сообщение " а вы ужоооо".
Есть еще пара иных рассылок с аналогичной проблемой, я даже тратила время им писала, но тут же ж "хоть ссы в глаза - всё божья роса".
Вы правы, я вчера прошлась по аккам, где случился затык с этими кодами, и да, там уже были ранее активированы слова по этой акции. Начинались они раньше на L и R.
Отсюда вопрос: за каким повторно рассылать эти письма?... Дебилы...
 
Подскажите пожалуйста какие сейчас промики есть кроме обычных реф на 300р?
 
Есть какие-то кэшбэки на Озон?
 
Есть какие-то кэшбэки на Озон?
Озон не любит давать кэшбэки, он любит оплату онлайн.
Потому что ВОЗ не рекомендует давать кэшбэк в целях вашей же безопасности от COVID.
 
  • Like
Реакции: Moresick и Kupon2
Озон не любит давать кэшбэки, он любит оплату онлайн.
Потому что ВОЗ не рекомендует давать кэшбэк в целях вашей же безопасности от COVID.
воз не рекомендует наличку вообще то. причем здесь кэшбэк:8:
 
Кешбек в переводе как возврат наличных денег)
 
Рефы снова поломались?
Новый смарт и говорит ты два акк используешь, они там совсем что ли? По старому тоже не прокатило, сколько отлега нужна им неделю?
 
Рефы снова поломались?
Новый смарт и говорит ты два акк используешь, они там совсем что ли? По старому тоже не прокатило, сколько отлега нужна им неделю?
Потому что, опять увеличился порог фиксации самого новорега в системе Озона, со вчерашнего дня. И теперь опять нужно время для отлёги от часа и выше.
 
  • Like
Реакции: Wizard
Потому что, опять увеличился порог фиксации самого новорега в системе Озона, со вчерашнего дня. И теперь опять нужно время для отлёги от часа и выше.
Я и смотрю что то поменяли, в ноябре минут 20 хватало. Сейчас 20 минут, 30, чуть более 60 2акк.
Подскажите, на которых были попытки в мусорку уже?
 
Я и смотрю что то поменяли, в ноябре минут 20 хватало. Сейчас 20 минут, 30, чуть более 60 2акк.
Подскажите, на которых были попытки в мусорку уже?
Зачем же мусорка ?
Если процедура изначально была верной, просто сделать перерыв и пробывать дальше через два, три часа, обычно этого хватает.
 
  • Like
Реакции: Wizard
Зачем же мусорка ?
Если процедура изначально была верной, просто сделать перерыв и пробывать дальше через два, три часа, обычно этого хватает.
Я привык с Али, нет купона значит в мусор и тут всегда так же действовал.
Подожду до утра, благодарю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Din@miT
 
  • Like
Реакции: Din@miT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С этим не ко мне, мы люди простые, сброс настроек на заводские - наше всё :)
 
С этим не ко мне, мы люди простые, сброс настроек на заводские - наше всё :)
Тогда уж легче нового пользователя добавить?) Раньше так прокатывало... Аналогично сбросу к заводским.
По айпи то Озон ещё палит 2акк?
 
Тогда уж легче нового пользователя добавить?
По айпи то Озон ещё палит 2акк?
1 ну раз легче нового, то добавляй )
2 по айпи не знаю, как то не думал об этом, может после третьей тысячи задумаюсь :)