Ozon.ru - Общая тема

Мир уже совсем не тот, что раньше ))
Как вспомнишь свои миллионные обороты с озоном, сотни тыщ баллов всегда под рукой и все это под 5% каши от кешбекру или тройки + 6% от ВТБ + премиумы по рублю - так и катится скупая мужская слеза ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG


Screenshot_1.png
Screenshot_1.pngБыло,нет? На старенькие акки приходит,у меня на 2 из 10 пришли в декабре.
 
так не 200 а 500 же...не?
 
Это полгода без покупок у тебя на акках
 
Подскажите озон клонируется или как бороться? А то пишет что на устройстве было более 2 аккаунтов((
 
  • Like
Реакции: riku
Очень хочу брелок за полляма. Есть баллы у кого? Или лучше скидку подождать? )
6F89040F-21CC-4166-80DF-9D80C5557FF2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может кредит по сотке в месяц оформить...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
  • Like
Реакции: Alex749 и retderret29
  • Haha
  • Like
Реакции: xezavr, retderret29 и SDV
Подскажите чем вы клонируете ? я уже перепробывал все клонеры то клонеры не рабочие то все равно вычисляют клон
В топике все есть, если полистать, но может проще купить готовый
 
Пока ждёшь скидку на брелок, можешь купить колбасы. :)
На неё уже есть скидка и 10% по OzonCard.
--Ссылка удалена--
Какая без неё жил раньше? )) бегу закупаться, пока скидка хорошая ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, ты ткни "Хочу скидку", скинут 5%.:D
Мож обнаглеть и 10% попросить? )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите чем вы клонируете ? я уже перепробывал все клонеры то клонеры не рабочие то все равно вычисляют клон
Вот какой тебе ответ нужен? Если ты вчера два часа листал, то точно знал бы какой «клонер» рабочий. На каждых десяти страницах ответ есть. Во-вторых, мы догадаться должны, на чем ты клонировать собрался, на телефоне или на компе? В-третьих, какие ты все клонеры перепробовал? Их всего два рабочих на компы, о чем становится известно по первому же запросу в Гугл. В-четвёртых, если ты всё-таки хотя бы минут пять на чтение пары страниц потратил - должен был узнать, что помимо выбора клонера, ещё пятьдесят разных ньансов при создании новых аккаунтов и выбор клонера не самая важная составляющая. Поэтому тебе и посоветовали купить готовый. А если хочешь разобраться во всем, надо неделю на форум потратить и ещё неделю для тренировок и практики, чтобы понимать что и как. Никто тут в двух словах это не опишет. Нет формулы волшебной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блюстакс или Нокс пробуй, если тебе эта информация поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то снова потом скажут, что никто тут никому не помогает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Нет формулы волшебной.
Есть эта формула, но чтобы её познать нужно усиленно медитировать и входить в транс и тогда она откроется тебе и голос в твоей голове подскажет её.
 
Какая без неё жил раньше? )) бегу закупаться, пока скидка хорошая ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мож обнаглеть и 10% попросить? )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот какой тебе ответ нужен? Если ты вчера два часа листал, то точно знал бы какой «клонер» рабочий. На каждых десяти страницах ответ есть. Во-вторых, мы догадаться должны, на чем ты клонировать собрался, на телефоне или на компе? В-третьих, какие ты все клонеры перепробовал? Их всего два рабочих на компы, о чем становится известно по первому же запросу в Гугл. В-четвёртых, если ты всё-таки хотя бы минут пять на чтение пары страниц потратил - должен был узнать, что помимо выбора клонера, ещё пятьдесят разных ньансов при создании новых аккаунтов и выбор клонера не самая важная составляющая. Поэтому тебе и посоветовали купить готовый. А если хочешь разобраться во всем, надо неделю на форум потратить и ещё неделю для тренировок и практики, чтобы понимать что и как. Никто тут в двух словах это не опишет. Нет формулы волшебной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блюстакс или Нокс пробуй, если тебе эта информация поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то снова потом скажут, что никто тут никому не помогает...

Спасибо за ваше терпение вы столько много букв написали полезных я хотел узнать про appcloner на телефон
я перепробывал все версии и в том числе 2.3.3

Блюстакс или Нокс это же насколько я знаю это не клонеры а эмуляторы
 
  • Like
Реакции: riku, madyrs и Magistrfet
Спасибо за ваше терпение вы столько много букв написали полезных я хотел узнать про appcloner на телефон
я перепробывал все версии и в том числе 2.3.3
В названии проги
Ты поменяй
Слова местами
И пробуй давай
 
Подскажите, может кто сталкивался.
Озон мне привез бракованный товар, я запросила в обмен такой же (а не деньги). Но этот товар уже подорожал и озон в качестве компенсации налил много баллов на заказ этого товара по старой цене.
Вопрос - они как то отслеживают, что я потрачу баллы именно на этот целевой товар? Или я могу списать их куда хочу и им пофиг?
Баллов 4000 с небольшим, вот и думаю... С одной стороны делать им больше нечего, как за мной следить. С другой стороны может такие крупные списания баллов на контроле... Если потом акк забанять - пофиг. Но привезут ли. Или "обидятся" и баллы заберут обратно.
 
Подскажите, может кто сталкивался.
Озон мне привез бракованный товар, я запросила в обмен такой же ..
Скорее заказывайте что вам нужно (никто вас не отследит и не заблокирует, товар привезут) и больше не задавайте глупых вопросов в настолько явной форме))