Ozon.ru - Общая тема

Такие крупные списания баллов на контроле... "обидятся" и баллы заберут обратно.
Конечно обидятся и заберут, так что отдайте их кому нибудь пока не поздно.
 


В названии проги
Ты поменяй
Слова местами
И пробуй давай
Не помогает... И nox на компе никак... Может ещё какое нибудь волшебное слово надо? Или активировать первый раз кодовое слово не сразу, а через 5 минут? Хотя пробовала и пол дня держать...
 
Не помогает... И nox на компе никак... Может ещё какое нибудь волшебное слово надо? Или активировать первый раз кодовое слово не сразу, а через 5 минут? Хотя пробовала и пол дня держать...
так какое приложение использовали на смартфоне?
отлежка иногда нужна, да
 
Отлежка помогла) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Посмотреть вложение 228573Посмотреть вложение 228573Было,нет? На старенькие акки приходит,у меня на 2 из 10 пришли в декабре.
С 1 декабря присылают письма с этими сюрпризами в акки, где заказы были в мае, июне и до вчерашнего дня коды без запинки заходили.
А вчера началось: " Вы уже вводили кодовое слово по данной акции ранее. К сожалению, Вы не можете участвовать в данной акции повторно"..
В общем поломали опять что то...
 
  • Like
Реакции: MFG
Захожу сегодня, а они в аккаунте до сих пор. Можно как-то узнать, когда они пропадут?
У меня снова тупняк. Вроде и нужно кое-чего купить, а определиться не могу.

Не сгорают такие если озон что-то не придумает опять.
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
закинул товар с пометкой экспресс в корзину который уже покупал пару месяцев назад, но сейчас пишет что товар не доставляют в мой регион
что это за экспресс такой?
 
закинул товар с пометкой экспресс в корзину который уже покупал пару месяцев назад, но сейчас пишет что товар не доставляют в мой регион
что это за экспресс такой?
Это раздел с товарами с отдельного склада, доставка только по Москве.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dbkpz
С 1 декабря присылают письма с этими сюрпризами в акки, где заказы были в мае, июне и до вчерашнего дня коды без запинки заходили.
А вчера началось: " Вы уже вводили кодовое слово по данной акции ранее. К сожалению, Вы не можете участвовать в данной акции повторно"..
В общем поломали опять что то...
Не, у этих идиотов это постоянная проблема на старых акках.
Просто ранее ( в 2019 ) вы уже активировали аналогичный код на 200 баллов по ровно такой же рассылке. Можете убедиться, открыв меню "баллы".
Но спустя пол года-год они стали повторять её, но сменили буквенный тип кода.
А акция таже самая.
И ессно при поптыке активации вам будет сообщение " а вы ужоооо".
Есть еще пара иных рассылок с аналогичной проблемой, я даже тратила время им писала, но тут же ж "хоть ссы в глаза - всё божья роса".
 
В наличии немного чайных кодов, те что нури.
 
Может кто подскажет! Сделал заказ на я маркете, указал самовывоз из боксбери, но основная точка самовывоза там озоновская. Как оплата картой там пройдет? С каким кодом? Кешьбек нальют или там исключение будет?
 
Может кто подскажет! Сделал заказ на я маркете, указал самовывоз из боксбери, но основная точка самовывоза там озоновская. Как оплата картой там пройдет? С каким кодом? Кешьбек нальют или там исключение будет?
Если оплата в пункте выдачи, то там много вариантов MCC-кодов, которые могут быть. Чаще всего в пункте выдачи Ozon MCC-код операции 5399, но в совмещённых пунктах выдачи встречал и MCC 4789 и даже MCC 8999 (этот например вообще мало кем кэшбэчится).
Тут зависит от того, какие карты для оплаты у вас есть.
Онлайн оплата через Я.Маркет обычно даёт MCC 5732.
Но всё это без каких-либо гарантий, если покупка крупная и есть возможность получить значимый кэшбэк, то обычно "флагомерят", например, картой Тинькофф банка с закрученными в ноль лимитами осуществляется покупка, терминал выдаёт ошибку оплаты, а в приложении отображается отказная операция с MCC-кодом. И исходя из этого выбирается карта, которой платить.
Конечно флагомерить при оплате онлайн проще, не надо занимать терминал и продавца, но если в итоге кэшбэк имеет значение, то очередь может и подождать, можно на крайний случай сказать, что забыл со счета на карту перевести. Сам так и делал.

Посмотреть, к примеру, какие карты дают кэшбэк за MCC 5399 и в каком размере можно тут:
Но опять же, база точек, где встречается тот или иной MCC-код на вышеприведённом сайте составляется пользователями и достоверность её не всегда на должном уровне, хотя бы потому, что иногда в магазинах встречаются разные MCC коды на разных кассах, даже в одном пункте выдачи может использоваться два разных терминала (при больших очередях, например), и не факт, что MCC-код будет один.
А у любого банка есть в условиях программы лояльности, что банк не несёт ответственности за полученный MCC-код от торговой точки. Некоторые банки могут один-два раза пойти навстречу и рамках лояльности начислить кэшбэк, но в большинство банков бесполезно обращаться, сошлются на договор.
 
Подскажите, завёл озонкард, вчера совершил несколько покупок на озоне, а когда в приложении появится информация о баллах к начислению?
 
2 дня ак отлежался, рефпромик один фиг не пашет, ради спортивного интереса, взял новые сим и андрофон, такая же байдарка, "2 акка".
 
а когда в приложении появится информация о баллах к начислению?
Появится тогда, когда прочтёшь правила начисления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая же байдарка, "2 акка".
Значит не судьба, меняй байдарку на лодку с мотором.

П.С. Сейчас в Озоне наблюдаются сбои,пропали заказы из л/к Озона, но в эл.чеках информация сохранилась,нарушен вход на сайт и оформление заказов. Ведутся тех.работы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill777
Появится тогда, когда прочтёшь правила начисления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит не судьба, меняй байдарку на лодку с мотором.

П.С. Сейчас в Озоне наблюдаются сбои,пропали заказы из л/к Озона, но в эл.чеках информация сохранилась,нарушен вход на сайт и оформление заказов. Ведутся тех.работы!
Такая же фигня. Электронный чек не скачивается, пишет произошёл сбой, попробуйте позже.
 
Такая же фигня. Электронный чек не скачивается, пишет произошёл сбой, попробуйте позже.
БЕЗ ПАНИКИ У НИХ ТЕХ.СБОЙ У ВСЕХ ЗАКАЗЫ ПРОПАЛИ.
ЗАНИМАЮТСЯ ПРОБЛЕМОЙ !
Ждём когда починят.
П.С. Починили, всё работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eclipse2kr и homokir
  • Like
Реакции: homokir