Ozon.ru - Общая тема

Тогда уж легче нового пользователя добавить?) Раньше так прокатывало... Аналогично сбросу к заводским.
По айпи то Озон ещё палит 2акк?
А через впн как они,можно и Российский впн включить
 


Это тесты нововведений рефералки, крутить будут еще.
 
Добрый день. баллы еще не приходили?
 
Подскажите какую лучше ставить дату др на новом акке, через какой промежуток времени они могут выслать баллы на др. 6мес, год?
 
Добрый день. Подскажите, кроме экономии 600 баллов как то можно сэкономить? Хочу полотенцесушитель да 24200 купить. Спасибо
 
Добрый день. Подскажите, кроме экономии 600 баллов как то можно сэкономить? Хочу полотенцесушитель да 24200 купить. Спасибо
День станет Добрым, когда местным манагерам Озон сегодня баллов навалит. Купят вам и полотенцесушитель и полотенце).
 
Добрый день. Подскажите, кроме экономии 600 баллов как то можно сэкономить? Хочу полотенцесушитель да 24200 купить. Спасибо
Ещё б найти в этой теме, как 600 баллов получить...
 
Ещё б найти в этой теме, как 600 баллов получить...
Нури наверное. Но там пшик экономии. 300 сейчас кмк только

Про др: 100 лет ничего на др не приходило мне

Нет ещё менеджерских
 
Люди сейчас какую максималку по баллам можно сделать новорегу? реф и секрет дает что то или еще ДР?
 
А у кого-то было такое, что в корзине вдруг начинает дейстовать доп. скидка (якобы по купону). По факту никакого купона активировано не было.

Если переложить эти же товары в корзину другого эккаунта - скидки нет. В почте о скидке с какой-то суммы - писем не было.

Че за фигня? Причем не ровно 500 скидывают, а 500 с копейками.

Мне бы эту же корзину да под другой акк переместить, где баллы есть, чтобы еще скинуть, да не получается.
.
1608038802715.png
 
Люди сейчас какую максималку по баллам можно сделать новорегу? реф и секрет дает что то или еще ДР?
никакую, только 300. Но еще постараться некисло при этом придется. А вот через 21 день на этот акк, если будет 1 заказ, еще еще упадет на мыло
 
А у кого-то было такое, что в корзине вдруг начинает дейстовать доп. скидка (якобы по купону). По факту никакого купона активировано не было.

Если переложить эти же товары в корзину другого эккаунта - скидки нет. В почте о скидке с какой-то суммы - писем не было.

Че за фигня? Причем не ровно 500 скидывают, а 500 с копейками.

Мне бы эту же корзину да под другой акк переместить, где баллы есть, чтобы еще скинуть, да не получается.
.Посмотреть вложение 230399
Скорее всего этот купон только для этого эккаунта. Обычно стимулируют к покупке эккаунты на которых давно не было заказов. На другом эккаунте этой скидки не будет.
 
Никогда такого не было и вот опять... Вечор уж близится, а баллов-то всё нет((
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV и Kill777
Рефка сразу же после регистрации зашла. После прочитанного выше был готов к длительному ожиданию. Однако пути Озона неисповедимы.
 
А у кого-то было такое, что в корзине вдруг начинает дейстовать доп. скидка (якобы по купону). По факту никакого купона активировано не было.

Если переложить эти же товары в корзину другого эккаунта - скидки нет. В почте о скидке с какой-то суммы - писем не было.

Че за фигня? Причем не ровно 500 скидывают, а 500 с копейками.

Мне бы эту же корзину да под другой акк переместить, где баллы есть, чтобы еще скинуть, да не получается.
.Посмотреть вложение 230399
Похоже на рефку
 
Что за рефка? Акк да, давно не пользованный и недавно 200 баллов прислали.
У меня было. Код на скидку введён давным давно и не сгорел. Прям очень давно, год назад примерно. Естественно я и не помнила о нем.
А то что с копейками просто глюк.
На другой акк - без вариантов.
 
  • Like
Реакции: Максим_