Ozon.ru - Общая тема

Баллы начислили уже? Мне ещё не пришли.
 


тоже нет баллов((
 
Еще не всем пересчитали за ноябрь/декабрь))) а потом чесс слово пришлют
 
  • Like
Реакции: Svet.ch и Kill777
Дождались ?
Можете ломиться, тратить баллы :)
 
  • Like
Реакции: narinata и Kill777
Баллы пришли!!!
 
Баллы пришли, гуляй рванина, ни в чем не буду себе отказывать
 
Это из-за ваших баллов цены взлетели?!
 
Менеджеры теперь рефералки себе не могут вкатывать. Вот и как теперь самому на себя слать откаты?
 
Подскажите пожалуйста, палит ли озон если платить с одной карты и списывать бонусы спасибо на разных аккаунтах? Если какие-то ограничения? На АлиЭкспресс, знаю что можно оплатить с одной карты на 2-х акках, как обстоят дела на озоне?
 
уже день отлежка на 2 акках, ругается на мультиаккаунт
 
Подскажите пожалуйста, палит ли озон если платить с одной карты и списывать бонусы спасибо на разных аккаунтах? Если какие-то ограничения? На АлиЭкспресс, знаю что можно оплатить с одной карты на 2-х акках, как обстоят дела на озоне?
тут все пишут, что палит. но у меня как-то 12 акков было оплачено одной картой - ттт
 
  • Like
Реакции: vin09
Подскажите пожалуйста, палит ли озон если платить с одной карты и списывать бонусы спасибо на разных аккаунтах? Если какие-то ограничения? На АлиЭкспресс, знаю что можно оплатить с одной карты на 2-х акках, как обстоят дела на озоне?
Бонусы спасибо уже пару месяцев на озон списать нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут все пишут, что палит. но у меня как-то 12 акков было оплачено одной картой - ттт
Всё зависит от того какая карта и в какой промежуток времени были оплаты
 
  • Like
Реакции: vin09
чет прям вы порушили все во мне:)) в смысле виза или мастер и 12 или 18 часов? или озон/не озонкард и ЧАСТОТА оплаты одной карты...:)
По озон карте как-то было 10-11 транзакций за 2 дня, все заказы отменили, акки в бан отправили.
Теперь не больше 3-4 оплат по всем картам в день делаю, все норм
 
  • Like
Реакции: ValQ и homokir
Сейчас есть какие нибудь балы? Хочу взять товар от 7к
 
Прикол.
Вычитал что по 200 баллов некоторым насыпают. Полез читать спам озоновский... 200-ток не нашел, зато нашел коды для 2-х акков по 500. Коды вида RE1HBW***** и RE2QB6*****. Причем первый без указания срока использования, а второй на 7 дней...
7.jpg
Вот так подарочки.

ЗЫ: На других акках эти коды коды пишут "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."