Ozon.ru - Общая тема



Promo11 у всех перестал работать или как обычно озоновский рандом?
 
  • Like
Реакции: Fryna и creative36rus
Сейчас есть какой нибудь способ получить Премиум на халяву, хоть на какой нибудь период?
А если купить Прем на минимальный срок , потом через день/неделю отказаться, за какой период возвращают деньги?
 
Сейчас есть какой нибудь способ получить Премиум на халяву, хоть на какой нибудь период?
А если купить Прем на минимальный срок , потом через день/неделю отказаться, за какой период возвращают деньги?
в лк ростелекома можно обменять бонусные баллы на промик для премиума
 
в лк ростелекома можно обменять бонусные баллы на промик для премиума
Это хорошо, только плохо, что у меня нет Ростелекома)
У кого нибудь есть баллы РТ для обмена? За денежку взял бы промик
 
МТС кэшбэки кому-нибудь начисляют за покупки на озон? Тухляк какой-то! ((((
начисляют

Начисляют но слезы
1% с учетом что кроме них никто больше не даёт, то норм.
К этому же прибавляем мин 5% по их карте (или карту мир 10%, но больше не начисляют) + кб по чекам ~3% Итого 9% кб ... с миром было 14%
может что еще забыл?
 
в лк ростелекома можно обменять бонусные баллы на промик для премиума
А этот промик только для новых аккаунтов или на старом его тоже можно использовать?
 
А давно в последний раз вам начисляли на мтс кешбек за озон? У меня как пару месяцев перестали, так ничего и не приходит за заказы. Но в последние 2 недели не попробовал, может быть и починили.
 
А этот промик только для новых аккаунтов или на старом его тоже можно использовать?
Нет, только для новорега.
Да и не стоит он того, тратить 320 баллов на этот прем.
Лучше потратить на скидку 50% на инет ( почти 1,5 раза выйдет при тарифе за 390₽ ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но в последние 2 недели не попробовал..
И не начинай, если и начисляют, то мелочь всякую по 5 и 10₽ на мелкие заказы.
А как что нибудь по серьёзнее будет в районе десятки и выше по сумме, то получишь виртуальный кэш с зачислением до бесконечности.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serkor1983 и homokir
Интересует помощь в создании аккаунтов и оформлении заказов под 600/3100, отблагодарю $ за информацию, в ЛС.
 
А давно в последний раз вам начисляли на мтс кешбек за озон? У меня как пару месяцев перестали, так ничего и не приходит за заказы. Но в последние 2 недели не попробовал, может быть и починили.
У меня за 6 ноября в последний раз отобразились, но заказы в пути ещё. Очень редко проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не начинай, если и начисляют, то мелочь всякую по 5 и 10₽ на мелкие заказы.
А как что нибудь по серьёзнее будет в районе десятки и выше по сумме, то получишь виртуальный кэш с зачислением до бесконечности.:)
Если мтс новорегов создавать со своим рефом, то есть смысл
 
  • Like
Реакции: homokir
МТС новореги и новореги Озон, как бы разные ребята.:)
Я в курсе. Просто понимаю почему народ мтс кэшбэком интересуется. Там тоже есть реф программа, делаешь мтс новорега с реф кодом, переходишь с него на озон и делаешь заказ. На мтс новорега после первого заказа прилетит 250 кэша. С мтс кэшем делай что хочешь, можешь себе, можешь продать
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Я в курсе. Просто понимаю почему народ мтс кэшбэком интересуется. Там тоже есть реф программа, делаешь мтс новорега с реф кодом, переходишь с него на озон и делаешь заказ. На мтс новорега после первого заказа прилетит 250 кэша. С мтс кэшем делай что хочешь, можешь себе, можешь продать
Про это в курсе.
И без этого хватает работы.:)
 
Про это в курсе.
И без этого хватает работы.:)
Ну не все такие занятые :wink:.
Раньше, конечно, мтс кэш лучше работал, да и 5% было. Телефоны забесплатно было неплохо у них забирать
 
Вот именно, что раньше, примерно года полтора назад, работал с Озоном как часы.
Я в МТС в своё время на кэш много чего по 1₽ забрал :) ( через серты МТС ).
Сейчас уже это не тот МТС Кэшбэк, особенно для Озона.