Ozon.ru - Общая тема

Баллы не вернули , так как пока им не до покупателей, они принялись за продавцов с 15 декабря ( я же писал выше ).

Вот из последнего и такие жалобы начались с начала этого года и будут расти как снежный ком и дальше.....
Удивляет, почему стало столь ненавистно слово "Продавец" и начали использовать англицизм "Селлер".
 
  • Like
Реакции: phoenixq и ФИО
Баллы не вернули , так как пока им не до покупателей, они принялись за продавцов с 15 декабря ( я же писал выше ).

Вот из последнего и такие жалобы начались с начала этого года и будут расти как снежный ком и дальше.....
Очередной ебанат-оптимизатор-манагер нашел гениальное решение всех проблем озона :troll:
 
У Системы всего 38.20% акций, всё остальное сторонние инвесторы. Юрики тоже люди и кушать хотят.
блок пакет, не, они и рулят конторой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чисто субъективное ощущение - ЯМ стал более интересен, уже с десяток заказов с нг сделал, и коту и себе для ремонта и всякое такое, интересно когда слияние/поглощение/укрупнение произойдет типа ртк-мегафон? Все это неизбежно
 
Чисто субъективное ощущение - ЯМ стал более интересен,
Так у них там третий месяц игрульки всякие. Народ в азарте бабло сливает. Вот это я понимаю - продвижение.
А Озон пусть идет в Ягодицы, он так завидовал Бакальчук.

У меня на почте сразу три пункта выдачи. Но если в Ягодицы бабки еще какие-то заходят, то в Озоне сидит одинокая девка и зевает. А вот в ЯМе толкучка, товар даже проверить сложно. Ну и на самой почте от СММ тоже что-то получают.

Кто абузеров не уважает, тот подыхает. Помянем Алика
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
У меня на почте сразу три пункта выдачи. Но если в Ягодицы бабки еще какие-то заходят, то в Озоне сидит одинокая девка и зевает. А вот в ЯМе толкучка, товар даже проверить сложно. Ну и на самой почте от СММ тоже что-то получают.
У меня точка ЯМ пустые стелажи с десятком посылок на них разложеных и всё. В ПВЗ Озона постоянно куча ящиков с посылками/товарами.
 
  • Like
Реакции: Galex, qwertyk и Dryna
У меня точка ЯМ пустые стелажи с десятком посылок на них разложеных и всё. В ПВЗ Озона постоянно куча ящиков с посылками/товарами.
Привет там передавай своим в Озоне.
Хотя нет, не привет - в жопу посылай от имени Мипеда
 
Привет там передавай своим в Озоне.
Хотя нет, не привет - в жопу посылай от имени Мипеда
Они не мои и я предпочитаю заказывать доставку в постомат Озона. Но увы не всё по габаритам туда проходит, вот и приходится в ПВЗ захаживать.
 
У меня точка ЯМ пустые стелажи с десятком посылок на них разложеных и всё. В ПВЗ Озона постоянно куча ящиков с посылками/товарами.
В озоне весь зал забит.
В ягодах тоже бегают видно.
Зашла в ям, там 2 заказа всего. 2! Вместо номера уточнили размер коробки😂
Так что и озон и ягоды норм пашут, совсем мы им не нужны.
 
в последнее время заметил что на аках где нет озон карты ..... на некоторые позиции ... цены меньше .. чем на аках с оплатой озон картой .... что за бред ?? маркетинг видимо такой..
 
  • Like
Реакции: xezavr и vasya2013
в последнее время заметил что на аках где нет озон карты ..... на некоторые позиции ... цены меньше .. чем на аках с оплатой озон картой .... что за бред ?? маркетинг видимо такой..
далеко ходить не надо, у меня среди засолов без всяких премиумов и карт на одном акке одна цена, на другом другая. город и товар один и тот же
 
"меньше расстроился бы, если бы узнал, что мне жена изменяет" - бедолага)

на днях был отличный ценник на гель ариэль. мне нужно было заказать в мск и в регион. так при выборе мск ценник становился сильно выше - вот где истинное чудо.
 
  • Haha
Реакции: Dryna
на днях был отличный ценник на гель ариэль. мне нужно было заказать в мск и в регион. так при выборе мск ценник становился сильно выше - вот где истинное чудо.
так давно уже. чем дальше заказчик от склада где товар находится тем дороже цена
 
так давно уже. чем дальше заказчик от склада где товар находится тем дороже цена
так это такой товар, что не быть на складах мск его в принципе не может.

кстати, сейчас снова годный ценник (чуть-чуть выше, чем на распродаже был) и теперь одинаковый с мск.
с баллами получается вообще сказка (ну, вдруг кто-то такой же плюшкин как я)
 
так это такой товар, что не быть на складах мск его в принципе не может.
все может быть. это легко проверяется. когда заказ к оплате подводишь, то там пишется с какого склада будет ехать товар
 
все может быть. это легко проверяется. когда заказ к оплате подводишь, то там пишется с какого склада будет ехать товар
знаю. но сейчас не пишется. то ли глюк, то ли хз что. несколько акков и несколько товаров - и нигде нет склада доставки
 
знаю. но сейчас не пишется. то ли глюк, то ли хз что. несколько акков и несколько товаров - и нигде нет склада доставки
действительно. у меня тоже не видно. убрали видать
 
знаю. но сейчас не пишется. то ли глюк, то ли хз что. несколько акков и несколько товаров - и нигде нет склада доставки
Уже недели две, как не отображается склад.
P.S. Сейчас глянул, 20.01 делал заказ, уже не отображался склад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
Всем привет. А какую сейчас скидку можно придумать, если товар в районе 15 к?