Ozon.ru - Общая тема

Последнее редактирование:
Если получил товар, сразу написал отзыв, то в акции "Баллы за отзыв" уже не участвуешь? Какой то странный стимул не писАть отзыв.
 
Если получил товар, сразу написал отзыв, то в акции "Баллы за отзыв" уже не участвуешь? Какой то странный стимул не писАть отзыв.
Это озон. У них и цена за товар выше для премиум пользователей.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Если получил товар, сразу написал отзыв, то в акции "Баллы за отзыв" уже не участвуешь? Какой то странный стимул не писАть отзыв.
У вас что много товаров туда попадают? У меня только раз товар туда попал.
 
Если получил товар, сразу написал отзыв, то в акции "Баллы за отзыв" уже не участвуешь? Какой то странный стимул не писАть отзыв.
ну да, делаю так: пара фоток и видосик на 10 сек в облако на всякий и жду предложения, нет так нет, предложат делаю отзыв не забесплатно, таков закон рынка - дашь на дашь ;)
 
а какая для них мотивация за отзывы, что то давать? мне кажется эта опция только для неразвитых интернет магазинов.
а уж в озоне этих, отзывов как грязи на улице, при нуле.
Я даже видел целые эссе с обзорами на продукты питания, не то что про технику. Я вот ниразу не получил купон на ДР, на которое я расчитывал в прошлом году. Это был окончательный гвоздь в крышку гроба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПС а по поводу загруженности пункта доставки, у меня тоже озон всегда пуст, с зевающей девушкой, т.к. этих пунктов 3 шт в 300-500м от дома, тоже самое в ягодицах.
 
не надо пиздеть, у ям нет накруток для пользователей с плюсом.
Конечно, это только у меня с плюсом и кучей заказов цены выше чем на акках с 2-3 заказами и без плюса.

П.с. Из последних новостей: Недели доброго слова против сквернословия и сленга стартуют в России.
 
Конечно, это только у меня с плюсом и кучей заказов цены выше чем на акках с 2-3 заказами и без плюса.

П.с. Из последних новостей: Недели доброго слова против сквернословия и сленга стартуют в России.
Так ясен хрен, у новых акков/акков без покупок цены похожие на "ваша цена" типа персональные скидки, которые с плюсом никак особо не связаны. Я когда ищу акк, где можно купить по "вашей цене", то вижу одинаковые цены независимо от подписки, заодно открываю и инкогнито с тем же регионом.
 
мне кажется эта опция только для неразвитых интернет магазинов.
Раскрученные продавцы тоже дают баллы за отзывы, из последних, что мне предлагали/начисляли, были Синергетик и Алмаса.
Начислили по 100 баллов, причём, товары были недорогие: один стоил 165 рублей, второй - 205 рублей.
 
Так ясен хрен, у новых акков/акков без покупок цены похожие на "ваша цена" типа персональные скидки, которые с плюсом никак особо не связаны. Я когда ищу акк, где можно купить по "вашей цене", то вижу одинаковые цены независимо от подписки, заодно открываю и инкогнито с тем же регионом.
На всех акках с плюсом цена дороже? Или сказки
 
Кто-нибудь знает, если создана заявка на возврат товара, но он еще не передан, то есть шансы на появление этого товара на станице "баллы за отзывы"? Купил 6 мышек и на 5 из них оформил возврат.
Только та, что без возврата, появилась во вкладке. При том, что есть похожие модели от того же продавца среди возвратов.