Ozon.ru - Общая тема



ни один банк не переплюнет выгоду покупки сертов
убрир 5% дает за покупки в интернете (с опцией за 99р, правда), платишь убрир-картой за серт, активируешь сам себе, при покупке товара выбираешь Оплачивать озон картой, у них счет единый, значит цена самая зеленая :) сам так делал и запланировано мною снова до конца янв такая операция :)
 
  • Like
Реакции: hokuro
убрир 5% дает за покупки в интернете (с опцией за 99р, правда), платишь убрир-картой за серт, активируешь сам себе, при покупке товара выбираешь Оплачивать озон картой, у них счет единый, значит цена самая зеленая :) сам так делал и запланировано мною снова до конца янв такая операция :)
Ого! Вот это да!
А я просто покупаю сертификат нужного номинала с 10% скидкой, активирую его на баланс и доплачиваю от 0р Озон картой.
1:0 в мою пользу.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Ого! Вот это да!
А я просто покупаю сертификат нужного номинала с 10% скидкой...
Это вот спам, много постучалось в личку "продай-продай или скажи хде купить" или прям на потоке в любую секунду какой банк дает такую кашу? В каждом своем посте прям продвигаешь темку продажи сертов, подозрительно аж...
Колись тут прям на всю ивановкую, уважаемый, раз начал ;)
 
В каждом своем посте прям продвигаешь темку продажи сертов
какой мне смысл продвигать, если я наоборот покупаю:8:
Колись тут прям на всю ивановкую
Кто хотел, получили инфу как и где приобретать серты с такой скидкой, на всю "ивановкую" точно описывать не буду.
Но знай, что такая тема существует и это выгоднее. И к слову, в Убрир еще 99р нужно платить, чтобы 5% за онлайн получать и не более 1к кэшбэк. А если не дай бог попадется мсс соц значимых, то вообще в пролете.
 
я вообще не понимаю чего так радоваться 5 или 10 процентам?
это же очень мало..
 
  • Like
Реакции: homokir и Arsarslan
я вообще не понимаю чего так радоваться 5 или 10 процентам?
это же очень мало..
Минимум даёт хороший плюс в перспективе, что лучше, чем вообще ничего
1674339770228.png
 
Так сертификаты продают максимум с 10% скидки, как тут ниже пишут ?
нет, бывает и с 15%, но это обычно когда акции проводятся или у кого-то банковские бонусы сгорают, то сливают за недорого.
в основном это 7-10%
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Прорвусь туда - верну баллы и спец промокоды для Мипеда)
 
  • Like
Реакции: boldenrobon777
Вован ты уволился уже оттуда и освободил вакансию для него ? :)
 
  • Haha
Реакции: dJ.cat
Подскажите, пожалуйста, как то реально вывести деньги с озон счёта если сертификатом пополнял? Или это мертвая тема? А то у них оказывается ни сертификат не купить ни вывести на р/с нельзя
 
Подскажите, пожалуйста, как то реально вывести деньги с озон счёта если сертификатом пополнял? Или это мертвая тема? А то у них оказывается ни сертификат не купить ни вывести на р/с нельзя
нельзя, никак.
оплатить со скидкой кому-то со своего баланса
 
  • Like
Реакции: phoenixq и vobols
Какие подводные камни у разового абуза ozon seller на 10к на себя?
В идеале выглядит, как регистрация самозанятого селлера, отправка каких-нибудь носков на склад через пвз, а потом покупка. Наверняка есть какой-нибудь геммор с документами, сертификатом товара, оплатами/взносами за что-нибудь в несколько тыс. и проверка на фрод?
 
Последнее редактирование: