Ozon.ru - Общая тема

250 акков по минуте. Это не равно 1 акку за 1 минуту.
соглашусь.
одно - сделать 5 акков за 5 минут и абсолютно другое - сохранять такую производительность на протяжении 250 акков - это ни пожрать, ни посрать. где тут время еще на коммуникации с клиентами - хз
 
  • Like
Реакции: Krul
соглашусь.
одно - сделать 5 акков за 5 минут и абсолютно другое - сохранять такую производительность на протяжении 250 акков - это ни пожрать, ни посрать. где тут время еще на коммуникации с клиентами - хз
250 акков сделаны в течении дня,а не подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ещё скрин только с активации, а есть ещё с аренды.. Промолчу, а то здесь вообще взорвет всех🤣

Да, вот такой я задрот, просто очень нужны деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul
я в своё время тоже регал по 200 акков в день, ток мне давали готовые акки и платили 100 руб за ввод реф.кода)
 
хорошо, перефразирую - "сохранять такую производительность на протяжении дня". по сути - одно и то же
Смысл один, это реально. А про составляющую насколько ты устанешь это делать это уже другой вопрос))
 
  • Like
Реакции: bora8888
я в своё время тоже регал по 200 акков в день, ток мне давали готовые акки и платили 100 руб за ввод реф.кода)
А нет, на примете, таких ебанутых, чтобы им просто рассылку в телеге сделать, как баллы получать, и по 50 рублей, с них брать?
 
  • Haha
Реакции: homokir и teron2
есть варианты как 100 баллов легко сделать?
 
...чтобы им просто рассылку в телеге сделать, как баллы получать, и по 50 рублей, с них брать?
зато теперь у нас есть картинка с черепашкой (С) сауз парк
 
Добрый день.
Промо на 300 баллов взамен рефке озон еще не разродил?
Никто не в курсе или кроме замеров по скорости создания акков полезного здесь ничего нет?)
 
  • Like
Реакции: play_boy и Abx
Смысл один, это реально. А про составляющую насколько ты устанешь это делать это уже другой вопрос))
Я вам предложил запруфить как будет возможно в целях заработка, всего то жа 4 часа сделайте. Так и не понял, готовы ли вы, видимо нет. Знаете, был у меня товарищ, который утверждал, что доезжает до работы за 15 мин. И мы затестили. Оказалось, что время 1 мин подождать лифта дома он не считает. Также не считает спуск в нем, потом не считает спуск по эскалатору и ожидание поезда, потом упустил подьем. В итоге езды от 25 до 30 минут по факту и ежедневно цифру эту не удержать.
Вы даже сотню акков подряд по 1 минуте не удержите. А если с перерывом в 3 минуты между, например для ожидания ввода или для ожидания смс или смена бракованного, то увы, все это входит в среднюю скорость создания акка.
 
Никто не в курсе или кроме замеров по скорости создания акков полезного здесь ничего нет?)
Если не будет тут замеров скорости реги акков, т.е. писькомерства, то тут будет тухляк неопределенное количество дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня большая база постоянных, оптовых, кто в день по 15 заказов делал. Новичков приходящих по минимуму.
За 20р даже с места не двинусь, по 35 и 45 экспресс был
Я так и думал, что за 20р, за которые динамит готов был клепать акки, вы не станете. Низкая какая-то среднемиппедовская стоимость. На авите есть уникумы, готовые по 15р пыхтеть с акками. Видимо, людям совсем жрать нечего
 
Я так и думал, что за 20р, за которые динамит готов был клепать акки...
Ты ничего не попутал родной , ты хоть раз в моей теме продаж видел такую цену ?
P.S. а по 15 ₽ весь март тут впаривали несколько человек, и по 20, и по 25, 35, 40 ..…
Так что средняя по форуму выходила как раз в 20 ₽.
 
Баллы ещё можно регать ? Нового пользователя, 300б
 
Что теперь вообще нету никаких 300б ?
 
нет 300 реферальных больше.
 
мне кажется есть общие коды на 300 баллов за регу новым, но они не являются реферальными
где-то да рекламируют
 
а баллы кто нибудь продает, или где нибудь можно делать, ?