Ozon.ru - Общая тема

в принципе по такой упрощенке, как она делает, реально налепить. я думал, она вчера за последний день себе насолила 250 акков с вводами почты и оплаты
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Битва титанов.:)
На ринге встретились два непримиримых соперника.
В правом углу обладатель девятого дана по клепанию аккаунтов по прозвищу " No ban 95% "
В левом углу обладатель золотого пояса по самой быстрой реге аккаунтов в интернете.
 
в принципе по такой упрощенке, как она делает реально налепить. я думал, она вчера за последний день себе насолила 250 акков с вводами почты и оплаты
Особенно, если клоны созданы заранее)
 
Пиши в личку, скину запись с экрана, только что создала за 4 мин 5 акков
250 акков по минуте. Это не равно 1 акку за 1 минуту. С учётом всего процесса себестоимости времени. От создания клона и первого движения до выхода из приложения. Я предложил честные условия проверки. Вы вольны выбирать
 
в принципе по такой упрощенке, как она делает реально налепить. я думал, она вчера за последний день себе насолила 250 акков с вводами почты и оплаты
Я ничего не писала про почту,про оплату🙄 это вы почему-то себе надумали
Сейчас ради интереса сделала запись, за 4 мин 5 акков плюс промо хелло
 
Все подробно расписали, как абузили озон, молодцы! Озону осталось ввести списание баллов по смс, начислять баллы только где есть первый заказ и не менее через полгода и всех халявщиков след простынет, а для привлечение новых клиентов можно иногда раздавать баллы, но при это начислять не сразу а через пару тройку дней.
 
Пиши в личку, скину запись с экрана, только что создала за 4 мин 5 акков
щас ради прикола сделал 5 акков,но естественно без рефа.3 минуты ушло.так что по факту за 1 минуту акк делать можно.
 
Особенно, если клоны созданы заранее)
это да, сильно ускоряет процесс. мне в ноксе на это требуется самое большое время, т.к надо скачать озон и зарегить гуглплей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все подробно расписали, как абузили озон, молодцы! Озону осталось ввести списание баллов по смс, начислять баллы только где есть первый заказ и не менее через полгода и всех халявщиков след простынет, а для привлечение новых клиентов можно иногда раздавать баллы, но при это начислять не сразу а через пару тройку дней.
со списанием по смс не вижу проблем, если речь про списание на этапе оформления. а делатт первый заказ по полной цене мало кто хочет, такое себе привлечение. а с концом реф.программы нам терять нечего тут, пока ничего нового не предложено и вряд ли будет
 
250 акков по минуте. Это не равно 1 акку за 1 минуту. С учётом всего процесса себестоимости времени. От создания клона и первого движения до выхода из приложения. Я предложил честные условия проверки. Вы вольны выбирать
Сейчас бы за бутылку 250 акков клепать просто так. Не знаю, может кто-то настолько свое время не уважает, но это точно не я.
За 4 мин сделала 5 акков с вводом кода, если мат.способности есть, то можно рассчитать, сколько уйдёт времени на 250,но.боюсь,это не ваш случай(
Да и вам тут уже написали, что это вполне реально
 
  • Like
Реакции: DRD
Сейчас бы за бутылку 250 акков клепать просто так. Не знаю, может кто-то настолько свое время не уважает, но это точно не я.
За 4 мин сделала 5 акков с вводом кода, если мат.способности есть, то можно рассчитать, сколько уйдёт времени на 250,но.боюсь,это не ваш случай(
Да и вам тут уже написали, что это вполне реально
почем акки проданы были?
 
А вход по кукам или под определенного клиента делаете акк и сообщаете код из смс?

Ну и сколько клонов одновременно на компе?

Интересно жи)
Мне пишут, я делаю акк, сразу в него заходят.
Куки не делаю, долго
 
Сейчас бы за бутылку 250 акков клепать просто так. Не знаю, может кто-то настолько свое время не уважает, но это точно не я.
да нет проблем, давайте проведем тест как только дадут промо какой. Если дадут. Вообще и бутылка не самая дешевая, не в моих правилах даме шлак предлагать.
Вопрос же не во времени конкретном. С математикой у меня лучше, чем у вас, кстати:) Судя по отсеканию всех погрешностей и процента неудач. Я уж молчу и не учитываю, что вы все же ждете клиента, потом с ним как-то коммуницируете, передаете данные, ждете, получаете оплату, спасибо - до свидания и прочее. и ваши вчера 20 часов это просто самый низкий расчет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr и teron2
да нет проблем, давайте проведем тест как только дадут промо какой. Если дадут. Вопрос же не во времени конкретном. С математикой у меня лучше, чем у вас, кстати:) Судя по отсеканию всех погрешностей и процента неудач
И сейчас промо есть. И это время с учетом ввода промо
 
  • Like
Реакции: DRD
Озону осталось ввести списание баллов по смс
если бы их бизнес-модель была именно такой, то они бы сделали это давно. но их ценовая политика и политика захвата рынка предполагает совершенно другое, если ничего не изменится в их структуре управления, то не стоит такого ожидать. а когда изменится, то на их месте может появиться другой маркетплейс, не стоит заранее переживать
 
это да, сильно ускоряет процесс. мне в ноксе на это требуется самое большое время, т.к надо скачать озон и зарегить гуглплей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем лишние операции? Устанавливайте приложение из apk-файла.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и teron2