Ozon.ru - Общая тема

при среднем значении 1 акк за 5 мин вам потребовалось бы 20 часов чтобы сделать 250 акков. И это даже очень оптимистично и без учета ошибок. ПРи этом не есть, не пить и не писать:))) Если вы все это делайте, у вас есть еще 4 часа свободных, я был бы рад с вами поработать при таком КПД:)

Вы ранее писали, что передаете акк в онлайн режиме и делайте сотку в день руками, а это занимает еще минут 10 даже если у вас поток нескончаемый. Это 25 часов. Да вы замените любой софт в легкую!
Купить номер, ввести номер, ввести код, все
какие ещё 5 мин?) это занимает 1 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
речь идет про физику процесса. как выше написали, у вас бы сутки ушло руками создавать и солить акки по реальной оплате, работая в одиночку. вот и спрашиваем, как у вас акк засаливается за секунды? опять же скрин ни разу не отображает, что все эти активации производились одним человеком в ручном режиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут что-то не чисто. я в чудеса не шибко верю
Я его не засаливаю. А продаю.
 
Если вручную делать то у меня гдето час,час двадцать уходило на 40 акков.Заморочка канеш еще та,штук 350 насолил,но делал день через день после того как озон озвучил о закрытии рефералки.
 
Если вручную делать то у меня гдето час,час двадцать уходило на 40 акков.Заморочка канеш еще та,штук 350 насолил,но делал день через день после того как озон озвучил о закрытии рефералки.
Вот именно. Если его просто создать и ввести реф, то это быстро. 1 мин, две.
У меня, например много ярлыков, обычно одновременно по 5 открываю, во все 5 ввожу номера, потом коды, думаю около 3-4 мин это занимает.
 
Вот именно. Если его просто создать и ввести реф, то это быстро. 1 мин, две.
У меня, например много ярлыков, обычно одновременно по 5 открываю, во все 5 ввожу номера, потом коды, думаю около 3-4 мин это занимает.
Я сначала 40 акков регал,потом в каждый вводил рефку,и потом уже солил все 40.Но в чем плюс еще я на физ симки делал,если делать на вирт,то долговастей было бы.
 
а оплата фейкового заказа разными картами, перемещение денж средств, отмена, прикручивание прайма, ... :rolleyes:
 
какие ещё 5 мин?) это занимает 1 мин
извиняюсь, но не парьте меня. Ставлю бутылку чиваса, что вы не сделайте 250 акков по 1 минуте. Только смс 30 сек приходит в среднем. Не говоря уже про мертвые номера, дубликаты, прокси, инет, эмуляторы, ввода промо не сразу, клоны и прочее. Если желаете, можно попробовать. Пишите видео экрана и live трансляцию всем, мне не жалко проиграть, если что. Доставка за мой счет.
 
извиняюсь, но не парьте меня. Ставлю бутылку чиваса, что вы не сделайте 250 акков по 1 минуте. Если желаете, можно попробовать. Пишите видео и live транляцию всем, мне не жалко проиграть, если что. Доставка за мой счет
Извиняюсь, это вы не парьте меня, вроде нигде не писала, что за 5 мин делаю 250 акков.
Поэтому напрашивается вопрос, у вас проблема с логикой? С математикой? Или с глазками проблемы небольшие? Или большие?
 
  • Like
Реакции: DRD
Извиняюсь, это вы не парьте меня, вроде нигде не писала, что за 5 мин делаю 250 акков.
Поэтому напрашивается вопрос, у вас проблема с логикой? С математикой? Или с глазками проблемы небольшие? Или большие?
вы писали что делайте за минуту. Видимо, у вас проблемы с вниманием. 5 минут это среднее время с учетом всех действий по созданию. От прокси до клонов и ввода. Которое я предположил на основе своего опыта, тоже немаленького. А про 1 минуту сказали вы. Я предложил проверить
 
  • Like
Реакции: ilyasa и teron2
Для чего? На него сразу заходит покупатель и делает заказ
Чтоб покупатель мог и через несколько суток зайти на акк по почте

А клонов тоже 250 за день создаете или заранее?
 
Чтоб покупатель мог и через несколько суток зайти на акк по почте

А клонов тоже 250 за день создаете или заранее?
Никому это не нужно. Все заходят, заказывают и все. Если вылетает можно отследить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтоб покупатель мог и через несколько суток зайти на акк по почте

А клонов тоже 250 за день создаете или заранее?
Обычно заранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы писали что делайте за минуту. Видимо, у вас проблемы с вниманием. 5 минут это среднее время с учетом всех действий по созданию. От прокси до клонов и ввода. Которое я предположил на основе своего опыта, тоже немаленького. А про 1 минуту сказали вы. Я предложил проверить
Каких действий?
 
Никому это не нужно. Все заходят, заказывают и все. Если вылетает можно отследить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно заранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каких действий?
а если номер попадет динамиту, а там заказ вашего клиента и он отменит его, а баллы заберет. как вы в таком случае решаете проблему с клиентом?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV и teron2
а если номер попадет динамиту, а там заказ вашего клиента и он отменит его, а баллы заберет. как вы в таком случае решаете проблему с клиентом?
У меня есть аки на замену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем создала, если ввод рефа прикрыли?
300 от 1500 работают, их тоже покупают.