Ozon.ru - Общая тема

актуалочка, как засолить?
 
актуалочка, как засолить?
 
Последнее редактирование:
Зачем солить ?
Сегодня пару акков уже засоленных у кого-то "отжал" :)
Брал номера для новорегов-пустышек, чтобы туда номер перепривязать а номера телефонов уже были зареганы на Озоне, с уже оплаченным/отменённым заказом, без привязанной почты, красота прям, грех было к рукам не прибрать.:)
 
Зачем солить ?
Сегодня пару акков уже засоленных у кого-то "отжал" :)
Брал номера для новорегов-пустышек, чтобы туда номер перепривязать а номера телефонов уже были зареганы на Озоне, с уже оплаченным/отменённым заказом, без привязанной почты, красота прям, грех было к рукам не прибрать.:)
😆 я с этого начинал свой путь по добыче баллов озона, пока сам не научился их делать
 
Зачем солить ?
Сегодня пару акков уже засоленных у кого-то "отжал" :)
Брал номера для новорегов-пустышек, чтобы туда номер перепривязать а номера телефонов уже были зареганы на Озоне, с уже оплаченным/отменённым заказом, без привязанной почты, красота прям, грех было к рукам не прибрать.:)
надеюсь не мои :D
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Все пишут, что ни чего не солят или же по минимуму для себя. Однако номера в смс сервисах почти все выбраны под ноль.
 
Все пишут, что ни чего не солят или же по минимуму для себя. Однако номера в смс сервисах почти все выбраны под ноль.
1648753074557.png
:6:
 
Все пишут, что ни чего не солят или же по минимуму для себя. Однако номера в смс сервисах почти все выбраны под ноль.
это один из способов отбрить конкурентов
 
В последнее время стало так лениво солить. Солишь-солишь, а потом тебе все нахрен блокируют
 
Ага, не солят. Уж я не знаю как, в инете кто-то выискал мою рефку и прямо сейчас, ожесточенно её вбивает в новорегов. Видимо своя уже не влазит чуваку (чувачихе).
 
Это номера?
 
Оплата у всех не проходит? Ошибку 504 выдаёт.
 
Зачем солить ?
Сегодня пару акков уже засоленных у кого-то "отжал" :)
Брал номера для новорегов-пустышек, чтобы туда номер перепривязать а номера телефонов уже были зареганы на Озоне, с уже оплаченным/отменённым заказом, без привязанной почты, красота прям, грех было к рукам не прибрать.:)
Аккаунты сейчас как-то можно отвязать от телефона и оставить только почту?
 
Вот солил солил и хрена вышло :wink: все го то 11 акков и на те здрасьте.
 
Вот и закончился золотой век на озоне
 

Вложения

  • Screenshot from 2022-03-31 23-42-53.png
    Screenshot from 2022-03-31 23-42-53.png
    31,2 KB · Просмотры: 325
не хватает боя курантов
 
  • Like
Реакции: phoenixq