Ozon.ru - Общая тема

Всем привет. Я не потратил как менеджер в этом месяце 2500. Прошу, кто хотел делать сегодня заказ на Express/Fresh на 2500 отзовитесь. Сделаю скидку. Напишите в лс, пожалуйста.
Сам делай заказ, ты же суперселлер этих акков по 15/20 рублей, что не смог собрать себе на заказ ? :)
 
  • Like
Реакции: Zbruss, THE DARK и Dal111
Всё! Свобода от реферальной программы озона.
ералаш - Всё - парам пам пам.jpg
 
Дык не вводится.
11.jpg

Или это у меня не получается?
---
Извините за фальстарт. Рано начал праздновать. Несколько аккаов не получилось ввести, а теперь работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Если они откроют нерезидентам в ближайшее время, то весь наш фондовый рынок и валюта обрушатся. Будут ждать, пока все не уляжется. Возможно уже к этому моменту резервы России разморозят и правительство будет выкупать акции на сумму, эквивалентную оттоку, чтобы держать курс. Плюс введут ограничения на скорость вывода активов нерезидентами (дискретный режим торгов, насколько я понимаю).
Никто не говорит про ближайшее время. Выпускать будут тогда, когда наспецоперируются.
А вообще там забавно получилось, что объем замороженных ЗВР РФ примерно был эквивалентен тому, что нерезы держали в наших ОФЗ и акциях. ЦБ обещал поддержать на триллион акции, но у нерезов денег побольше, поэтому всё равно ухнем вниз.
Что касается особых режимов торгов, то они вводятся по критериям мосбиржи (если падение индекса больше 20 или 15% в моменте) и не зависит от того, кто продает. Но с учетом того, что падение индексов будет наверняка больше, то будет и дискретный аукцион.
Кстати, у озона ещё один драйвер роста - сша исключили банк озона из санкционных списков.
 
  • Like
Реакции: SDV, phoenixq и bengi
сгорят, оплачивай и отменяй.
А если баллы на аккаунте давно лежат, около года? Тоже сгорят? Нужно делать заказ оплачивать и отменять, это спасёт?
 
А если баллы на аккаунте давно лежат, около года? Тоже сгорят? Нужно делать заказ оплачивать и отменять, это спасёт?
баллы действуют год после засола.

честно говоря, никогда столько не держал, не знаю, поможет ли обновление отменой.

думаю, что да, если будет новая строчка аннуляции в истории баллов.
 
Народ, поясните, плиз, для тупых : завтра все баллы сгорят? Вот у меня извинительные, недавние совсем, и баллы озон кард. Стоит их резко потратить?
 
Нет, от баллов озон не отказывается. Наоборот вводятся ещё одни баллы от продавцов.
Озон реферальную программу сворачивает. Теперь новорегу не получить 300 баллов за ввод рефки.
 
Не совсем по теме конечно,но с какого перепуга растут акции озона на бирже???!При таких ценах и сворачивании реф. программы
возможно с того, что с Озон банка сняли санкции, час назад читал на просторах
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr и kutun
Тишина в теме. Все акки регают :D
 
Лично я вообще ни одного новорега не стал лепить, слишком свежи у меня флешбеки после обнуления oct300 ) Проживу некоторое время на старых апельсиновых засолах, а там видно будет...
 
так санкции сняли. может и не закроют бонусную :)