Ozon.ru - Общая тема

Озон стал экономить на упаковке. Периодически заказываю детский сок, всегда в коробку упаковывали, а сегодня забирал, а они просто пленкой обернули, соответственно коробки с соком помяты и одна порвалась и вытекла. Написал в поддержку, извеняются (как обычно) и говорят оформляйте возврат, я им говорю вернуть не могу так как все что испорчено уже выкинул, хотел бы компенсацию за поврежденный товар. Они оформили быстрый возврат (мне товар не нужно отдавать) и пообещали за одну упаковку сока (из трёх) вернуть деньги
 
Озон стал экономить на упаковке. Периодически заказываю детский сок, всегда в коробку упаковывали, а сегодня забирал, а они просто пленкой обернули, соответственно коробки с соком помяты и одна порвалась и вытекла. Написал в поддержку, извеняются (как обычно) и говорят оформляйте возврат, я им говорю вернуть не могу так как все что испорчено уже выкинул, хотел бы компенсацию за поврежденный товар. Они оформили быстрый возврат (мне товар не нужно отдавать) и пообещали за одну упаковку сока (из трёх) вернуть деньги
ага, а еще эти умельцы некоторые подгузники без упаковки присылают, лепят блямбу прямо на пачку. если кто берет на продажу, блямбу оттирают, уходит прям с краской. ляпота получается
 
  • Like
Реакции: SDV и phoenixq
ну я так понял если с ближайшего склада - то упаковки минимум. если посылка до газельки еще на фуре между складами поедут - тогда уже в коробке. недавно заказывал 4 примерно одинаковые позиции -2 с доставкой на завтра и 2 на послезавтра. вот первые 2 пришли в пакетиках, вторые в коробках.
лепят блямбу прямо на пачку
на днях круче прикол видел - банки газировки с наклеенным на них здоровенным шильдиком, который лепят на целую посылку. вот это прикол был. полбанки под наклейкой
 
  • Haha
Реакции: play_boy
Товарисчи , так баллы солятся или нет? Немного выпал из темы. Непонятно солятся или нет...
 
Cейчас что-то для 300/1000 работает? сначала punkt отвалился, потом privertpiter
 
Товарисчи , так баллы солятся или нет? Немного выпал из темы. Непонятно солятся или нет...
Солятся, если оплачивать и отменять.
Не Солятся, если просто отменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cейчас что-то для 300/1000 работает? сначала punkt отвалился, потом privertpiter
Нет. У озона кризис
 
  • Like
Реакции: Dal111
На озоне можно максимум баллами 25% оплатить? Сколько с 1000 можно скинуть?
 
на днях круче прикол видел - банки газировки с наклеенным на них здоровенным шильдиком, который лепят на целую посылку. вот это прикол был. полбанки под наклейкой
Меня больше всего у них бесит, что лепят свои наклейки прямо на книгу, брал пару штук в подарок, и их ведь хрен её отдерёшь нормально. В WildBerris например лепят на целофанку
 
скоро похоже станет основным способом добычи баллов
помниться недавно нащупал случайно позицию, которую озон не мог почему то вовремя доставить и в первый же день после доставки переносил сроки. тысяч 5 наверное намайнил на ней за месяц ))
 
  • Like
Реакции: vasya2013
у меня была позиция, по которой товар числился в размере 3 шт, а привозили всегда одну - тоже золотые времена были))
 
помниться недавно нащупал случайно позицию, которую озон не мог почему то вовремя доставить и в первый же день после доставки переносил сроки. тысяч 5 наверное намайнил на ней за месяц ))
так таких позиции в озоне дофига
у меня кучу раз привозили не вовремя или вообще не доставляли. и не разу мне 300 балов в качестве моральной компенсации не предлагали.

нужно тех поддержку трясти было?
 
так таких позиции в озоне дофига
у меня кучу раз привозили не вовремя или вообще не доставляли. и не разу мне 300 балов в качестве моральной компенсации не предлагали.

нужно тех поддержку трясти было?
Нужно было трясти, сами не дают последнее время.
Но тоже не факт, что дадут, хоть за перенос даты доставки, хоть за неправильное количество доставленного товара.
Мне последний раз дали 50 баллов, за неправильное количество, и я забил на это дело.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше писали, что озоновская ветка - самая токсичная, зашёл сейчас в ветку Али: говноеды, политсрачи, старые счёты к прежним правителям.
У нас, тут, детский утренник просто.))
 
Последнее редактирование:
Акции озона прям радуют. https://www.ozon.ru/highlight/pyure-gerber-1-1-3-420520/ Пюре гербер 69 рублей, положил три в корзину и получил скидку аж в 102 рубля, по ихнему. В итоге баночка выходит с бешенной скидкой - 67 рублей. Неужели впредь только так и будем экономить :)?
АУ! ОЗОН! У меня в магазине рядом дешевле без акций.
 
Акции озона прям радуют. https://www.ozon.ru/highlight/pyure-gerber-1-1-3-420520/ Пюре гербер 69 рублей, положил три в корзину и получил скидку аж в 102 рубля, по ихнему. В итоге баночка выходит с бешенной скидкой - 67 рублей. Неужели впредь только так и будем экономить :)?
АУ! ОЗОН! У меня в магазине рядом дешевле без акций.
Я думал, что в этой ветке, никто без баллов не покупает.
И, да, в некоторых акциях, Озон отталкивается от начальной цены.
 
Акции озона прям радуют. https://www.ozon.ru/highlight/pyure-gerber-1-1-3-420520/ Пюре гербер 69 рублей, положил три в корзину и получил скидку аж в 102 рубля, по ихнему. В итоге баночка выходит с бешенной скидкой - 67 рублей. Неужели впредь только так и будем экономить :)?
АУ! ОЗОН! У меня в магазине рядом дешевле без акций.
Даже при скидке озона от промокодов в 47.5%, часть товаров можно в ближайшем магазине дешевле купить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vik.
Я думал, что в этой ветке, никто без баллов не покупает.
И, да, в некоторых акциях, Озон отталкивается от начальной цены.
Замечу, пока не покупает. С баллами ещё можно было иногда терпеть. Но им вот-вот конец. И я это адресую на будущее озону. Намекаю им, что народ немножко умеет считать, и если они будут и дальше выкатывать такие акции, вскоре их вовсе перестанут воспринимать всерьез. Я под такие акции свою рефералку по чуть чуть двигал, но такие щедроты даже ради денег стыдно постить.
 
И Озон, и абузеры прекрасно жили, и без рефералок, как давали баллы новорегам раньше, так, и будут давать снова.
Думаю, что какие-нибудь доп/промики пока не будут давать, из-за экономической ситуации, а 300 баллов будут.
 
Баллы за задержку совсем не дают? Или есть смысл пытаться?

Практически прямым текстом послали. Никогда такого не видела. Говорят уходят они от раздачи баллов.
 
  • Like
Реакции: kutun