Ozon.ru - Общая тема

Люди как заходить в озон по почте? Видел челы продают аккаунт по почте, но баллы там были. Когда хотел заказать, просили номер телефона
Ответ есть в ваших же словах. В таких эккаунтах заходить можно по почте. А вот если захотите заказать - попросит привязать номер.
 
Ответ есть в ваших же словах. В таких эккаунтах заходить можно по почте. А вот если захотите заказать - попросит привязать номер.
Чтоб зарегистрировать аккаунт нужен номер телефона. Зарегистрироваться поп почте не смогу , т.к это только для зареганных пользователей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для этого нужно отвязать номер телефона от аккаунта OZON
Как отвязать? Можно только сменить старый номер на другой, но придется ждать 14 дней. А мне надо чтобы номера на аккаунте не было и лишь можно было только зайти по почте. А когда нажимаю вход по почте, то просит смс код от номера
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Причем, тут же открываю страницу инкогнито без авторизации и там такая же низкая цена. Везде и кругом она нормальная, а у меня (видимо за то, что много и часто покупал, в знак благодарности!) своя "персональная" цена. Спасибо, Озон!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погуглил - оказывается это такая фишечка озона. Раньше ВБ давал скидку в виде "персональной" цены за объем выкупа. Видимо озон решил ̶с̶п̶и̶з̶д̶и̶т̶ь̶ ̶ украсть идею, но не до конца понял её суть.
Странная и недальновидная логика, направленная только на привлечение новых пользователей.
А куда ты денешься )
 
  • Like
Реакции: SDV
Чтоб зарегистрировать аккаунт нужен номер телефона. Зарегистрироваться поп почте не смогу , т.к это только для зареганных пользователей
Так оригинальный вопрос был "Люди как заходить в озон по почте?". Про регистрацию по почте речи не шло.
 
Ну в любом случае если товар не дорогой у меня баллы перекрывают эту несправедливость. Про вилдберис даже говорить не о чем дорого)
Не, тут дело то в другом, меня устраивает такая "несправедливость" Я так или иначе покупаю новорегами и проблемы то нет как таковой.
Просто заметил, что на основном аккаунте менеджерском, которому 8 лет - цены на многие товары на 20-30% дороже. И покупай я как обычный юзер одним акком, прилично бы влетел
 
Так оригинальный вопрос был "Люди как заходить в озон по почте?". Про регистрацию по почте речи не шло.
Ну так это понятно, но суть заключалось в том, чтобы зайти в озон по почте без смс от телефона
 
Кто хочет носить гордое звание "Сотрудник Озона"?

 
  • Like
Реакции: phoenixq
Я готов. Жду задачу мониторинг темы на мипеде и создание положительного имиджа среди форумчан. Хотя погодите, а вдруг вакансия уже занята? (озирается по сторонам)
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
И как обычно 420 комментов о том, что это копейки и о том кто сколько и где зарабатывает.
 
Не, тут дело то в другом, меня устраивает такая "несправедливость" Я так или иначе покупаю новорегами и проблемы то нет как таковой.
Просто заметил, что на основном аккаунте менеджерском, которому 8 лет - цены на многие товары на 20-30% дороже. И покупай я как обычный юзер одним акком, прилично бы влетел
Цены не дороже, а выше!
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Два бывших сотрудника пункта выдачи «Озона» в Великом Новгороде обиделись после того, как их уволили и решили сжечь его. История двух краж и одной мести.

Люсьен Шах устроился работать в пункт выдачи на Большой Московской улице около месяца назад и карьера как-то сразу не задалась. То пары соток после его смены в кассе не хватает, то товаров на 20 тысяч потеряно. Проработать долго он не смог — Люсьену выписали штраф и уволили. Парень был несогласен с таким прощанием и затаил обиду, а затем придумал и план мести.

26 января в 4 утра Люсьен со своим подельником вскрыл пункт выдачи, взял деньги из кассы и забрал мелкие товары, после чего поджёг помещение. К несчастью воришек, их увидел случайный свидетель, который вызвал полицию. Мстителя и его компаньона задержали на месте.

Оказалось, что сообщник Шаха тоже проходит по делу, связанному с «Озоном». Даниил Игнатенко в начале осени устроился работать в другой пункт выдачи, а позже обокрал его на 200 тысяч рублей. Пока неизвестно, как умудрились познакомиться два таких сотрудника, но они точно будут претендовать на звание «Худший работник месяца».
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял только, откуда касса и деньги в ней
 

Вложения

  • IMG_20220129_170954_074.jpg
    IMG_20220129_170954_074.jpg
    178,1 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: phoenixq
Как так может случиться, что товар на новореге стоит N Рублей, а на основе ~N+20% Причем еще вчера он на основе стоил тоже N. Проверил 3 новорегов везде цена N. Никакие промокоды не вводил. Шо за чудеса?
а город одинаковый на акках? склад с которого будет привезен товар при оформлении не различается?
Не понял только, откуда касса и деньги в ней
вот вот. отсюда возникает вопрос о правдивости и актуальности этой новости. откуда она вообще? не гуглится
но гугля твою новость нагуглил другую от ноября 2021 https://novvedomosti.ru/news/law/75769/ и тут тоже деньги украли. получается возможно таки есть пункты выдачи с кассами/налом
 
Два бывших сотрудника пункта выдачи «Озона» в Великом Новгороде обиделись после того, как их уволили и решили сжечь его. История двух краж и одной мести.

Люсьен Шах устроился работать в пункт выдачи на Большой Московской улице около месяца назад и карьера как-то сразу не задалась. То пары соток после его смены в кассе не хватает, то товаров на 20 тысяч потеряно. Проработать долго он не смог — Люсьену выписали штраф и уволили. Парень был несогласен с таким прощанием и затаил обиду, а затем придумал и план мести.

26 января в 4 утра Люсьен со своим подельником вскрыл пункт выдачи, взял деньги из кассы и забрал мелкие товары, после чего поджёг помещение. К несчастью воришек, их увидел случайный свидетель, который вызвал полицию. Мстителя и его компаньона задержали на месте.

Оказалось, что сообщник Шаха тоже проходит по делу, связанному с «Озоном». Даниил Игнатенко в начале осени устроился работать в другой пункт выдачи, а позже обокрал его на 200 тысяч рублей. Пока неизвестно, как умудрились познакомиться два таких сотрудника, но они точно будут претендовать на звание «Худший работник месяца».
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял только, откуда касса и деньги в ней
паца к успеху шли, не фартануло :4:, вероятно пвз выдает не только озон, поэтому и касса
 
  • Like
Реакции: Mango, phoenixq и Din@miT
а город одинаковый на акках? склад с которого будет привезен товар при оформлении не различается?

вот вот. отсюда возникает вопрос о правдивости и актуальности этой новости. откуда она вообще? не гуглится
но гугля твою новость нагуглил другую от ноября 2021 https://novvedomosti.ru/news/law/75769/ и тут тоже деньги украли. получается возможно таки есть пункты выдачи с кассами/налом
Возможно деньги для внутренних нужд пункта, так сказать владельца ПВЗ.
Или осуществляется приёмка и выдачи параллельно и другим партнёрам, помимо Озона, за нал.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Есть ли возможность обновить клон озона без гугл маркета? Гугл маркет клон не видит
 
а город одинаковый на акках? склад с которого будет привезен товар при оформлении не различается?
Один и тот же город, даже пвз тот же.
Гуглится легко статья, в которой уличили озон в такой вот программе "лояльности" к старым клиентам. Не пойму почему раньше такого не было, или может не замечал.
 
а что очень даже нечего как доп.заработок допустим для студентов, пенсионеров, или скажем скучающих мамочек в декрете, а вспомните как работали по удаленки в Кор. ЭЛАР например, так там реально за копейки ...



а может мне кто в личку скинуть инфу из этих хайдов? Знаю что там ОЧЕНЬ большие секреты, но все-же:smile:
Конечно можно, сейчас модератору наказ передадим, он и скинет.
 
  • Haha
Реакции: Din@miT