Ozon.ru - Общая тема

http://new.gramota.ru/spravka/trudnosti?layout=item&id=36_184 давайте тогда определимся, на форуме "строгая деловая, научная и публицистическая речь", или просторечно-разговорная стилистика "В устной же речи зарегистрированы отступления от строгой литературной нормы. Практически употребляются оба варианта, причем ихний придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску" и исходя от этого будем плясать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Воот, вот где можно потренироваться в правописании :).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня продолжаются вопросы :). Может ли кто-то, кроме сотрудников озон, узнать данные владельца промокода менеджерского? Допустим налоговая или иная структура увидела красивую историю чувака с одной из предыдущих страниц, о доходах в сотни тысяч, сделала стойку и направила запрос, дать ей данные о владельце и уплате. Прокатит?
?
 
У кого остались введенные на акк 83,33, они списываются по 99%. проверил только что
2022-01-28_11-50-10.png
 
кто-нибудь недавно делал новреги? проблема только у меня?
 
если не секрет, какими клонерами пользуетесь? у меня похоже super clone в тыкву превратился
Я в ноксе с компа делаю новорега, активирую все коды, потом захожу в этого новорега с телефона. Всё это проделываю в течение времени аренды вирт. номера.
 
дорого же. заказываю матери эти хлебцы по акциям не дороже 20 руб, но даже сейчас просто с баллами можно взять по 29,6 р
Мне "гречневые с витаминами" нужны, они дороже
 
какими клонерами пользуетесь?
Вчера делал через "Сброс к заводским настройкам" и установке приложения Ozon на "новый" Android. Также использую стандартную функцию "Клонирование приложений" на телефоне Xiaomi (MIUI).
 
дорого же. заказываю матери эти хлебцы по акциям не дороже 20 руб, но даже сейчас просто с баллами можно взять по 29,6 р
Нас в регионах Озон экспрессом не балует, поэтому довольствуемся малым, фактически без промокодов
 
Озон продолжает пакостить :confused:

Снимок экрана 2022-01-28 в 14.00.06.png
 
Нас в регионах Озон экспрессом не балует, поэтому довольствуемся малым, фактически без промокодов
причем тут Экспресс и мое сообщение? где в нем упоминается Экспресс? моя ссылка на продукт БЕЗ всяких промокодов - это прям черным по белому написано! и заказываю я тоже в регион!
 
  • Like
Реакции: SDV
может и промо 83 и 166 сработают, местные монеты еще 2 недели работали
У меня был 166, проверила - не работает.
Может есть у кого 83 сохраненные? Поделитесь, пожалуйста.
 
У меня был 166, проверила - не работает.
Может есть у кого 83 сохраненные? Поделитесь, пожалуйста.
тоже проверил, эх, не сработал 166; еще пара недель и надо будет затягивать пояса
 
У кого остались введенные на акк 83,33, они списываются по 99%. проверил только что
спасибище)
скажу больше:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вах)))
 
Последнее редактирование:
У меня был 166, проверила - не работает.
тоже проверил, эх, не сработал 166; еще пара недель и надо будет затягивать пояса