Ozon.ru - Общая тема


... Сейчас модерацией занимаются команда маркетплейса. ...
Ну наконец-то - того гляди, поддержка теперь работать начнёт, вместо того, чтобы карточки товаров перебирать 😏
 
Сегодня оплачивал 2 заказа двумя разными картами, в интернет банке для обоих неожиданно стоит категория Сервис (за который кешбек не начисляется). Это что за нововведение такое?.. Еще картой Мир нужно проверить, что да как стало.
 
Тему -халява озон, превратили в консультации по кэшбекам, контролем карточек товаров и прочий не интересной дичи
 
  • Like
Реакции: madyrs
Новрегам только 300баллов? на 600 нет кодов?
 
672 дня с нами, а что то объясняешь челу с одним сообщением за 279 дней реги.
Пристраиваюсь паровозом.:)
1273 дня с нами, а что то объясняешь челу с 100 сообщениями за 672 дня реги.)
 
100 сообщениями
Че эт сразу 100? Целых 141!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же разорву цепочку.
Подскажите, где берете почты под озон?
Покупаете или самореги делаете?
 
  • Like
Реакции: Din@miT
час не могу сделать новорега - не приходит смс. Не пойму мой это косяк или проблема озона, у вас как сейчас с смсками, приходят?
 
всегда приходят
 
час не могу сделать новорега - не приходит смс. Не пойму мой это косяк или проблема озона, у вас как сейчас с смсками, приходят?
5 минут назад делал. СМС приходят и за регистрацию, и за привязку почты
 
  • Like
Реакции: vova_nike
5 минут назад делал. СМС приходят и за регистрацию, и за привязку почты
интересно, сменил ип и на всякий случай устройство - и пришла смс! Есть какие-то ограничения на регистрацию?? Ип - мобильный мегафона, сам я этот ипишник не использовал, включил роутер и стал регать озон..

upd да, дело было в ипишнике
 
Ип - мобильный мегафона, сам я этот ипишник не использовал, включил роутер и стал регать озон..
кто-то до тебя значит активно запрашивал коды озона с этого айпи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну наконец-то - того гляди, поддержка теперь работать начнёт, вместо того, чтобы карточки товаров перебирать 😏
в будущем вы сами сможете стать поддержкой озона

1643558392657.png

посмотрим, как там всё на самом деле устроено, почему такая идиотия в ответах, есть ли ИИ, пуляние скриптов по кнопке и пр. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq и vova_nike
посмотрим, как там всё на самом деле устроено
там свою карточку нужно привязывать и можно ли виртуальную карту или кошелек ... или работодатель заводит на вас свою карту/счет, спасибо за ответ?!