Ozon.ru - Общая тема

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я имела ввиду, тот, что не введен был, его не активировать(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибище)
скажу больше:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вах)))*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stydent
Нас в регионах Озон экспрессом не балует, поэтому довольствуемся малым, фактически без промокодов
да, в регионах совсем туго с экспрессом
есть вроде скидки 300 рублей от 1000 рублей на первые 3 заказа для Ростова
для Ростова и Краснодара https://cdn1.ozone.ru/s3/promo-sync-api/209337810.html
для Ростова https://cdn1.ozone.ru/s3/promo-sync-api/207694408.html
 
причем тут Экспресс и мое сообщение? где в нем упоминается Экспресс? моя ссылка на продукт БЕЗ всяких промокодов - это прям черным по белому написано! и заказываю я тоже в регион!
Кстати, да, по этой ссылке выгодный вариант.
 
у меня есть немного апов свободных, кому надо - пишите
 
Нет таких пользователей, которые делают по сотни заказов в день, для чего ? Непонятно.
Чтобы тихо и грамотно абузить Озон, достаточно и десяти/двадцати в день и то не каждый день.
Для чего нужно сотнями делать, в голову не приходит, бред и дичь какая то...
нууу, есть такие ситуации когда это оправданно))
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Вопрос знатокам. Что будет, если экспрессом к примеру заказать товар с начислением баллов. Эти баллы туту же списать на другую покупку, а товар с экспресса вернуть?
 
Вопрос знатокам. Что будет, если экспрессом к примеру заказать товар с начислением баллов. Эти баллы туту же списать на другую покупку, а товар с экспресса вернуть?
это не знатокам вопрос, а пройдохам
 
  • Like
Реакции: Vik.
это не знатокам вопрос, а пройдохам
Простите, что задал вопрос такого характера в этой теме, совершенно забыл о честности и праведности окружающих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё успеть пару раз откусить этот товар с экспресса перед возвращением.:)
Аххха, ну можно и без такого экстрима.
 
  • Haha
Реакции: Александр333
Как так может случиться, что товар на новореге стоит N Рублей, а на основе ~N+20% Причем еще вчера он на основе стоил тоже N. Проверил 3 новорегов везде цена N. Никакие промокоды не вводил. Шо за чудеса?
 
Как так может случиться, что товар на новореге стоит N Рублей, а на основе ~N+20% Причем еще вчера он на основе стоил тоже N. Проверил 3 новорегов везде цена N. Никакие промокоды не вводил. Шо за чудеса?
У меня наоборот на новореге на 5 процентов дороже.)
 
У меня наоборот на новореге на 5 процентов дороже.)
Причем, тут же открываю страницу инкогнито без авторизации и там такая же низкая цена. Везде и кругом она нормальная, а у меня (видимо за то, что много и часто покупал, в знак благодарности!) своя "персональная" цена. Спасибо, Озон!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погуглил - оказывается это такая фишечка озона. Раньше ВБ давал скидку в виде "персональной" цены за объем выкупа. Видимо озон решил ̶с̶п̶и̶з̶д̶и̶т̶ь̶ ̶ украсть идею, но не до конца понял её суть.
Странная и недальновидная логика, направленная только на привлечение новых пользователей.
 
Последнее редактирование:
Апельсины вообще перестали приходить или приходят в редких случаях?
 
Апельсины вообще перестали приходить или приходят в редких случаях?
я два раза пытался выяснить, истина где-то в хайдах) Огурцы и ДР приходят, ни одного апельсина начиная с 22 года не получил.
 
Вот и у меня так же, огурцами кормят в 2022 году, а апельсинами нет. Фруктов хочется😂
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Причем, тут же открываю страницу инкогнито без авторизации и там такая же низкая цена. Везде и кругом она нормальная, а у меня (видимо за то, что много и часто покупал, в знак благодарности!) своя "персональная" цена. Спасибо, Озон!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погуглил - оказывается это такая фишечка озона. Раньше ВБ давал скидку в виде "персональной" цены за объем выкупа. Видимо озон решил ̶с̶п̶и̶з̶д̶и̶т̶ь̶ ̶ украсть идею, но не до конца понял её суть.
Странная и недальновидная логика, направленная только на привлечение новых пользователей.
Ну в любом случае если товар не дорогой у меня баллы перекрывают эту несправедливость. Про вилдберис даже говорить не о чем дорого)
 
Люди как заходить в озон по почте? Видел челы продают аккаунт по почте, но баллы там были. Когда хотел заказать, просили номер телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И есть ли какие-то блогерские промики или от самого OZON (по типу newbiem300 u тд..) Чтоб в сумме было 600 баллов (реф и ...)
 
Люди как заходить в озон по почте
для этого нужно отвязать номер телефона от аккаунта OZON

И есть ли какие-то блогерские промики или от самого OZON (по типу newbiem300 u тд..) Чтоб в сумме было 600 баллов (реф и ...)
Сейчас нет таких.
 
  • Like
Реакции: vasya2013